Логотип зоопарка!

Егор-помидор

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2012
Повідом.: 13
Логотип зоопарка!

Всем привет! Интересная новость: в Харькове проводится конкурс на лучший логотип зоопарка. Уже отобраны 10 финалистов. Голосование продолжается теперь с помощью интернета. Не для кого ни секрет, что шансы на победу увеличивают многозначительные знакомые участников (то есть, у кого больше друзяков тот и «на коне») Предлагаю всем сделать свой выбор во имя честного голосования. Период голосования: 20.12.12−20.01.13 Вот адрес для голосования: zoo.kharkiv.travel/
 
Учитывая это:
Зоопарк — снабжён стандартным набором животных (львы, время от времени сдыхающие слоны, козлы). Впрочем, молодежи похуй, она ходит туда покурить дудку, ввиду наличия отсутствия ментов на территории. Здесь же можно обнаружить памятник трём макакам-героям, которые после бомбёжки сбежали в расположенное по соседству здание Госпрома и три года отстреливались, точнее скрывались в нём от фашистов. Местным полуголодным жителям, которые не съели обезьян, но, напротив, снабжали оных харчами, памятника в зоопарке нет.
(с) Lurkmore
Вот!
36888_normal.jpg
 
Всем привет! Интересная новость: в Харькове проводится конкурс на лучший логотип зоопарка. Уже отобраны 10 финалистов. Голосование продолжается теперь с помощью интернета. Не для кого ни секрет, что шансы на победу увеличивают многозначительные знакомые участников (то есть, у кого больше друзяков тот и «на коне») Предлагаю всем сделать свой выбор во имя честного голосования. Период голосования: 20.12.12−20.01.13 Вот адрес для голосования: zoo.kharkiv.travel/
По-моему, среди тех, кто в финал не попал, были и получше.
А как голосовать, я что-то не понял. Номер 10 - слон в кружочке самый нормальный.
 
Там три кнопки. Надо быть зарегестрированным в контакте или твиттере или фэсбуке. клацнуть надо на кнопочку.
 
лого должно представлять с собою два скрещенных шампура с шашлыком.
 
Как я понимаю, то там не только логотип разрабатывался, а и фирменный стиль?

По-моему, среди тех, кто в финал не попал, были и получше.
А как голосовать, я что-то не понял. Номер 10 - слон в кружочке самый нормальный.

Ага, из тех, что остались - мне тоже слон приглянулся

Посмотрела те, которые не прошли(не все, правда) - там намного лучше некоторые были...
 
Назад
Зверху Знизу