Требуется гадание в данном топике. (Тема до утра. Прошу не сносить)

о точно! я и забыла! :-)
а еще можно подкупить шару, ту, которая в начале пр-та ленина, напротив госпрома.
нужно положить под нее пять копеек, и конечно же погладить :-)

с этого момента поподробнее, пожалуйсто

Карочи,тема такая: сидел я как-то вечером перед экзаменом и втыкал в аквариум... Т.к. я ещё был школотой с новым мобильником,то закинул на телефон дабстепчика какого-то. Посидел,бахнул чаю зелёного с травками какими-то,собранными в лугах харьковской области возле электростанции, лег и включил себе новую музычку. Ну хрип,скрип,***** роботов,я сделал потише и начал засыпать. Тут некстати вспомнился дед Кастанеда,и я сковзь закрытые веки увидел свою комнату в чёрно-белых тонах и порхающую по комнате оранжевую бабочку,которая что-то шептала мне. Так как я не мог двигаться,то забил на это дело болт и уснул. Утром я встал с необычайно лёгкой головой,как будто бухал давеча с самим Буддой и пошёл поднимать жалюзи. Солнце резануло по глазу и я зажмурился. И увидел цифру 12! Оранжевую,на черно-белом снежном фоне. "Ну збс!" - подумал я,решив,что напишу на 12. Хрен там! Задницей чуя неладное,решил повторить 12 билет. С трёх раз догадайтесь,какой вытянул. :)

Шо, не 12?

Тогда зочем угадывать с трех, а не с одного раза?




clck.ru/9DgKB не знакомо, чтоле? :пиво:
 
Останнє редагування:
Напишите себе где-то на руке, какую оценку получить рассчитываете (и по 5-бальной системе, и по 100-бальной), у многих знакомых в этом году сработало почему-то, причем даже у тех, кто совсем не шел на такую оценку)
 
Карочи,тема такая: сидел я как-то вечером перед экзаменом и втыкал в аквариум... Т.к. я ещё был школотой с новым мобильником,то закинул на телефон дабстепчика какого-то. Посидел,бахнул чаю зелёного с травками какими-то,собранными в лугах харьковской области возле электростанции, лег и включил себе новую музычку. Ну хрип,скрип,***** роботов,я сделал потише и начал засыпать. Тут некстати вспомнился дед Кастанеда,и я сковзь закрытые веки увидел свою комнату в чёрно-белых тонах и порхающую по комнате оранжевую бабочку,которая что-то шептала мне. Так как я не мог двигаться,то забил на это дело болт и уснул. Утром я встал с необычайно лёгкой головой,как будто бухал давеча с самим Буддой и пошёл поднимать жалюзи. Солнце резануло по глазу и я зажмурился. И увидел цифру 12! Оранжевую,на черно-белом снежном фоне. "Ну збс!" - подумал я,решив,что напишу на 12. Хрен там! Задницей чуя неладное,решил повторить 12 билет. С трёх раз догадайтесь,какой вытянул. :)


Шо за травки в чае были ? Вспоминай ! И не отнекивайся , на оранжевой бабочке ведь спалился .:D
 
с этого момента поподробнее, пожалуйсто

шара находится вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

накануне экзамена, а лучше утром перед экзаменом оставляете под ней мелочь и/или просто гладите, при этом загадывается желаемая оценка.

примета была рассказана студентами хирэ в конце 90-х. говорят помогала))
 
fenix_fair сказав(ла):
шара находится вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

накануне экзамена, а лучше утром перед экзаменом оставляете под ней мелочь и/или просто гладите, при этом загадывается желаемая оценка.

примета была рассказана студентами хирэ в конце 90-х. говорят помогала))
А магистерский диплом поможет защитить? ;) А то очень ннада
 
Поздравляем!
 
мои поздравления! )))
 
Назад
Зверху Знизу