Кто из вас живёт на менее 10 гривен в день?

Вы живёте на...

  • менее 10 гривен в день

    Голосів: 23 11.0%
  • 10 гривен в день

    Голосів: 11 5.2%
  • более 10 гривен в день

    Голосів: 176 83.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Кто из вас живёт на менее 10 гривен в день?

Кто из вас живёт на менее 10 гривен в день?

Учитывая то, что всемирный банк поставил черту бедности на уровне 1,25$ в день, то получается, что:
- кто в Украине живёт на менее 10 гривен в день - это бедные.
- кто на 10 гривен в день - это между бедностью и богатством.
- кто на более 10 гривен в день - это богачи.

Хотелось бы узнать - сколько в Украине проживает богатых людей :незнаю:
 
пруфлинк будет? а то ерунда какая-то написана, никто не живет на 10 грн. в день - нет таких зарплат или пенсий, даже стипендии, вроде, выше.
 
300 гривен в месяц не хватит даже не бомжевание.
 
Есть же минималка и по зарплатам и по пенсиям и они в 3 раза выше чем эта черта бедности в 1,25$
 
пруфлинк будет? а то ерунда какая-то написана, никто не живет на 10 грн. в день
в настоящее время за чертой бедности проживают свыше 1,4 млрд. человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Йопт, а я таки вообще олигарх:D Горжусь:D
 
Кто из вас живёт на менее 10 гривен в день?

Учитывая то, что всемирный банк поставил черту бедности на уровне 1,25$ в день, то получается, что:
- кто в Украине живёт на менее 10 гривен в день - это бедные.
- кто на 10 гривен в день - это между бедностью и богатством.
- кто на более 10 гривен в день - это богачи.

Хотелось бы узнать - сколько в Украине проживает богатых людей :незнаю:

по-моему, вы забыли нолик дописать после 10
 
ну че,гульбанем на 20ку ёба.. :D
 
некоторое время наша семья из трёх человек жила на 150 гривен в неделю.
что получается-50 гривен на человека,а это меньше 10 гривен на человека в день
 
Есть же минималка и по зарплатам и по пенсиям и они в 3 раза выше чем эта черта бедности в 1,25$


А если пенсионер или студент заплатит все коммунальные платежи, у него может не остаться 10 грн в день. Или Вы разделили пенсию/стипендию на еду, без обязательных платежей и проезда в транспорте. Не говоря уже о пенсионерах, которые иногда тратят на лекарства больше, чем пенсия.
 
Неправильный вопрос. Так просто нельзя считать. Во первых цены там, где живут на 1.25$ в день, могут быть другие. Во вторых там такое понятие как коммунальные - скорее всего отсутствует. Итого что имеем - 300 грв в месяц. Но наверняка там цены меньше - значит эта сумма больше. А вот например только на еду - грв 400 и не больше я думаю тратит каждый второй пенсионер у нас.
 
Не могу себя назвать богатой, но 10,00грн в день, боже меня избавь. И врагам моим такого не надо, жалко людей
 
6000, в принципе, не такая уж и высокая зарплата...
 
а если он в селе живёт?

Ну я имел ввиду городских. В селах там другой вопрос. Так же и в Африке - если у есть - возможность скажем ловить рыбу - это уже большой плюс. Я думаю тут имеется ввиду средний доход - и дополнительных вещей, типо огорода и охоты\рыбалки нет. А то так вообще можно на натуральном хозяйстве жить с 0$ дохода.
 
500 у день. 10 витрачав у 2000 коли був студентом , пив Веселий Монах та палив Сіті
 
Назад
Зверху Знизу