Опрос по зарплате или доходу!

Какая у вас зароботная плата

  • До 900 гривен

    Голосів: 16 6.0%
  • От 900 до 1300 гривен

    Голосів: 22 8.3%
  • От 1300 до 1700 гривен

    Голосів: 23 8.6%
  • От 1700 до 2100 гривен

    Голосів: 27 10.2%
  • От 2100 до 2500 гривен

    Голосів: 38 14.3%
  • От 2500 до 3000 гривен

    Голосів: 28 10.5%
  • От 3000 до 3500 гривен

    Голосів: 16 6.0%
  • От 3500 до 4000

    Голосів: 15 5.6%
  • От 4000 до 5000

    Голосів: 8 3.0%
  • От 5000 и выше

    Голосів: 73 27.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    266
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 68
Опрос по зарплате или доходу!!

Всем заранее спасибо кто решит поддержать мой опрос по зарплате или доходу....Хочу просто для себя определить,настолько ли богаты Харьковчане,как это расписуют нам наши чиновники и разные там интернет и газетные издания!!!!
 
Останнє редагування:
Поиск юзать, естественно, в облом?
ТЫ разве не в курсе, что у всех форумчан зарплата - от 20 см денег?
 
Просто у тех, у кого больше 8000 грн. это называется не "зарплата", а "доход", но таких людей довольно-таки много. Особенно на форуме. Кстати, у меня, именно зарплата, после вычета налогов составляет примерно 1400 грн. точно не знаю.
 
Интереснее провести опрос об изменении дохода в процентном отношении за последние год, два, пять и т.д.
 
Нет у меня зарплаты. У меня доход. Сколько получается фиг посчитаешь.
 
Просто у тех, у кого больше 8000 грн. это называется не "зарплата", а "доход", но таких людей довольно-таки много. .
А почему именно 8000грн? Что-то я такого не слышал. Доход может быть и 1000грн, а может 10000грн. Различая дохода от зарплаты не в сумме.
 
Интереснее провести опрос об изменении дохода в процентном отношении за последние год, два, пять и т.д.

при чем реальный, в соотношении к росту цен и колебанию доллара.
кстати, почему цены у нас растут и когда доллар растёт, и когда он падает? с чем связан их рост?
 
А почему именно 8000грн?

наверно психологическая отметка

кстати, почему цены у нас растут и когда доллар растёт, и когда он падает? с чем связан их рост?

с кредитами МВФ, которых набрала Украина, долги кто-то должен отдавать, не думаешь-же ты что их будут отдавать те кто эти кредиты освоил?
 
наверно психологическая отметка

Скорей всего. так как доход это сумма которую приносит какое либо предприятие например, за вычетом всех расходов. Причем без разницы сколько там работников, хоть 1. А зарплата это та сумма которую платит работодатель. В таком случае обычно не рассматривают себя как работодателя.
 
наверно психологическая отметка



с кредитами МВФ, которых набрала Украина, долги отдавать надо, не думаешь-же ты что их будут отдавать те кто эти кредиты освоил?

Блё... из-за этого хлеб подорожал на 70 копеек в понедельник, и молоко и сыр вообще золотом скоро станет :(((

реально, доход не растёт, а вот цены просто если честно начинают пугать....
 
Блё... из-за этого хлеб подорожал на 70 копеек в понедельник, и молоко и сыр вообще золотом скоро станет :(((

ну дык все по честному - сумму долга разбили на всех, в виде повышения цен
 
кстати, почему цены у нас растут и когда доллар растёт, и когда он падает? с чем связан их рост?

Цены растут потому, что в целом население страны может потребить товаров примерно на такую же сумму на которую производит. Нахаляву никто товаров не даст. Поскольку количество производимых товаров на Украине уменьшается, то и количество того что можно потребить тоже уменьшается.

Поскольку зарплаты в цифровом выражении не снижались, эта ситуация просто приводит к росту цен. Чтоб баланс производства и потребления сошелся.

Грубо говоря, путь Центробанк в приказном порядке установил курс 8:1, но все равно зерна можно закупить именно столько-то. На большее количество денех нет. Хот доллара хоть рубля хоть гривны. Нет денех. А народ идет и хлебушек покупает. Чтобы баланс сошелся - требуется увеличить цены на хлеб. Иначе в магазине будет дефицит и хлеба просто не будет в продаже - раскупят.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
P.S. Скажут. Пусть на гривны что дает народ - хлебопеки купят доллары а на доллары купят в России или Казахстане зерно. Дудки. Центробанк установил приказной курс 1:8 не просто так. Он не дает возможности по этому курсу за гривну доллары покупать, потому что долларов в стране все равно нехватка. Это делается путем изымания теми или иными средствами гривны из оборота. Ну вот например, перед сами выборами Тимошенко списала деньги со счетов местных бюджетов. Это один из таких способов.
 
Интересное кино - а я ведь помню еще те листовки в 90-91-х годах, где рассказывалось, как москали объедают Украину в том числе и по зерну.
А теперь, оказывается, зерно нужно покупать?
А почему москали не только не покупают (поскольку производят больше, чем могут сожрать), а даже продают это зерно Украине?
Правда, не каждый год это ппроисходит (покупка Украиной зерна у Росии), но примерно каждый третий год - как правило.

Потому что Украина производит в основном зерно непищевого качества. Свое зерно Украина продает, а на вырученные деньги покупает зерно пищевого качества, из которого можно делать хлеб и макароны. Кстати продать украинское зерно тоже непросто... это тоже каждый год получается отдельное кино. В правительстве борются всегда две группировки: одна считает что надо продать и получить бабло, а вторая считает что надо этим кормовым зерном народ кормить - все равно сожрут.

В 2009 году, под давлением Ющенко, зерно все-таки продали. Т.к. Ющенко считал что деньги вырученные за зерно можно пустить на обслуживание внешнего долга и вообще поправить валютный баланс страны. Ну а люди из ПР считали что зерно продавать не след, что что все-таки этим зерном в 2010 году можно будет покормить народ немного.

Интригу к продажам зерна добавляет немного то, что россия (страна-террорист) производит и съедобное и несъедобное зерно. Причем съедобное они главным образом едят, а несъедобное - продают. Таким образом россия (страна-террорист) заинтересована в том, чтобы украинцы сами ели свое несъедобное зерно и не портили России конъюнктуру рынков кормового зерна. Соответственно в 2009 году все было как следует: ПР на стороне России, а Ющенко - против.
 
Назад
Зверху Знизу