Коалиция ПР+БЮТ уже во вторник

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Коалиция ПР+БЮТ уже во вторник

Только что по Интеру видел интервью Януке. Короче говоря, всё уже поделили, ориентировочно во вторник ПР и БЮТ огласят в парламенте новую коалицию. По словам Янука осталось только "провести внутреннюю работу",т.е. завтра приедут депутаты и им нужно сказать о чем договорились и как себя вести)
 
Не думаю...Доживём до вторника...Разные люди из ПР сегодня говорили противоположно разные вещи об этой "калиции"...То же самое и в БЮТ...Турчинов например против...хез...Какой-то раскол и в той и в той партии...
 
Шото мне кажется,что этот союз,ловушка расставленая для Юли Янеком и Ющенко.Ну...посмотрим.
 
Юля уже,признаться,зо**ала...Уже пол года с головой в песке,как страус :ги:
 
Да все они уже заеьали! Сколько можно договариваться. пятый год пошел!
 
Не думаю...Доживём до вторника...Разные люди из ПР сегодня говорили противоположно разные вещи об этой "калиции"...То же самое и в БЮТ...Турчинов например против...хез...Какой-то раскол и в той и в той партии...
Из БЮТ собираеца уйти Винский и Турчин тоже против.
Я думаю, что такая коалиция возможна.
 
Шото мне кажется,что этот союз,ловушка расставленая для Юли Янеком и Ющенко.Ну...посмотрим.
да прохфесару этож ни пат силу...

с трудом верится. хотелось бы хоть чего-то от этих дармоедов, но скорее всего они не смогут договориться
 
Dux Arthur сказав(ла):
Из БЮТ собираеца уйти Винский и Турчин тоже против.
Я думаю, что такая коалиция возможна.
Похоже на фильм ужасов "раскол БЮТ или Юля идёт на всё".
 
думаю шо из этого роя опять не выйдет ни хУя (пчелы виноваты)
 
ПРиБЮТ на сегодня - единственный шанс получить работоспособную власть, которая смогла бы управлять страной и заставить её двигаться в сторону от чёрной дыры, в которую она скатывается. А если ПР и БЮТ не договорятся, то потери понесут все соперничающие стороны, и простой народ в первую очередь.

На Украине политические соперники играют в так называемую игру с ненулевой суммой, когда проигрыш одного соперника означает и проигрыш его оппонентов в той или иной степени. Избежать проигрыша можно только путём сотрудничества. Но возникает проблема как поделить дивиденды. Сказываются приснопамятные украинская жадность и завистливость: "Не съем - так всё понадкусываю" и "Хочу, чтобы у соседа корова сдохла". Каков народ, таковы и власти.
 
Видать не зря жёнушка гаранта грызла гранит науки в США :D Стратег ;) Ох как вижу эту даму по-телевизору, как глянет и усё сразу понятно: бабьи разборки. Шерше ля фам :D
 
примерно так...
 

Вкладення

  • pin.jpg
    pin.jpg
    52.6 КБ · Перегляди: 74
Да, Зомби, Вы сопротивлялись дольше всех. Уважаю, черт возьми, хотя и не разделяю Ваших взглядов.
 
hussar сказав(ла):
А если ПР и БЮТ не договорятся, то потери понесут все соперничающие стороны, и простой народ в первую очередь.
тут не так однозначно : у ПР ,щас, более выгодная позиция.
Простой народ понесёт потери при любой власти (вопрос только в больше/меньше).
 
обратная сторона медали это ответ на вопрос зачем этим партиям объединяться ?
поговаривают о том что бы снести президента и поставить Януков (с урезаными правами ... гы .. на чтение что ли ?) а Ю. останеться премьером ,

кто что думает по этому поводу?
 
Партия регионов дала согласие на создание коалиции с БЮТ, при этом оставляя пост премьер-министра за Юлией Тимошенко.

Посилання видалено
 
generator сказав(ла):
кто что думает по этому поводу?
если Тимошенко останется премьером, то у ПР рейтинги снизятся. Но если ПР в коалиции с БЮТ исполнит свои предвыборные обещания(в первую очередь язык) , то тут возможны варианты.
Добавлено через 6 минут
Посилання видалено

как-то это смахивает на политическое самоубийство отдельно-взятой партии:) Янукович, как бы ни причём..в принципе, умно: он не будет нести отвественность за экономическую жопу:), а с другой стороны, товарищи олигархи из ПР получат прямые рычаги управления государственной системой для "переждать" (пересидеть в режиме наибольшего благоприятсвования для себя со стороны государства) эконом.кризис .
 
Назад
Зверху Знизу