Не поменяют в обменке доллары если нету паспорта?

TСЕ?

  • ТСЕ

    Голосів: 12 80.0%
  • TCE

    Голосів: 3 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 6409
Не поменяют в обменке доллары если нету паспорта?

Сабж. Доллары взял, а паспорт дома забыл. Не поменяют мне доллары на гривны без паспорта? Водительские права с собой...
 
Доллары на гривны поменяют без паспорта, но "не официально", чек не дадут просто. А вот если наоборот, то нет. Могу в личку написать где.
 
поменяют, возможно не во всех обменках
 
Сабж. Доллары взял, а паспорт дома забыл. Не поменяют мне доллары на гривны без паспорта? Водительские права с собой...

в привате по карточке приватовской могут без паспорта обменять
 
Окей, всем спасибо. Модеры - как заметите тему, снесите, пожалуйста, в корзину (желательно без бана)...
 
в обменках которые не от банка меняют без вопросов ...
 
в приват банке, пр наличии кредитки или зарпалатной карты- без вопросов.
 
Сабж. Доллары взял, а паспорт дома забыл. Не поменяют мне доллары на гривны без паспорта? Водительские права с собой...

Никто тебе гарантий не даст. В одном месте могут и поменять, если ты не хамло и умеешь красиво улыбнуться, а в другом и с паспортом вонь разведут - и купюра у тебя ветхая, и клиент мудак. Водительские права по-моему вообще до пизды.
А вообще, лучше у знакомых менять.
 
Никто тебе гарантий не даст. В одном месте могут и поменять, если ты не хамло и умеешь красиво улыбнуться, а в другом и с паспортом вонь разведут - и купюра у тебя ветхая, и клиент мудак. Водительские права по-моему вообще до пизды.
А вообще, лучше у знакомых менять.

логично...
 
Сабж. Доллары взял, а паспорт дома забыл. Не поменяют мне доллары на гривны без паспорта? Водительские права с собой...
мне меняли. повозмущались для виду, что паспорт надА брать и поменяли.
 
Ну так доллары всем нужны.
 
Назад
Зверху Знизу