Землетрясение на Гаити вызвано испытанием секретного оружия

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
Землетрясение на Гаити вызвано испытанием секретного оружия

Невероятно. Землетрясение на Гаити вызвано испытанием секретного оружия?

Чем-то дурно пахнет на Гаити. И это не только запах от разлагающихся трупов или зданий, разрушенных в результате страшного землетрясения, обрушившегося на страну на прошлой неделе.

19 января этого года испанское информационное агентство EFE передало леденящее душу сообщение со ссылкой на доклад, подготовленный специалистами Северного Флота России. В докладе утверждается, что землетрясение, превратившее Гаити в руины, явилось результатом испытания одного из видов ?оружия?, проведённого Военно-Морским Флотом США. Данное ?оружие? может вызывать землетрясения и планируется к применению против Ирана, чтобы тем самым спровоцировать падение исламского режима.

Согласно сообщению, опубликованному EFE, доклад русских военных моряков основан на мониторинге действия Военно-Морских Сил США в Карибском море после недавнего возобновления деятельности их IV Флота. Как явствует из доклада, начиная с конца 70-х годов прошлого века, США усилили разработку оружия, вызывающего землетрясения и сейчас имеют в своём распоряжении оборудование, разработанное на основе новейших технологий с использованием электромагнитных волн, а также бомбы, создающие ударные волны. Кроме того, система, известная под названием проект HAARP позволит также вызывать аномальные климатические явления: наводнения, засухи, ураганы.

Испанское агентство уточняет: ?В докладе, кроме того, проводится сравнение двух испытаний этого оружия, проведённых военно-морскими силами США на прошлой неделе. Испытание в Тихом океане вызвало землетрясение силой 5,6 баллов в окрестностях городка Эврика (Калифорния), но не привело к человеческим жертвам. Что касается испытания в Карибском море, то оно привело к гибели по крайней мере 140 000 ни в чём не повинных людей?.

EFE указывает, что, как явствует из доклада специалистов российского Северного Флота, ?более чем вероятно?, что Военно-Морские Силы США имели ?полное представление? о катастрофических последствиях, которые может повлечь для Гаити проведённое испытание.

В данный момент Вашингтон направил на Гаити 10 000 военнослужащих не только для оказания гуманитарной помощи, но также и для того, чтобы с помощью военной силы подчинить себе эту страну. С этой целью США в одностороннем порядке объявили Гаити несостоявшимся государством, где необходимо ввести внешнее управление.

?Нужно оказывать помощь, а не проводить оккупацию Гаити?, предупредил Алан Жойнанет (Alain Joynanet), государственный секретарь по вопросам сотрудничества, после того как побывал в Порт-о-Пренсе и столкнулся с препятствиями, которые чинили американские военные (а они взяли под свой контроль международный аэропорт в столице Гаити) посадке двух французских самолётов с гуманитарной помощью.

В этом смысле Франция присоединилась к Венесуэле и Никарагуа, обратившихся в Организацию Объединённых Наций с просьбой дать чёткое определение характеру нынешнего американского присутствия на Гаити.

Президент Венесуэлы Уго Чавес подверг резкой критике милитаристскую направленность гуманитарных усилий, предпринимаемых Соединёнными Штатами: ?Нет никакой необходимости посылать войска? Кто действительно нужен сейчас Гаити, так это врачи. Обама, народу Гаити нужны не деньги, а продовольствие, питьевая вода и медикаменты?. Венесуэла и Куба отправили каждая по группе врачей и спасателей на Гаити.

Правительство Венесуэлы во взаимодействии с Россией организовало воздушный мост солидарной помощи Гаити. Москва предоставила с этой целью два грузовых самолёта Ил-76 грузоподъёмностью 40 тонн каждый. Кроме того, Чавес обязался ?поставить народу Гаити необходимое количество горючего?.

Заведующий кафедрой Философии и Теории права и государства на юридическом факультете имени Еухенио Мария де Остос (Eugenio María de Hostos) в Майягуэсе (Mayagüez), Пуэрто Рико. Также является членом Правления и постоянным сотрудником пуэрториканской еженедельной газеты "Claridad?.

По материалам: paranormal-news.ru
 
А что там с ребенком? А то ты запостил вчера темку и больше в ней не появляешься? Сколько крови уже сдали, сколько доноров откликнулись? Это я про это:

СРОЧНО!!! РЕБЕНКУ НУЖЕН ДОНОР КРОВИ: 3-Я ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ГРУППА (ОЧЕНЬ РЕДКАЯ). ТЕЛ.: 80951950942 (Марина). УМИРАЕТ РЕБЕНОК!

п.с. прошу прощения что в главном!
 
Да это троль!

Погуглил, этот тупой текст капс-локом насчёт ребёнка раскидан по 218 сайтам...
 
Все может быть!!! Хотя сомневаюсь.
 
Данное ?оружие? может вызывать землетрясения и планируется к применению против Ирана, чтобы тем самым спровоцировать падение исламского режима.


так сразу б ебанули по ирану нахуй гаити трогать?
 
Данное ?оружие? может вызывать землетрясения и планируется к применению против Ирана, чтобы тем самым спровоцировать падение исламского режима.


так сразу б ебанули по ирану нахуй гаити трогать?
проверили как работает, может не достаточно сильно... мало ли :)

А что там с ребенком? А то ты запостил вчера темку и больше в ней не появляешься? Сколько крови уже сдали, сколько доноров откликнулись? Это я про это:
попросили разместить.
у меня кровь другой группы, поэтому подробности кто,чтои сколько, - не знаю.
 
тогда нужно было ебануть по Тбилиси)))
 
Эту хуйню тебя тоже попросили разместить?
 
скорее, Гаити уже давно победила сша, поставляя нелегальных иммигрантов, которые образуют одну из сильнейших наркомафий. Они же и устроили сами себе землятрясение, чтобы под видом беженцев обосновацца в майами
 
Эту дыру давно надо было с землей сровнять. Ленивые дармоеды устроили себе гетто на велфере ООН.
Даже в беднейшей Доменикане, на том же острове - и то значительно лучше по сравнению.
 
Эту дыру давно надо было с землей сровнять. Ленивые дармоеды устроили себе гетто на велфере ООН.
Даже в беднейшей Доменикане, на том же острове - и то значительно лучше по сравнению.

следующий удар предлагаю нанести по центральной африке

или по оклахоме
 
следующий удар предлагаю нанести по центральной африке

или по оклахоме

Я бы хуссара труханул, баллов так 13.

нахуй в хуёвую тему вообще зашел?!

Темно было, вступил случайно. :rolleyes:

ебать,это пары ртути вызвали землетрясение в Гаити. Только вы никому ничего не рассказывайте .Это тайна.

Я думаю, это сервер ебанулся форумный. Ну и от сотрясения...
 
Подобные разговоры (о климатическом оружии) активно начались после цунами в Ю-В Азии. А в рамках предположений уже ведутся очень давно.
Пожалуй со времен первых ядерных испытаний.
 
всё просто. на планете сильно много людей, идёт тупо сокращение такими вот способами. в ближайшее время, я уверен, что будут новые цунами, землятресения, пожары и всё в глобальном масштабе. Африку могут "потревожить", почему бы и нет!
 
трольчик, а разделом не ошибся? Может тут надо постить?
 
попросили разместить.
у меня кровь другой группы, поэтому подробности кто,чтои сколько, - не знаю.

А если я попрошу тебя написать, что это банальный развод на деньги, причем хорошо известный, и извиниться перед форумчанами, которых ты пытался ввести в заблуждение и кинуть на деньги, что ты ответишь?
 
А если я попрошу тебя написать, что это банальный развод на деньги, причем хорошо известный, и извиниться перед форумчанами, которых ты пытался ввести в заблуждение и кинуть на деньги, что ты ответишь?
там телефончеГ есть, звони - пообщайся.
 
Помойму попахивает параноей.
 
Назад
Зверху Знизу