В канализационном коллекторе погибли трое рабочих

Кстати, позавчера как раз наблюдал как ремонтная бригада делала выгонку газа из коллектора специальным вентилятором, в Харькове он есть, а на предприятиях области не везде есть обрудование для вентиляции и нет денег, чтобы его купить.

а администрация требует и ей похуй есть у предприятия оборудование или нет.
 
Вот и назначают гл.инженерами 24-летних, чтобы помыкать.
 
После гибели работников на насосной станции в области проверят все КП

14.09.2012 18:11

В Харьковской области будет проведена проверка соблюдения техники безопасности на всех коммунальных предприятиях. Об этом заявил губернатор Михаил Добкин


«Расхлябанность некоторых руководителей приводит к плачевным последствиям, как это случилось в Золочевском районе. Мужчина 1969 года рождения, его коллега, которому было шестьдесят с лишним лет и совсем молодой парень ни за что отдали свои жизни. Элементарное несоблюдение правил безопасности привело к гибели трех человек, которые оставили свои семьи без кормильцев. Поэтому я дал задание провести серьезную проверку техники безопасности на всех коммунальных предприятиях. Если прокуратура найдет виновного и накажет его самым строжайшим образом, вплоть до лишения свободы, я думаю, что другие люди будут более серьезно относиться к своим обязанностям», - цитирует Добкина сайт ХОГА.

Напомним, 12 сентября из затопленного фекалиями канализационного коллектора извлекли тела трех человек - сотрудников местного КП. Днем раньше они спустились под землю, чтобы отремонтировать насосы.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Запускай коррупционный насос.
 
чё, блять, Держгірпромнагляд план по штрафам недовыполнил?
 
Назад
Зверху Знизу