• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пьяные девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Пьяные девушки

Только что троица ищущая приключений, ну в дупель бухие, мямлят про клуб и секс, забирай..., красивые.. Как считаете можно ли пользоваться ситуацией или надо всех отшлепать и по домам развезти незнакомок
 
Понять и простить.
 
Только что троица ищущая приключений, ну в дупель бухие, мямлят про клуб и секс, забирай..., красивые.. Как считаете можно ли пользоваться ситуацией или надо всех отшлепать и по домам развезти незнакомок

где?? выезжаю!!!
 
Только что троица ищущая приключений, ну в дупель бухие, мямлят про клуб и секс, забирай..., красивые.. Как считаете можно ли пользоваться ситуацией или надо всех отшлепать и по домам развезти незнакомок

смотри в какой очередности. если в той что ты написал то нах надо, пусть оплатят проезд. а если наоборот - то почему бы и ДА =)).
 
шота тска притих неверно епет
 
Только что троица ищущая приключений, ну в дупель бухие, мямлят про клуб и секс, забирай..., красивые.. Как считаете можно ли пользоваться ситуацией или надо всех отшлепать и по домам развезти незнакомок
Спроси про возраст и если 18+ догонись до их состояния и не рефлексируй! :пиво:
 
Когда мужики бухие зимой от холода дохнут -то нормально. Бабы под киосками практически не валяются. А тут, гляди, какая народная кара в коментах:D Венеру на ваши головы, террористы:D
 
Спроси про возраст и если 18+ догонись до их состояния и не рефлексируй! :пиво:

А потом в тему алименщики пусть подтягивается:D там любят рассуждать куда они смотрели, когда мамку дитю выбирали:D
 
Мы что уже оставили этническую самоидентификацию за границами общения, а то я уже настроился...:(

Ой, ну допустила на мгновение, что кацамы тоже люди. Но кто не ошибается?:D
 
Это все тому что мужики баб с которыми бухают никогда не бросают! :D

Чаще можно наблюдать бухающую педорастию, если исходить из вашей логики привязанности к собутыльникам:D
 
Чаще можно наблюдать бухающую педорастию, если исходить из вашей логики привязанности к собутыльникам:D
То люди в контексте основного инстинкта близкие к святым угодникам - без баба - только политика и футбол! :D
 
насчет стартпоста не знаю, но была в жизни ситуация когда ночью возвращался с репетиции, с синтезатором за спиной, навстречу шли две девушки, которые стали настойчиво звать пойти к ним в гости
я прикинул все возможные сценарии, взвесил риски и решил вежливо отказаться
 
насчет стартпоста не знаю, но была в жизни ситуация когда ночью возвращался с репетиции, с синтезатором за спиной, навстречу шли две девушки, которые стали настойчиво звать пойти к ним в гости
я прикинул все возможные сценарии, взвесил риски и решил вежливо отказаться
Триппера испугался?:Dили мотор слабый?
 
Назад
Зверху Знизу