Очередная выходка террористов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 550
Очередная выходка террористов

:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
 
:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:

скопировать слабо?


В г. Часов Яр (Донецкая область) неизвестный в камуфляжной форме ограбил автозаправочную станцию на 13 грн. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

"В г. Часов Яр в 18:50 неизвестный в камуфляжной форме на АЗС-3, угрожая охотничьим ружьем, открыто завладел деньгами в сумме 13 грн", - говорится в сообщении.

Кроме того, в Докучаевске трое вооруженных лиц в масках проникли в помещение одной из АЗС города, где завладели деньгами в сумме 85 тыс. грн. Налетчики скрылись с места преступления в неизвестном направлении.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины. Ведется досудебное расследование.
 
Очередная выходка террористов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

неизвестный в камуфляжной форме ограбил автозаправочную станцию на 13 грн.

трое вооруженных лиц в масках проникли в помещение одной из АЗС города, где завладели деньгами в сумме 85 тыс. грн.

Ну и че? 85 013 грн на четверых.:D
 
Думаю, что когда у них (лугандонов) исчезнет общий враг в виде Украинской Армии, эти идиоты, устроят междуусобные разборки, деля власть и предприятия, и таких новостей будет всё больше.
 
У чела, поживившегося на 13 грн дикая жаба:D
 
Думаю, что когда у них (лугандонов) исчезнет общий враг в виде Украинской Армии, эти идиоты, устроят междуусобные разборки, деля власть и предприятия, и таких новостей будет всё больше.
Таки уже. Стаханов и Антрацит уже хотят жить отдельно. И тамошние управители уже обложили налогом местных предпринимателей.
 
Реально " гондурас " там будет... Жаль, что так рядом....
 
Да Вы тут все упоротые, грабеж был на территории контролируемой войсками украины.
 
Реально " гондурас " там будет... Жаль, что так рядом....
Я думаю, что Гондурас обиделся бы на такое сравнение. Сомали больше подходит в качестве образца.

Да Вы тут все упоротые, грабеж был на территории контролируемой войсками украины.
Вы считаете, что это сделали бЭЭндеровцы?
 
У чела, поживившегося на 13 грн дикая жаба
та да))

Сообщение от dmitrokda Посмотреть сообщение
Да Вы тут все упоротые, грабеж был на территории контролируемой войсками украины.
Вы считаете, что это сделали бЭЭндеровцы?
щас тебе расскажут как нацгвардейцы (которые к слову, в харьковском метро армию прям из вагонов набирали) беспредельствуют над донбасскими "дельцами". А бравые ополченцы (с рыжей бородой и легким мусульманским акцентом) их связывают и учат уму-разуму)))
 
Вы считаете, что это сделали бЭЭндеровцы?

Там передовая практически, отборные войска, идейные, так что не исключено.

И знакомый дальнобой сказал бухло не пропускают, на блокпостах военных водяры паллетами.
 
Останнє редагування:
Думаю, что когда у них (лугандонов) исчезнет общий враг в виде Украинской Армии, эти идиоты, устроят междуусобные разборки, деля власть и предприятия, и таких новостей будет всё больше.

Если ви так считаете, то ви таки плохо думаете за лугандонцев! :увага: Что значит "устроят"?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
 
Назад
Зверху Знизу