Что делать? Горит путевка!

Оксана26

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2011
Повідом.: 2
Что делать? Горит путевка!

Мне в соцстрахе выдали сегодня путевку в санаторий в Харьковской области, на 26 декабря. Как мне теперь быстро оформить санаторно_ курортную карточку. А моя терапевт только в понедельник принимает, и то не факт что подпишет. Если назначит обход то я точно не куда не попаду!
 
ну и какой помощи вы ждете? подписать вам санаторскую карту?
 
Идите в частную клинику.Там все за деньги сделают
 
дать денег врачу на оформление,а в санаторий приедите на несколько дней позже...
 
децкий сад - берешь "шикаладку" и идешь к любому терапевту
 
А у Оксаны26 фамилия случайно не Сотова?
 
Новый Год в санатории под Харьковом? Одной? Печально...
пусть горит
 
Идите в частную клинику.Там все за деньги сделают

Не смешите, какая частная клиника? :d
Это если путевка куплена за полную стоимость, то можно вообще никуда не идти.
Если через соцстрах, только районая поликлиника и профильное направление.

децкий сад - берешь "шикаладку" и идешь к любому терапевту

Шикаладка не поможет, помимо направления терапевта, нужна подпись и печать главврача и зав. отделения поликлиники, которые раньше 26 января, я дкмаю на работе не появятся.
 
Мне в соцстрахе выдали сегодня путевку в санаторий в Харьковской области, на 26 декабря. Как мне теперь быстро оформить санаторно-курортную карточку. А моя терапевт только в понедельник принимает, и то не факт что подпишет. Если назначит обход то я точно не куда не попаду!

Ничего страшного не произойдет, если приедете в санаторий на день-два позже, когда оформите все документы. А вообще, нужно было в соцстрахе смотреть, что Вам дают и на какие сроки, и разбираться с ними. И Ваш вопрос и претензии типа "Как мне теперь быстро оформить санаторно-курортную карточку. А моя терапевт только в понедельник принимает, и то не факт что подпишет. Если назначит обход то я точно не куда не попаду!" - задавать сотрудникам соцстраха! :увага:
 
Мне в соцстрахе выдали сегодня путевку в санаторий в Харьковской области, на 26 декабря. Как мне теперь быстро оформить санаторно_ курортную карточку. А моя терапевт только в понедельник принимает, и то не факт что подпишет. Если назначит обход то я точно не куда не попаду!

Если у вас заболевание по профилю санатория и нужно серьёзное лечение, то такие дела впопыхах не делаются.
А если - просто отдохнуть, то берите 200грн., идите завтра к зав. терапевтич. отделения и договаривайтесь.
 
Назад
Зверху Знизу