Вы слушаете музыку дома громко?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 311
Вы слушаете музыку дома громко?

Если да, какие колонки?
P.S. если слушаете громко - вырубайте плиз с 12 до 16 у соседей могут спать дети.
 
Верх идиотизма и быдлизма слушать дома(если только это не частный дом) громко музыку в любое время. Сжигал бы таких.
 
Слушаю музыку только в наушниках. В многоквартирных домах вообще надо запрет вводить на наличие колонок мощнее чем 5вт.
Те, кто слушает музыку громко через колонки в любое время суток - быдло, которое должно обитать в гетто с себе подобными.
 
Слушаю музыку только в наушниках. В многоквартирных домах вообще надо запрет вводить на наличие колонок мощнее чем 5вт.
Вот и я о чем. В хороших наушниках звуковой эффект в разы лучше, чем с той акустикой в наших многоэтажках
Поставь себе хорошие двери и окна

Зачем?
 
я быдло, потому что слушаю. Мне насрать как бы на остальных
 
Стены и потолки тоже

Стены и потолки шумоизолировать тоже не мешает.
Но обычно, дверей и окон от шума хватает.
Гораздо проще создать условия себе, чем пытаться изменить пол дома. Это тупо imho
 
Поставь себе хорошие двери и окна
Причем здесь двери и окна? Если пидарасы соседи врубят свой шансон, не спасут никакие двери и окна. Даже беруши не всегда спасут, т.к. вибрации от басов все равно будут передаваться.
 
... слушаю в наушниках уже лет 7...в доме больной пожилой человек.
А так, две веговских колонки от компа через усилок...мне хватает.
 
Когда ктото из соседей делает ремонт включаю на пол мощности-хватает дабы их шум заглушить. Колонки и усилок АМФИТОН АС-150
 
Стены и потолки шумоизолировать тоже не мешает.
Но обычно, дверей и окон от шума хватает.
Гораздо проще создать условия себе, чем пытаться изменить пол дома. Это тупо imho

Странно, почему еще не прозвучало советов переехать в частный дом или в лес:rolleyes:

Много их, в балке можно глянуть или на профильных сайтах.;)
 
Что значит громко? Если стекла не дрожат - это нормально?
 
Странно, почему еще не прозвучало советов переехать в частный дом или в лес:rolleyes:
К чему сарказм, я живу на Конном , тут металлист фанаты и все вытекающие.
Со второго этажа женщина вышла на балкон образумить толпу - ей повыбивали все стекла камнями.А дома ребенок был.
Даже если бы она тогда их успокоила - футбол каждые выходные - какой был в этом смысл?
Поставить хорошие окна и нет проблемы.
Тоже самое во всех зданиях.
Всегда и везде будет молодежь - у которой дни рождения , родители на даче etc.
И она всегда и везде будет разная.
Много их, в балке можно глянуть или на профильных сайтах.;)
Не верю, что хорошие наушники дадут такой же звук как хорошие колонки.
Я люблю хороший звук, в фильмах в том числе.
Наушники наушниками , колонки колонками.
Как и авто и мотоцикл - у них у всех свои плюсы и минусы.
 
К чему сарказм, я живу на Конном , тут металлист фанаты и все вытекающие.
Со второго этажа женщина вышла на балкон образумить толпу - ей повыбивали все стекла камнями.А дома ребенок был.
Даже если бы она тогда их успокоила - футбол каждые выходные - какой был в этом смысл?
Поставить хорошие окна и нет проблемы.
Тоже самое во всех зданиях.
Ну это как бы совершенно из другой оперы. Вопрос в теме звучал как слушать музыку дома, а не орать на стадионе. ;)
Не верю, что хорошие наушники дадут такой же звук как хорошие колонки.
Я люблю хороший звук, в фильмах в том числе.
Наушники наушниками , колонки колонками.
Как и авто и мотоцикл - у них у всех свои плюсы и минусы.
Да, ни одни наушники не дадут того звука, который можно получить в специальном концертном зале, спроектированном и отделанном материалами для прослушивания музыки. При этом, в этом зале стоит аппаратура стоимостью не менее полумиллиона баксов сертифицированная THX. Но этот случай обратно же, не для этой темы;)
 
Ну это как бы совершенно из другой оперы. Вопрос в теме звучал как слушать музыку дома, а не орать на стадионе. ;)

Если бы на стадионе - они собираются перед и до матча как раз на всех лавочках возле жилых домой под окнами. Возле Сильпо например. И орут по сумасшедшему .
Да, ни одни наушники не дадут того звука, который можно получить в специальном концертном зале, спроектированном и отделанном материалами для прослушивания музыки. При этом, в этом зале стоит аппаратура стоимостью не менее полумиллиона баксов сертифицированная THX.
Если это из личного опыта , то искренне сильно завидую . Я бы послушал такое.
 
я быдло :yahoo: хотя не так уж и громко слушаю стекла на месте, а через наушники вредно слушать
 
Назад
Зверху Знизу