Где в Харькове встретить рассвет с девушкой?

высота конева место красивое, находится рядом и подъезд удобный, но смотрит совершенно в другую сторону, т.е. на запад. а солнце в последнее время встает исключительно на востоке. так что с рассветом не срастается... впрочем, можно там встретить закат, а потом, как уже советовали - в коечку греться ;)

трудовые резервы после возведения спорткомплекса свой статус романтической точки напрочь потеряли.

донецкое городище - унылая куча земли с мусором и козами, я б там ночевать не остался даже за деньги :)

баден-баден - неплохой вариант, если не смущает запах от воды, кстати я не в курсе, работает ли оно ночью, если да то ок.

еще из того, что недалеко и досягаемо на машине:
-- циркуны - на бережку посидеть или на базу за 20 (?) грн зарулить
-- дробицкий яр - от памятника видно далеко, а в саду красиво и яблони цветут
-- юго-восточный участок окружной, там есть где выбрать полянку, правда я бы заранее сам прокатился и место присмотрел
-- спуск веснина от пушкинской вниз вдоль трамвайной линии
 
как жизнь? какие вершины покорены?

я на этот раз покорял низины, был на майских в гирле Дуная, на границе с Румынией, пил местное вино, кушал рыбу, сваренную в мутной воде Дуная... :)
 
а жили где? в палатках? комары и прочие твари были?

какие палатки, бог с тобой, там и местные в домах живут, и у половины города электричество есть :)
на день, автобусом, утром туда, вечером обратно в Одессу
 
На жовтни на старом стадионе раньше ой как хорошо было, правда сейчас наверно уже не очень.
 
Спуск Веснина, Стадион Трудовые Резервы, Возле Аэропорта есть замечательное панорамное местечко, если идти со стороны Маршала Жукова, там.
 
можно ли на Советской хорошо отдохнуть?
 
День добрый.
Подскажите в Харькове место \ заведение (можно за пределами), где можно встретить рассвет?
Пледики, чай, кальян, желательно.)

Свою квартиру не предлагать.)

ты можешь встретить у себя дома а я с твоей девушкой встречу... мы найдем варианты если шо...:D
 
Назад
Зверху Знизу