Cегодня самый лучший день... (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 8252
Cегодня самый лучший день... (БФ)

Сегодня (вчера) Макаревичу стукнуло 55, и я, прочтя очередной дегенеративный пост очередного записного дегенерата, вспомнил стару виселу писеньку, вынесенную в название.

Моё полное убеждение в том, что... в политику, как минимум, надо всё-таки попытаться ограничить доступ тех самых дураков. А посему: закрыть ее к бениной маме...
Тем более, после того, как ктулху превратил ее в кладбище, ей, политике, самое место в ныне известной швейцарской клинике. И пусть ее покажут по каналу Скай.

Глупо, скучно, пошло, стыдно...

Спорить по существу - просто глупо. В этом "споре" скорее умрёт потенция, чем родится истина. Лицо рубрики - мамаду. Глас совести - Лавагет. Чего худшего желать?
И калёные щипцы ктулху не дают "призвать к ответу подлеца".

Тоска.......

Посему и предлагаю: закрыть ее нах, эту политику, а всех, кто будет пытаться "сеять смуту" ака искать врагов, сеять ненависть итп ипр - банить нах перманентно.

........ на что мы изводим свою жизнь? :(
 
Жакоша, ты ж уже 10-й раз уходишь из политики? Пойди в "Музыку", в "Творчество", да мало ли. С кем тут спорить? Со сторонниками Януковича? Или Ющенко? Ни один, ни другой, не достойны того, чтобы тратить время на них. Да, я понимаю, борьба с КГБ - хорошая цель. Но не за счёт восхваления тех, кто ничем не лучше того же КГБ, а в некотором смысле - ещё хуже. Вот ты и выдохся.

А раздел - реально скучных. С обеих сторон сплошные агитаторы. Людей мало. Спорить не с кем. Эти люди - никогда не изменят свою позицию, хотя бы потому, что ты не знаешь их настоящие позиции. Агитаторы. Роботы.
 
Жакоша, ты ж уже 10-й раз уходишь из политики? Пойди в "Музыку", в "Творчество", да мало ли. С кем тут спорить? Со сторонниками Януковича? Или Ющенко? Ни один, ни другой, не достойны того, чтобы тратить время на них. Да, я понимаю, борьба с КГБ - хорошая цель. Но не за счёт восхваления тех, кто ничем не лучше того же КГБ, а в некотором смысле - ещё хуже. Вот ты и выдохся.

А раздел - реально скучных. С обеих сторон сплошные агитаторы. Людей мало. Спорить не с кем. Эти люди - никогда не изменят свою позицию, хотя бы потому, что ты не знаешь их настоящие позиции. Агитаторы. Роботы.

ты перейди на лёгкие. Пока еще голландцы кофешопы не позакрывали. Какие 10 и куда я ухожу сейчас? Просто дегенератов таки слишком много на квадратный сантиметр. Воинственных дегенератов, заметьте :)
Причем тут Янукович, Ющенко, Плющенко, Суходрищенко? Они - мыльная опера нашего с вами бытия. Как сказал именинничег: "И бездарную пьесу продолжает тянуть режиссер." Здесь на Западе - не многим лучше, но таких дегенератов в... электорате, всё-таки кординально меньше.

"С обеих сторон" - ты несколько лукавишь. Мне это видится несколько иначе. Найди мне с т.н. оранжевой стороны хоть одного Нордекса или мамаду. Или глумящихся над болезнью человека.
И "никогда не изменят свою позицию" мне тоже не говори. Лично со мной это произошло в 2004м.
Нет, я не согласен про "с обеих сторон". Давай персонально.
Найди мне для начала у оппонентов Нордекса и мамаду.

И далее: ты становишься пошлым, как Лавагет. "Да, я понимаю, борьба с КГБ - хорошая цель...." Сам поймёшь или мне таки надо пояснять неприличность данной фразы?
Добавлено через 2 минуты
Пойди в "Музыку", в "Творчество", да мало ли.

дык, я ж тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=305196
 
DIO, ты попробуй с позиции созерцателя,а ты как мне кажется, действуешь с позиции мудрого,но непримиримого.Ну да,есть здесь разные люди,пусть будут.Я понимаю конечно,что "...не стоит прогибатьса под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас...",но это скорее литературная метафора,чем указание к действию,сам то он ничего не гнул,всегда в струе.Лично мне больше Фёдоров из "АукцЫон" по душе,больше музыки и меньше "откровений" для подростков на манер БГ.
Ты спрашиваешь о "застёгнутых" из оранжевого лагеря?Да один Сомдарис трёх Мамаду стоит.Мне со стороны интересно и весело наблюдать за этой борьбой Титанов.Повесились и ты.Попробуй хоть раз раз не ввязаться в драку,а занять место в партере.
 
Вот это я с вас прозреваю...
В политике им, блять, скучно..
Позиции своей тут ни кто не меняет...
Кругом одни агитаторы...
Вопрос в студию: А ЧЕГО ЕЩЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПОЛИТЕГЕ???
Тут должно быть весело, народные гулятья и шюхи, все должны менять мнение по 5 раз на дню и вместо агитации призывать наоборот - послать всех на?
Где смысл, где логика?

Пойдите, что ли, подорожавшей водки ёбните за д.р. Макара...

P.S. Только что подумалось - то, что я описал по вашим мнением о разделе политика - уже существует. И тоже в политеге! Нашей... реальной... той, которая по телику вещает...
 
Сегодня (вчера) Макаревичу стукнуло 55, и я, прочтя очередной дегенеративный пост очередного записного дегенерата, вспомнил стару виселу писеньку, вынесенную в название.

А для меня Макаревич это прежде всего "легкий шрам на любимой попе". Хорошая песня, мне нравится и цепляет.

Никакие три окна, поворот и прочее творчество не цепляет. Вот такое я животное длинноухое :-P

PS Хватит ныть! Что вы хотите от политики? Агитаторов всегда было больше, чем умных людей, потому мы и "маемо, що маемо", и не только на форуме, но и в стране.
 
ты перейди на лёгкие. Пока еще голландцы кофешопы не позакрывали. Какие 10 и куда я ухожу сейчас? Просто дегенератов таки слишком много на квадратный сантиметр. Воинственных дегенератов, заметьте :)
Причем тут Янукович, Ющенко, Плющенко, Суходрищенко? Они - мыльная опера нашего с вами бытия. Как сказал именинничег: "И бездарную пьесу продолжает тянуть режиссер." Здесь на Западе - не многим лучше, но таких дегенератов в... электорате, всё-таки кординально меньше.

"С обеих сторон" - ты несколько лукавишь. Мне это видится несколько иначе. Найди мне с т.н. оранжевой стороны хоть одного Нордекса или мамаду. Или глумящихся над болезнью человека.
И "никогда не изменят свою позицию" мне тоже не говори. Лично со мной это произошло в 2004м.
Нет, я не согласен про "с обеих сторон". Давай персонально.
Найди мне для начала у оппонентов Нордекса и мамаду.

И далее: ты становишься пошлым, как Лавагет. "Да, я понимаю, борьба с КГБ - хорошая цель...." Сам поймёшь или мне таки надо пояснять неприличность данной фразы?
Добавлено через 2 минуты


дык, я ж тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=305196
А, нет, вижу, не выдохся. Просто ноешь по поводу ужесточения правил раздела, т.к. в прежнем объёме говносрач уже не сгенерируешь :-)
 
DIO, ты попробуй с позиции созерцателя
вот именно, как начинаю "созерцать", так и выташнивает
Ты спрашиваешь о "застёгнутых" из оранжевого лагеря?Да один Сомдарис трёх Мамаду стоит.Мне со стороны интересно и весело наблюдать за этой борьбой Титанов.Повесились и ты.Попробуй хоть раз раз не ввязаться в драку,а занять место в партере.

не надо ляля. Сомдарису до мамаду, как говорится, до Киева рачки.
Не знаю, что тебе там интересно, но ни борьбы, ни титанов не замечено.
Тупой маразм. С одной стороны полчище дегенератов, с другой -... как было в "Револьвере": хочешь стать умнее - играй с более сильным противником. С такими "противниками" "играть" - лоботомия не потребуются. Может это и есть тонкий расчет тёмных кремлёвских сил? :D
Добавлено через 3 минуты
А для меня Макаревич это прежде всего "легкий шрам на любимой попе". Хорошая песня, мне нравится и цепляет.

Никакие три окна, поворот и прочее творчество не цепляет. Вот такое я животное длинноухое :-P

PS Хватит ныть! Что вы хотите от политики? Агитаторов всегда было больше, чем умных людей, потому мы и "маемо, що маемо", и не только на форуме, но и в стране.

длинноухое и безмозглое. :D Против шрама никто не говорит, тем более, что это и не Макаревич, на сколько я помню. В смысле авторства. Но Окны своими ухами не тронь!
И, кстати, я тебя умным не называл :D, так что не надо делать глубокие филосовские выводы.
 
Дио, не нравицо эта помойка - найди другую.. мало, чтоль, говна всяк в нете?
 
А, нет, вижу, не выдохся. Просто ноешь по поводу ужесточения правил раздела, т.к. в прежнем объёме говносрач уже не сгенерируешь :-)

сам ты ноешь. И сам ты говносрач. Плюс, вижу, отупел совсем в своей змеиной коже.
Вопрос простой: зачем и кому нужна такая "Политика"? С кем и о чём тут спорить? - Оппонета нету. Хотя, это везде так. Вот слушал Шендеровича в "Народ против", так эти "перевилегированные слушатели Эха", конечно не мамаду с кингом, но тоже не Ганди
Добавлено через 1 минуту
Дио, не нравицо эта помойка - найди другую.. мало, чтоль, говна всяк в нете?

я таких слов не употреблял. И потребности в субстанциях, тобой упомянутых, не имею. Не обобщай своих интересов.
 
Сам себе противоречишь.. В Лавагета решил сыграть?))
 
Дио,я о созерцании в Дзенбуддийском смысле,отстранённом,а ты созерцаешь заинтересовано и оценки даёшь.
А о Сомдарисе,зря ты так.Он свой хлеб не даром ест.Как вспомню, его пассажи про Ющенко-Величайшего стратега,Ющенко-Великого политика данного Богом нашему народу,Ющенко-великого человека раждаещегося раз в тысячу лет...Я даже просил его, фотку выложить в профиле,хотел посмотреть на него.Он отказался правда,скромный.
 
Видать, ты с ним любитель был "подискутировать"
 
Да,было дело.Я даже подпись свою поставил после его тирады о том ,что Ющенко-величайший гроссмейстер политической игры поставил раком Путина и Россию в газовых переговорах.Да,типаж.Жаль его нет здесь сейчас.Скучно.Вэйдэра бы ещё сюда,вот где человечище,помнится загон про то как он будет на био крейсерах штурмовать Америку и расстреливать Белый дом из био пушек,био снарядами с био взрывчаткой.
Старею,сентиментальным становлюсь.
 
Ааа.. ну да.. Путин и россия (страна-террорист) всех сильней.. чисто из жалости Украине газ по дешёвке сбывает.. шоб не загнулась.. Вы с Соми достойные "собеседники", если я правильно тебя понял)
 
Да я смотрю и с тобой,мы собеседники,достойные.
Путин с Россией совсем непричём,просто Ющенко гроссмейстер.
 
А ещё он знает язык пчёл-убийц!
 
сам ты ноешь. И сам ты говносрач. Плюс, вижу, отупел совсем в своей змеиной коже.
Вопрос простой: зачем и кому нужна такая "Политика"? С кем и о чём тут спорить? - Оппонета нету. Хотя, это везде так. Вот слушал Шендеровича в "Народ против", так эти "перевилегированные слушатели Эха", конечно не мамаду с кингом, но тоже не Ганди
Добавлено через 1 минуту


я таких слов не употреблял. И потребности в субстанциях, тобой упомянутых, не имею. Не обобщай своих интересов.
- Это наш друг.
- Сам дурак.
(С)

Не спрашивай что страна сделала для тебя, спрашивай что ты сделал для страны (С). Это к тому, что спросил бы себя для начала, кому и зачем ты тут нужен. Твой богатый внутренний мир, распираемый от традиционной борьбой с несуществующим аппаратом - в расчёт не берём, ибо он, кроме тебя самого, вряд ли тут кому-то нужен и интересен. Мир жесток, дружок.

Кроме того, что-то ты очень уж безапелляционно над мамаду самовозвысился. Я захожу сюда не часто, но то, что ты обычно пишешь, создаёт явное ощущение человека, который не наигрался в "обзывалки", и никак не может смириться с тем, что "уже закрыта в детство дверь, и ты не девочка теперь" (С).
 
Блять, тоже мне кумир нах - андруша макоревич:іржач:
 
- Это наш друг.
- Сам дурак.
(С)

Не спрашивай что страна сделала для тебя, спрашивай что ты сделал для страны (С). Это к тому, что спросил бы себя для начала, кому и зачем ты тут нужен. Твой богатый внутренний мир, распираемый от традиционной борьбой с несуществующим аппаратом - в расчёт не берём, ибо он, кроме тебя самого, вряд ли тут кому-то нужен и интересен. Мир жесток, дружок.

Кроме того, что-то ты очень уж безапелляционно над мамаду самовозвысился. Я захожу сюда не часто, но то, что ты обычно пишешь, создаёт явное ощущение человека, который не наигрался в "обзывалки", и никак не может смириться с тем, что "уже закрыта в детство дверь, и ты не девочка теперь" (С).

главное, что ты нужен и востребован. Как минимум, раз в месяц, девочками и недевочками. Рад за тебя, что сам ты осознаешь.
Да, мир жесток, но в твоём случае - еще и справедлив. :) Ибо ты здесь действительно... гипервостребован :)
Может, ты "сюда" и редко заходишь, но на достигнутом останавливаться не спеши. Сдерживай себя и работай над своими извращенными ощущениями, повторяющими банальный сюжет, когда освободившийся больной пытается быть доктором. Да что там дохтуром, сам JFK! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу