Вышел на улицу и ..?

Статус: Online
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7216
Вышел на улицу и ..?

Довольно часто люди говорят: хочешь с кем-то познакомиться, завести новых знакомых, друзей, подруг - не сиди дома, чаще выходи на улицу.

ОК! Побрился/умылся/оделся, вышел из подъезда, дальше что? Куда идти, куда податься?
 
Выйду на улицу, солнца нема, красные девки свели меня с ума :D
 
Выйду я на улицу
Гляну на село
Девки тусуются
И мне весело

:D
 
выйду на улицу положу хуй в лужу и пускай все думают нахуй он мне нужен
 
иди на сайт знакомств,и сразу всех понравившихся тащи на улицу
 
Довольно часто люди говорят: хочешь с кем-то познакомиться, завести новых знакомых, друзей, подруг - не сиди дома, чаще выходи на улицу.

ОК! Побрился/умылся/оделся, вышел из подъезда, дальше что? Куда идти, куда податься?

смех смехом..но действительно такая фигня эсть! не будет же человек ходить по улицам и ко всем приставать..к примеру пивка попить:rolleyes:
 
честно я даже сам не знаю как будучи в зрелом возрасте расширить кругх знакомых и просто собутыльников!както в молодости все попроще было шоле:D
-Есть?
-Есть!
-Пошли?
-Пошли!
Дрова......:D:D:D:D
 
Довольно часто люди говорят: хочешь с кем-то познакомиться, завести новых знакомых, друзей, подруг - не сиди дома, чаще выходи на улицу.
?
Бля, Сереня.. пробзделась я по твоим темам и не нашла темы в "авто"....
у тя нет автивкы?:rolleyes:

честно я даже сам не знаю как будучи в зрелом возрасте расширить кругх знакомых и просто собутыльников!както в молодости все попроще было шоле:D

+100500

зы. как вариант форумовки...... для расширения круга собутыльников точно сгодится! А там мож и перепадет чё....
 
никогда ничего не ищи. оно само приползет.
 
никогда ничего не ищи. оно само приползет.
к Вам приползало ?
по теме просто " выйти на улицу" не вариант , расширяется круг общения : зал, подкурсы, путешествия .... хотя наверное у через чур общительных людей и на улице знакомства на ура случаются
 
никогда ничего не ищи. оно само приползет.

пьяное?

Довольно часто люди говорят: хочешь с кем-то познакомиться, завести новых знакомых, друзей, подруг - не сиди дома, чаще выходи на улицу.

ОК! Побрился/умылся/оделся, вышел из подъезда, дальше что? Куда идти, куда податься?

зачем на улицу? Идите в бар. Пейте пейте пейте. А потом смотрите и уже пол заведения - родные.
 
ТСы, научись ловить и пускать взгляд ), и ... смелее

у меня проблем с общением нет, я катаюсь на велике и можно спокойно подкатить к толпе незнакомых велосипедистов, пообщаться, или проехать 2-а километра совместно по центру, сопровождая девушку с великом )

будь собой )
 
к Вам приползало ?
по теме просто " выйти на улицу" не вариант , расширяется круг общения : зал, подкурсы, путешествия .... хотя наверное у через чур общительных людей и на улице знакомства на ура случаются

Приползало. Я к тому, что почти всегда удачные знакомства происходят по воле случая. В целом, Провидение не очень-то любит, чтоб его толкали в спину.


Всяко бывало (с).
 
Назад
Зверху Знизу