Гости из РФ Вам сюда

Ты не понимаешь, у этой мрази на всех "накопилось"...

Я так понимаю, что и на эту мразь у всех тоже накопилось. Совешенно уверен, что когда наступит время Ч, то развал совка им раем покажется. Тогда их просто гнали подсрачниками из среднеазиатских республик. Думаю, что при развале Рашн Педерейшн начнется реальное сафари на россиянских свиней.
 
Гаденыш сраный Цукерберг. Забанили на фейсбуке за эту правдивую картинку.
Может хоть здесь незванные гости из Рашн Педерейшн оценят мой труд.

3ajdjb.jpg


Это, кстати стопкадр из ролика, где по справедливому закону гор, бойцы Ичкерии привели в исполнение прговор отряду спецназа ГРУ (всем до одного), который герой Украины Александр Музычко завел тогда в засаду.
Одно могу сказать: "Смерть фашистским оккупантам"
 
для Тори...слабости моей

hdcce0.jpg
[/URL][/IMG]
jcff8c.jpg
[/URL][/IMG]
 
наш форум тут непричем, эти персонажи-особи твои соотечественники, ты с ними на рассии живешь

это наша беда- ватники, но и вы не отстаете, по тупизму комментов, прям цирк а не форум:D:D:D
 
Я смотрю, тупой мопс так и иппьотся с тегами для вставки видео из твиттера... :рл:

Душили Учили его, душили учили, да всё боярой воно вытравило. :trollface:
 
Я смотрю, тупой мопс так и иппьотся с тегами для вставки видео из твиттера... :рл:

Душили Учили его, душили учили, да всё боярой воно вытравило. :trollface:

значит плохо учили, показали бы хоть раз пример ссылки на видео титтера, и все
 
значит плохо учили, показали бы хоть раз пример ссылки на видео титтера, и все
Твои заманухи, чтоб хотя бы так заставить других посмотреть твои видяхи, не канают.
И - да, миллион раз тебе писали, что из твиттерной ссылки надо брать только цифры.
Тупиздяй ты, товаристч прапорщик.
 
Твои заманухи, чтоб хотя бы так заставить других посмотреть твои видяхи, не канают.
И - да, миллион раз тебе писали, что из твиттерной ссылки надо брать только цифры.
Тупиздяй ты, товаристч прапорщик.

а вставлять цифры через видео,
покажи пример ссылки наглядно чтоб
 
1028709005953298432
вот, только цифры
а вот оригинал

 
а вставлять цифры через видео,
покажи пример ссылки наглядно чтоб
1028709005953298432
вот, только цифры
а вот оригинал


Дыбилоид, тебе уже стосиксильонов раз писали и скрины выкладывали: в тегах пишется https://twitter.com/twitter/status/, а не [URL]. Иттитть-колотить, до чего же свинособаки тупые... :рл: Им даже отдельный пост в "Вопросах" уделили https://www.kharkovforum.com/faq.php?faq=vb_faq#faq_twitter , а им всё хромосому скрепило....
 
как заколдованный, пля...целый день бьюсь
 
Назад
Зверху Знизу