200 грн были вручены счастливому победителю

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 9632
200 грн были вручены счастливому победителю

Итак, сегодня вечером Новогодние 200 грн были вручены щасливому победителю под градусником (не путать "под градусом"), выпито по чашечке чая, поскольку некоторые "за рулем", после чего победитель отрулил домой, а самый честный администратор самого лучшего форума (хотя кто его знает какой размер выигрыша определили организаторы;)) отрулил на каток :) :)
Громко говорю СПАСИБО (ОЧЕНЬ ГРОМКО).
TRUE
 
Вот теперь ты сможешь мульт на халяву скачать. ;)
 
да, теперь я ого-го!!
 
"Гуляй рванина, от рубля и выше."
(c)
 
Поздравляю! Теперь и за флуд на форуме стали платить деньги, оффигеть! :-)
 
ну типа :-)
 
Аватарка для TRUE.

Посилання видалено
 
Великовата,но класс!
 
хотя кто его знает какой размер выигрыша определили организаторы;)
вообще должна была разыгрываться однокомнатная квартира в Киеве. ну я подумал зачем она вам? и решил лучше 200 гривен.
:D

про каток.
каток прикольный :) вместо часа катался почти два. я так и не понял в чём дело было. походу о нас просто забыли :) лёд немного рыхлый... +1..+2 на улице. плохо что нет скамеек на катке. плохо что играет музыка которая нравится малолеткам которые её крутят, а не людям которые катаются. не все дети и взрослые которые пришли на каток слушают рэп. холодно переобуватся на открытом воздухе. в -10 я туда не пойду. надо бы было строить домик с обогревом.

первый блин чуть-чуть комом. ну всё равно респект организаторам.
 
Останнє редагування:
Можно и поджать.
Я о картинке.
 
Останнє редагування:
вообще должна была разыгрываться однокомнатная квартиру в Киеве. ну я подумал зачем она вам?
Негодник!!!
Так даже я бы не отшутился.
Блеск.
Снимаю шляпу.
...
А вот раздел - о животных - все таки бы нужно было бы организовать.
 
Поздравляю с выигрышем :D
 
Ты подоходный налог уплатил? З0 грн будь добр отдать государству когда будешь декларацию заполнять!
 
А фик вам.
Эт я за ТРУя ответил.
Хе хе...
 
Облагается еще и как! Ты думаешь почему в каждом розыграше указано, что выиграш подразумевает приобретение за 1 грн???
 
Назад
Зверху Знизу