Помогите засадить фальшивомонетчика!

qe5

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 8
Помогите засадить фальшивомонетчика!

Вобщем решил я продать свой телефон через газету Премьер, дал обьявление. Звонит человек, предлагает встретиться возле м.Жукова. При встрече сделал вид, что получает деньги в банкомате метро, я решил проверить, посмотрел на свет, а на купюрах нет водяных знаков. Мне пытался всучить купюры по 100, после того как я сказал, что мол у вас с деньгами не порядок, сделал вид типа ему кто-то звонит и технично сьебался. Поговорил с знакомым, который недавно тоже продавал телефон в газете, оказывается он ему тоже звонил!!!! Мне повезло, а вот скольких он подставил, это ещё неизвестно. Нужна Ваша помощь!!! Есть ли на форуме работники милиции? Или укажите с кем можно связаться, есть номер мобильника этого урода, я думаю его можно будет вычислить
 
Вычислить по мобильнику? Ну-ну. Вобщ, организуй подставу ему, и связав руки - в отделение, пусть ребята при погонах денех заработают :D
 
Была мысль собраться с друзьями и вломить ему, а смысл?
Повода писать заявление нет, и что делать пусть дальше людей обьёбывает?
 
З,Ы, Если вломишь - смотри, как бы ответчиком не оказаться
 
Нет, он мне их не смог всучить, я сразу подделку узнал



Да понимаю, потому идея отпала

не понятно, ты их в руках держал или нет, если нет, то как ты мог увидеть, что они без вод.знаков?

короче забей. и это, продавай/покупай через балку на хф. там такого вроде не было.
 
Парень,ты уже спалил контору!Подумай сам,покупатель харьковчанин,мутит/крутит телефонами,100%имеет комп.,заходит на разные харьковские сайты интересуясь телефонами,блять -ну естественно он увидит эту тему.Логика где?Совет-сдавать нужно тихо ;)

Да не факт! Про этот сайт он может и не знать!
 
Посади его ТС в частную тюрьму.
 
Читай личку есть способ
 
Парень,ты уже спалил контору!Подумай сам,покупатель харьковчанин,мутит/крутит телефонами,100%имеет комп.,заходит на разные харьковские сайты интересуясь телефонами,блять -ну естественно он увидит эту тему.Логика где?Совет-сдавать нужно тихо ;)

НЕ Думаю, что человек, соображающий в интернете, будет покупать в премьере

не понятно, ты их в руках держал или нет, если нет, то как ты мог увидеть, что они без вод.знаков?

короче забей. и это, продавай/покупай через балку на хф. там такого вроде не было.

Я держал их в руках лично, и просматривал на свет, он меня специально завёл в метро, чтоб я не смог увидеть, но не вышло
 
Название темы заинтриговало

attachment.php
 

Вкладення

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    5.7 КБ · Перегляди: 760
похоже что и мне он звонил,в облом было ехать
 
хуясе, месяц,два назад темка на ХФ была, парня с ноутом так кинули. точно такая же схема.
 
ТСу влом оторвать жопу от стула и доехать до Веснина? Тамошний народ умеет и любит такое разруливать.
 
Назад
Зверху Знизу