• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реал-банк - "тихий банк" или "незаметный банк"?!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2007
Повідом.: 338
Реал-банк - "тихий банк" или "незаметный банк"?!

Кто-нибудь о Реал-банке что-либо знает?! в контексте депозит физ.лица...
В инете НИ ОДНОГО отзыва о банке!!!:eek::eek::eek::eek:
в "природе" Реал существует более 10лет(моей сознательной жизни)!!!
но коль-нибудь агрессивной политика(депозиты/кредиты/тех.поддержка) к физ. лицам (на подобие Привата или иных банков) не заметен!!!(((

Может что-то я не знаю?!?!?!

ПС: нужны Ваши отзывы и мнения!!!:confused::confused::confused:
 
Вам скучно? Или деньги некуда приткнуть? Маленький местный банк, в контексте депозитов не актуален!
 
ага... новый лозунг "хочешь веселой и разнообразной жизни - разместись в Привате!!!"
 
Надра была гиперактивная - чуть ли не на жопу каждому прохожему наклейку с цветком надры клеили, и что с ней стало? По теме - как раз такие тихие, незаметные, имеют больше шансов выжить. Я бы туда понес свои деньги, если надо было бы - по ходу владелец банка дружит с Гепой и Допой и видимо много еще с кем - старый прожженый еврей.
 
Вы Приват пиарите или Реал ??;)

осталось тока скосить бабло за пиар, с двух банков.........;););) [шутка]

в Приват не хочется влазить... т.к. "куда не плюнь везде Приват" - "нудыть" от привата!!!
А Реалом я ИНТЕРЕСУЮСЬ!!!!!

а десять лет (вернее двадцать лет назад для Реал-банка) - "тараконов"(Добкина и Кернеса) не было... были совсем иные "харьковские игроки"!!!
 
Я могу ошибаться но моему у Реал банка уши растут от Леммы/Зембанка. В добавок отделения Зембанка перешли сейчас Реалбанку прям таки чудным образом что наводит на мысли. Почитайте о зембанке. Если после этого останется желание куда то вложить, лучше вкиньте, время хоть не потеряете :)



О. То что и требовалось доказать, все те же хуиболы.
Ак*ци*о*не*ра*ми ОАО "Ре*ал - банк" яв*ля*ют*ся стра*хо*вая ком*па*ния "Лем*ма - Ви*те" (Харь*ков, 91%) и Люд*ми*ла Вре*мен*ко (на*пря*мую - 0,0002% и опо*сре*до*ван*но - 91%).
 
И сайт у них по дизайну стремный какой-то , как будто в Бейсике написан
 
grv, спасибо за инфо...
На сайте банка, в частности, "сознаются сами" кто владеет ими самими!!!:)

2 Janech сайт у них не менялся... как когда-то сочинили, так и остался!!!
 
И сайт у них по дизайну стремный какой-то , как будто в Бейсике написан

За бейсик +100 000 :іржач::іржач::іржач:

в Приват не хочется влазить... т.к. "куда не плюнь везде Приват" - "нудыть" от привата!!!
А Реалом я ИНТЕРЕСУЮСЬ!!!!!

По Привату я с Вами полностью согласен, а Реалом поинтересуйтесь конечно, но влазить туда я бы Вам тоже не рекомендовал. Ну чем не вариант чтобы влезть Укрсиб, Укрсоц, Райфайзен, Форум, Индекс. Из наших отечественных Финансовая инициатива, Золотые ворота, Хрещатик, может Дельта, если не на долго влазить)). Не ищите приключений на свои деньги:)

У меня знакомые имеют опыт работы с Реал Банком в сфере валютообменных операций, отзыв только один, не пробиваемая шарашкина контора.(((
 
а десять лет (вернее двадцать лет назад для Реал-банка) - "тараконов"(Добкина и Кернеса) не было... были совсем иные "харьковские игроки"!!!
Ошибаетесь:)

Банк нормальный, сотрудничаю с ним по некоторым вопросам.
 
.

Добкин имеет доляжку в золотых воротах,а кернес в реале.это я узнал когда тесно связан был с факториалом.тихий еврейский банк,а бабосы прогоняет такие,что нам не снилось,хотя работает шустренько.
 
Добкин имеет доляжку в золотых воротах,а кернес в реале.это я узнал когда тесно связан был с факториалом.тихий еврейский банк,а бабосы прогоняет такие,что нам не снилось,хотя работает шустренько.

Приходилось раньше работать с факториалом, персонал там был просто пипец! Хорошо что его СЕБ купил. Такого совкового обслуживания я нигде не встречал.
Золотые ворота действительно частично принадлежат Добкину.

Ошибаетесь:)

Банк нормальный, сотрудничаю с ним по некоторым вопросам.

По депозитам случайно с ними не сотрудничаете?, интересно Ваше мнение.
 
По Привату я с Вами полностью согласен, а Реалом поинтересуйтесь конечно, но влазить туда я бы Вам тоже не рекомендовал. Ну чем не вариант чтобы влезть Укрсиб, Укрсоц, Райфайзен, Форум, Индекс. Из наших отечественных Финансовая инициатива, Золотые ворота, Хрещатик, может Дельта, если не на долго влазить)). Не ищите приключений на свои деньги:)

У меня знакомые имеют опыт работы с Реал Банком в сфере валютообменных операций, отзыв только один, не пробиваемая шарашкина контора.(((

я понимаю, что "не моего дела ума", но все таки интересно: что значить "не пробиваемая шарашкина контора"?!
Спасибо за советы...
я поглядываю на несколько банков:
Финансы и Кредит - отделение в районе реал-банка - персонал СУПЕР, но мне не хочется "складывать все яйца в одну корзину"!!!(у меня там РКО)
Реал-Банк - с февраля 2006г. ЕЖЕДНЕВНО проходить мимо!!!!!!!
Укрсиббанк - если бы не человек(которого уважаю и ценю), который там работал - плюнул бы в лицо тому человеку, который предложит МНЕ там разместиться!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Правэкс-банк - у меня в нем "шикарная банковская история"(кредит/депозитЫ/зарплатный проект/активно пользовался кассами) в банке... но что-то в "последнее время" - распадлючились!!!:(:(:(

была одна из мыслей в Золотые Ворота, но - по моему; субъективно - тот же Реал, только название иное!!!

"Пошел чухать рэпу!!!":):):)



кстати, меня "подкупает" то, что банк является - долгожителем...
хотя не факт - например, тот же Синтез-банк...(если не ошибаюсь!!!)
 
Останнє редагування:
Хороший старинный банк. По-моему хорошо себя чувствует, есть свои крупные постоянные клиенты, осуществляет операции с золотом. Очень много про него слышал и сложилось косвенное ощущение доверия к нему. Я бы отнес туда деньги.
 
У меня соседка -бабушка через пол города в РЕАЛ ездит депозиты переоформлять уже лет восемь точно, при том, что за хлебом в соседний дом она не ходит:) Спросила как-то, зачем вам такой комсомольский подвиг совершать, ответ заставил покраснеть даже - " Доверие, деточка, километрами не отмеришь..." Вот так вот...
Зацепило даже, все таки наш банк, харьковский...немного их осталось.
Р.S. РЕАЛ в период кризиса один из немногих банков "рефин" не брал ( то есть обходился собственными фин ресурсами для покрытия обязательств), "боков" с возвратом депозитов не было, проблемников по кредитам практически нет ( что приятно удивило!!!), фин результат положительный ( то есть с прибылью банк работает)....в общем, я бы доверила свои сбережения этому банку..осталось только их заиметь;)
 
У меня соседка -бабушка через пол города в РЕАЛ ездит депозиты переоформлять уже лет восемь точно, при том, что за хлебом в соседний дом она не ходит:) Спросила как-то, зачем вам такой комсомольский подвиг совершать, ответ заставил покраснеть даже - " Доверие, деточка, километрами не отмеришь..." Вот так вот...
Зацепило даже, все таки наш банк, харьковский...немного их осталось.
Р.S. РЕАЛ в период кризиса один из немногих банков "рефин" не брал ( то есть обходился собственными фин ресурсами для покрытия обязательств), "боков" с возвратом депозитов не было, проблемников по кредитам практически нет ( что приятно удивило!!!), фин результат положительный ( то есть с прибылью банк работает)....в общем, я бы доверила свои сбережения этому банку..осталось только их заиметь;)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Реклама чистой воды!!!
Но на этом сильно сбережения не заработаете;)
да и кто же судит о надежности банка по бабушкам??????
Адольф Генадиевич пытается подзаработать ему все мало-деревья кончаются наверно((((
Даже такие надежные банки как СбергбанкСССР и несколько крупных банкоа США обанкротились,а вы говорите о надежности этого.смешно,но в то же время грустно.
В Украине нет не было и вряд ли будут (при такой политике )действительно надежных банков да и вообще финансовых организаций(кредитные союзы и др.)
 
.

Если есть лишние деньги,несите мне.
 
foma akvinskiy, как по мне, как раз "СбергбанкСССР и несколько крупных банков США обанкротились" из-за того, что они вели свою политику по ПРИВЛЕЧЕНИЮ депозитов, но практически НЕ "располагали" свои средства на предприятиях... а как только начался какой-нибудь кризис и все потянулись за своими депозитами так им же наступил "КОНЕЦ СВЕТА"!!! что-то аналогично и с "МММ"!!!!
Реал-банк, как по мне - больше кредитует, нежели размещает у себя депозиты!!!
real[.]kharkov[.]ua/about/balans[.]html
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Реклама чистой воды!!!
В Украине нет не было и вряд ли будут (при такой политике )действительно надежных банков да и вообще финансовых организаций(кредитные союзы и др.)

все относительно, и речь идет не о надежности банковской системы Украины, а о выборе куда понести деньги в конкретном случае....в системный банк или малый, опять таки, находящийся в Украине, а не,пардон, в Швейцарии.
а насчет бабушек....так именно они, как ни печально, являются катализатором паники, что как показала практика, приводит к полной ж в банковской системе
 
Назад
Зверху Знизу