• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Корпус Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2008
Повідом.: 13820
Корпус Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS

Обсуждаем корпус Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS!Делимся впечатлениями,выкладываем фото готовой системы,подключением к мамкам не гигабайт и т.д.

bc7128fb0a4f.jpg
9f3b71328404.jpg

99adcd505dd6.jpg

Посилання видалено

:увага::увага::увага:НЕ ПРОТИРАЙТЕ ЧАСТО ОРГСТЕКЛО!!!ОЧЕНЬ БЫСТРО ЦАРАПАЕТСЯ!!!

Мои фотки!!!
7dc1f8d970ac.jpg

a34b92fbe9ef.jpg

d6997b15039d.jpg

3f2f027bd0a6.jpg

a4a4f0690767.jpg
 
Останнє редагування:
Обсуждаем корпус Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS!Делимся впечатлениями,выкладываем фото готовой системы,подключением к мамкам не гигабайт и т.д.

интересует все (аля нах тема?), а особенно выделенное.
 
итак подробнее о соединении тут= Посилання видалено
ПЕЧ260 влезла впритирку в него. еще огорчило что железок на кот лежи материнка 6 а не 9.
 
может хоть один хароший человек.нарисовать схему подключения к материнской плате асус Р5К.я буду очень благодарен.методом тыка баюсь итак бп нашухарил.
 
Схема контактов. За качество сорри фотик фиговый =)))
Безымянный.jpg
Деребаним этот коннектор и припаиваем к Q-connect от asus или берем 2х пиновики с старого корпуса и туда провода тыкаем.
 
У меня в нем комп с водянкой - корпус отличный. Только от температурного расширения стекло в окне щелкает - единственная уже решенная проблема :).
А по коннектору - раздербаньте его один раз, каждый контакт в термоусадку, потом в другую термоусадку парами разных цветов - получится как на заводе :)
 
arachne, а если те же контакты "одеть" в пластиковые кожухи которые продаются в радаре или на радиорынке, то и получится как на заводе :)
 
ну это у кого что под рукой есть :) у меня материнка гигабайт, но на другом корпусе делал термоусадкой
 
как у него с конфликтами с б.п, т.е не резонирует ли корпус если впритык к верхней стенке упираеться б.п и как сильно резонирует корзина для hdd ?
 
Бп молчит, корзина слегка подзвякивала - поставил по 2 красных бумажных шайбы из корпусного крепежа. Теперь молчит.
 
Это наверное какой-то особенный корпус, если ему посвящена целая тема?
 
"нородный" корпус :D
 
Исходя из его цены это самый лучший корпус в городе :)
 
а какая его цена? шото он на Гигабайтовскую Аврору похож :дивитись: Копипаст?
 
Это гигабайт делал для паккардбелла под ОЕМ. :)

Кстати, некоторые платы АСУС, там где не сэкономили на коннекторе для морды, ставятся в этот корпус без дербана контактов. (P5N-sli к примеру).

to DeadBrain: а чо мешает дополнительных бонок вкрутить? :)
 
Останнє редагування:
да уж
цена около 400 гривень


...
заинтересовал меня сей корпус
 
Останнє редагування:
не мешает, но их нет в комплекте. пришлось со старого корпуса снимать а они длиннее на 1-2 мм.
 
ага , хорошая темка)) и корпус ниче....
токо вот сюда нужен специалист ,который будет помогать подключать в этот корпус матери различных производителей.

З.Ы апните плз темку в подписи.
 
а кто где брал и почём?
 
Назад
Зверху Знизу