Про "отсутствие антироссийской пропаганды" в рассказах про голодомор на Украине - взгляд со стороны

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 833
Про "отсутствие антироссийской пропаганды" в рассказах про голодомор на Украине - взгляд со стороны

Вот такое вот интересное сообщение с форума "известий"

Я была в Киеве в день траура о погибщих в 30х годах. На площади почти весь день звучала траурная музыка и мужской голос в записи читал тексты о количестве погибших, о геноциде, о ужасах тех лет, были расставлены плакаты с фотографиями голодающих, мертвых (и с комментариями на украинском и английском языках). И тексты эти вызывали не столько грусть, сколько именно желание высказать в лицо Москве - "Это вы, вы во всем виноваты! Мы ненавидим вас". Ничего открытого, направленного на сегодняшнюю Россию, но все сказанное вызывало клокотание в груди. Во второй половине дня на площадь стал стекаться народ, молодые ребята выносили коробки со свечами и раздавали людям. Часам к 20 вся площадь была уставлена красными свечами, у памятника "голодомору" лежали цветы и колосья, толпилось множество людей. По стечению обсоятельств, мне пришлось провести там достаточно много времени, и к вечеру я обратила внимание, что в отдельно стоящих группах людей уже ведутся разговоры о геноциде москалями украинских крестьян, о вооружении, о политике, о том, "как бы мы их могли бабахнуть!".. Ходила там и страшно становилось. Казалось, что на мне скоро замигает лампочка "Я из Москвы" и меня порвут на кусочки за весь голодомор. И за газ. И просто, вылить ненависть. Я все это к тому рассказываю, что можно по-разному толковать то, что когда-то БЫЛО, но сейчас в Украине откровенно ведется антироссийская политика и пропаганда, действие которой на рядовых граждан мне удалось воочию наблюдать в день траура
 
И тексты эти вызывали не столько грусть, сколько именно желание высказать в лицо Москве - "Это вы, вы во всем виноваты! Мы ненавидим вас". Ничего открытого, направленного на сегодняшнюю Россию, но все сказанное вызывало клокотание в груди.
странные эти русские. когда им говоришь что по ПутинСМИ "Ничего открытого, направленного на сегодняшнюю Украину" нет, но "сказанное вызывало клокотание в груди" они хлопают удивлёнными глазами: "что вы, что вы! тут же ничего такого не сказано, это у вас комплексы, вам просто кажется", просят привести примеры этого открытого антиукраинского высказывания. ну а учитывая пункт 1, где "Ничего открытого", то они только улыбаются и разводят руками. а тут гляди-ка, сразу нашли какие-то глубокие смыслы. а не попросить ли дорогих россиян конкретно дословно привести тексты, где оскорблялась сегодняшняя россия (страна-террорист)? может им тоже всего лишь показалось и у них комплексы и паранойя?
ЗЫ: всё сказанное ТС бред. начиная с того что гражданка из Москвы вдруг начала понимать украинский язык (!!!), а ведь, как всем известно, как уже не один год убеждают нас форумные россияне - русскому физически невозможно выучить украинский язык, и они не могут его понимать. и за примерами далеко идти не надо: СИДХ, Элиабель, у них от украинского языка начинается ступор и полное непонимание услышанного/прочитанного (см. темы про кинотеатры, радио и ТВ).
и заканчивая про "как бы мы их могли бабахнуть!".
в общем довольно дешёвая низкокачественная брехня :)))
 
Останнє редагування:
Согласен с ANTIpоd
Цель темы очевидная, сто раз это обсуждалось
и пора уже эту ерунду закончить.
 
Известия - этим все сказано.
"... в Известиях не правды" (с)

Какая газета, такой и форум ...
 
Вот такое вот интересное сообщение с форума "известий"
Она же живая осталась и ее никто и пальцем не тронул, к чему этиа постная хуйня?
Кто знает чего это укроПоцреоты всполошились?

Судно с мясом что ли все таки дошло до Украины?
Ты жрать хочешь? Дома, в Можайске не кормят?
 
Пророссийским "левым" хоть в глаза нассы-им Божья роса...
 
все сказанное вызывало клокотание в груди.

Ходила там и страшно становилось.

Кто знает чего это укроПоцреоты всполошились?

ты в параллельной реальности? Или эта девушка с "Известий" действительно укропатриотка?
 
Посилання видалено
 
были расставлены плакаты с фотографиями голодающих, мертвых (и с комментариями на украинском и английском языках). И тексты эти вызывали не столько грусть, сколько именно желание высказать в лицо Москве - "Это вы, вы во всем виноваты! Мы ненавидим вас".
...и к вечеру я обратила внимание, что в отдельно стоящих группах людей уже ведутся разговоры о геноциде москалями украинских крестьян, о вооружении, о политике, о том, "как бы мы их могли бабахнуть!"..

Уже сотни раз говорилось, уже даже СБУ признало, что все т.н. "голодоморные фотографии" - полное фуфло. Они взяты из архива Нансена 1921 года и из американских архивов времен Велкой Депрессии.

Теперь про то "как бы мы их могли бабахнуть!".
Давайте, попробуйте! Я будут только рад, если это произойдет!
 
Уже сотни раз говорилось, уже даже СБУ признало, что все т.н. "голодоморные фотографии" - полное фуфло. Они взяты из архива Нансена 1921 года и из американских архивов времен Велкой Депрессии.

Теперь про то "как бы мы их могли бабахнуть!".
Давайте, попробуйте! Я будут только рад, если это произойдет!

Да кишка у укроПоцтреотов (с) тонка...
Полаять - это да.... Почти забесплатно готовы....
А "бабахнуть" ........ ню ню.... :D

Могут конечно, то только изподтишка.... в виде снайперов и расчетов "бук"ов...
Да и то, за бабки....
 
Вот такое вот интересное сообщение с форума "известий"

Я была в Киеве в день траура о погибщих в 30х годах. На площади почти весь день звучала траурная музыка и мужской голос в записи читал тексты о количестве погибших, о геноциде, о ужасах тех лет, были расставлены плакаты с фотографиями голодающих, мертвых (и с комментариями на украинском и английском языках). И тексты эти вызывали не столько грусть, сколько именно желание высказать в лицо Москве - "Это вы, вы во всем виноваты! Мы ненавидим вас".
Это взгляд со стороны? Каждый судит в приделах своей припезденности.
Что у этой суки вызывали такие ассоциации?
 
Уже сотни раз говорилось, уже даже СБУ признало, что все т.н. "голодоморные фотографии" - полное фуфло. Они взяты из архива Нансена 1921 года и из американских архивов времен Велкой Депрессии.

Надеешься что никто не помнит, как было на самом деле в Севастополе?
Помнят, не ссы....

2 березня такий зал відкрили у Севастополі. Його стіни місцеві співробітники на власний розсуд вирішили прикрасити двома стендами. Один з них містив фото пам’ятників жертвам Голодомору, інший (із вкрай невдалою назвою "Український Голокост") — фото, які мали розповідати про сам Голодомор.

Власне на другому із стендів через незнання/недбалість/злий умисел помістили фото часів Великої депресії у США. Сумнозвісний стенд провисів в залі, перш ніж його було знято, кілька днів, і за цей час в інтернет-повідомленнях встиг стати і цілою виставкою, і навіть перетворитись на музей.

Посилання видалено

По поводу "признало" ссылочку на "прямую речь".
 
Уже сотни раз говорилось, уже даже СБУ признало, что все т.н. "голодоморные фотографии" - полное фуфло. Они взяты из архива Нансена 1921 года и из американских архивов времен Велкой Депрессии.
!

Ты вообще нездравый или только прикидываешься? Моя бабушка расскажет тебе про голодомор и фуфловые фотографии, блять!
 
Надеешься что никто не помнит, как было на самом деле в Севастополе?
Помнят, не ссы....
По поводу "признало" ссылочку на "прямую речь".

Ты решил "дурака включить"? Или тебе напомнить тему Отца Федора, где приводились эти ссылки? Даже самые оголтелые свидомые уже не пытались возражать против этого...
 
О, Wild Mouse с защиты "Галичины" на голодомор переключился - всесторонне развитая личность :)
 
Ты вообще нездравый или только прикидываешься? Моя бабушка расскажет тебе про голодомор и фуфловые фотографии, блять!

академик Фоменко сказал бы, что VEKLA и zirka_Ю - это один и тот же человек.
 
О, Wild Mouse с защиты "Галичины" на голодомор переключился - всесторонне развитая личность :)

Ты уже сюда приполз писать "информативные" посты в стиле "автор гамно", не?

академик Фоменко сказал бы, что VEKLA и zirka_Ю - это один и тот же человек.

Тебя это беспокоит? Хочешь об этом поговорить?
 
Уже сотни раз говорилось, уже даже СБУ признало, что все т.н. "голодоморные фотографии" - полное фуфло. Они взяты из архива Нансена 1921 года и из американских архивов времен Велкой Депрессии.

Ну ты и бляль. Моя мама помнит голод 47 года, а бабушка - 33. За такую постную хуйню, тебе не минус в репу, а хуй в сраку, КАЗЕЛ!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу