Нужны тормозные колодки и диски на ланос . что посоветуете по сочетанию цена - качество!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 90
Нужны тормозные колодки и диски на ланос . что посоветуете по сочетанию цена - качество!

Нужны тормозные колодки и диски на ланос . что посоветуете по сочетанию цена - качество!
 
Останнє редагування:
а из чего выбираешь?
 
Нужны тормозные колодки и диски на ланос . что посоветуете по сочетанию цена - качество!

От 70 грн. на Лоске.
Диски хз...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За эти как хорошие,так и плохие отзывы,писят на писят.
Продают как корейский оригинал.
Я поставил,колодки как колодки...
Не писчат!
 
Если так, что бы и тормозили нормально, ходили долго и недорого стоили - колодки Remsa, Road House или Lucas (это все одно и то же), диски из тех же фирм. Если дорого и хорошо - колодки Textar или АТЕ, диски - Brembo, Textar, ATE, Zimmerma. Короче, больше надо инфі - что хочешь от колодок. Если ты совсем уж не прихотлив, то Анархист тебе подсказал
 
Если так, что бы и тормозили нормально, ходили долго и недорого стоили - колодки Remsa, Road House или Lucas (это все одно и то же), диски из тех же фирм. Если дорого и хорошо - колодки Textar или АТЕ, диски - Brembo, Textar, ATE, Zimmerma. Короче, больше надо инфі - что хочешь от колодок. Если ты совсем уж не прихотлив, то Анархист тебе подсказал

как ты тонко отметил, шо анархист хуйню всякую покупает :)

ЗЫ я за текстар :yahoo:
 
Пацаны,вы такие охуенные спецы.
Вам пора диссертации писать...
 
Я бы написал, но в аспирантуре в 2003 платили 500 грн, а я на 5-м курсе меньше 350 баксофф не зарабатывал, вот и остался в барыгах :( А одногруппники кто в Канаде, кто в Германии по 60 000-120 000 баков в год заколачивают
 
Есть тема про Ланос Короче хана колодкам...
Вот некоторые полезные цитаты:
Бля, знатоки собрались. Достаточно просто Саншинговскую колодку взять и старую оригинальную и все сразу ясно, шо это подъеб. Возьмем к примеру Ланос. Анархист фотки новых колодок выложил - нет ни противошумных, ни тепло-отводящих пластин. И накладка с крупными вкраплениями металла. В оригинале и нормальных производителей все пластинки есть и состав накладки мелкозернистый и цена стартует от 150 грн, а не 70 :)
...
Специально для Анархиста - как выглядят нормальные колодки на Ланос
117720980.jpg

117720982.jpg

117720983.jpg
 
Это фоты Lucas-а. Я себе именно их и взял. Тормозят хорошо, перегреваються только если со 140 в 0 пару раз подряд тормознуть. Ходят как и оригинал (25000-40000 км, зависит от стиля вождения)
 
я за лукас.
 
Нихуя,Йода рулит...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

действительно рулит! пускай он тормозит вместо колодок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу