Отдых за последние деньги, это авантюризм или итиотизм?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Отдых за последние деньги, это авантюризм или итиотизм?

Собирать год деньги, экономить на всем, ничего стоящего не покупать, чтобы спустить все на море, это идиотизм или жажда отдыха?
Я не говорю, что не нужно отдыхать, нужно! Но если это финансово не в напряг. А вот тянуться из последних сил, собирать деньги, чтобы прогулять их на море и вернуться домой грызть оконную замазку, это как, норма? Или такие люди неадекватны?
 
Собирать год деньги, экономить на всем, ничего стоящего не покупать, чтобы спустить все на море, это идиотизм или жажда отдыха?
Я не говорю, что не нужно отдыхать, нужно! Но если это финансово не в напряг. А вот тянуться из последних сил, собирать деньги, чтобы прогулять их на море и вернуться домой грызть оконную замазку, это как, норма? Или такие люди неадекватны?
Не ссцы - езжай!:пиво:
 
Если детей нет, то так и надо. А если детишки замазку грызут, я бы и уебал. Тогда наглухо мозгов нету.
 
Каждому свое. Я считаю, что месячный доход семьи должен быть равен сумме, потраченной на отдых. Но это мое мнение, не более того.
 
Еще существует отдых в кредит :рл:
 
ужас.. а почему б не отдыхать равносильно своим возможностям.. ну чтою и отдохнуть.. и на еду еще потом хватило до зарплаты
 
Ебланы. Есть у меня такие знакомые. Объездили весь мир,а в Харькове живут по нищебродски, говорят что квартира, машина, дача и прочие блага - не главное.Спускают все деньги которые год зарабатывали. Хочу на них в старости посмотреть. Жить одним днем это глупо.

Если нет детей, то я им даже завидую.
ИМХО лучше объездить весь мир, чем быть ебланом, зависимым от такой херни как тачки, шмотки и т.д.
А насчет старости... Ты в своей уверен?
 
Ебланы. Есть у меня такие знакомые. Объездили весь мир,а в Харькове живут по нищебродски, говорят что квартира, машина, дача и прочие блага - не главное.Спускают все деньги которые год зарабатывали. Хочу на них в старости посмотреть. Жить одним днем это глупо.

+1
У меня сосед копил на машину, а его жена приебалась с отдыхом. Отдохнули хорошо, просрали все деньги, вот только машину досих пор не купили, а прошло 5ть лет.
 
Собирать год деньги, экономить на всем, ничего стоящего не покупать, чтобы спустить все на море, это идиотизм или жажда отдыха?
Я не говорю, что не нужно отдыхать, нужно! Но если это финансово не в напряг. А вот тянуться из последних сил, собирать деньги, чтобы прогулять их на море и вернуться домой грызть оконную замазку, это как, норма? Или такие люди неадекватны?
Не думаю , что форумчанам интересны ваши финансовые проблемы .
 
Если нет детей, то я им даже завидую.
ИМХО лучше объездить весь мир, чем быть ебланом, зависимым от такой херни как тачки, шмотки и т.д.
А насчет старости... Ты в своей уверен?

По твоему лучше пить шампанское в Париже и крутить обезьянам хвосты в Шриланке и жить в коммуналке? Нежели купить хорошую квартиру или построить дом?
Стрекозам зимой херово живется, это не раз доказано.
 
а почему б не отдыхать равносильно своим возможностям.. ну чтою и отдохнуть.. и на еду еще потом хватило до зарплаты
А где отдохнуть людям "по возможностям" с зп 2500+1500 он , она - соотвественно. обловони пососать у ларечка?
 
Трачусь только на проезд к морю )))
 
Собирать год деньги, экономить на всем, ничего стоящего не покупать, чтобы спустить все на море, это идиотизм или жажда отдыха?
Я не говорю, что не нужно отдыхать, нужно! Но если это финансово не в напряг. А вот тянуться из последних сил, собирать деньги, чтобы прогулять их на море и вернуться домой грызть оконную замазку, это как, норма? Или такие люди неадекватны?

Про айфоны никто еще не вспомнил?:D
 
Жизнь не меряется покупками, а меряется воспоминаниями:) Если будет о чём вспомнить на свалке(с), то это не цены на бензин, запчасти и тупость механиков.:)
 
если в Крым-идиотизм а если взять тур посмотреть интересные места(Египет Турция и прочее не в счет)тогда-быть может идея имеет право на жизнь ;-)
 
У меня сосед копил на машину, а его жена приебалась с отдыхом. Отдохнули хорошо, просрали все деньги, вот только машину досих пор не купили, а прошло 5ть лет.
отсюда вывод - в нашей стране копить глупо. Инфляция и прочие "кризисы" сжираюст деньги сильно быстрее чем они "копятся".
Надеюсьт сосед это осознает и возьмет тачку в кредит. Хотя... У нас же распространен принцип "без нихуя зато не в кредите".
 
Если детей нет, то так и надо. А если детишки замазку грызут, я бы и уебал. Тогда наглухо мозгов нету.

ну...моя кума (мать-одиночка, без помощи отца ребенка) уверена в том, что ребенку нужно оздоровление, так и делает, как описал ТС? но в течение года дите не замазку грызет, но все же.
К слову - зп у нее около 2000 грн, а умудряется и сама одеваться, и ребенка содержать.
ЗЫ: писала пост и задумалась над тем, чтобы научиться у кумы "так" жить, в смысле - экономно, еще и на море ездить, а то лично мне 2000 на еду в месяц не хватает, к моему сожалению, еще же и одеться надо, и ребенка одеть-накормить, правда у меня муж есть, а ему кусок мяса каждый день надо, да и деньги на пиво-водку с друзьями, а, соответственно, и на закуску тоже уходят, так что...все относительно
 
Я когда лазил по центр. и лат. америке, встречал очень много европеской и американской молодежи 25-30 лет, которые по полгода домой не возвращались. Минимальный набор вещей, помещающийся в рюкзак и вперед. Причем остальные полгода вкалывали.
 
Назад
Зверху Знизу