Как ездить на машине с одной рукой?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 971
Как ездить на машине с одной рукой?

В ходе неосторожного обращения с рукой, вывихнул правое плечо. В результате травмы рука обездвижена на длительное время. Когд забирал машину, пришлось управлять одной левой. Не слишком удобно переключать левой рукой передачи и при этом держать руль...
 
Никак не ездить
 
не повезло, выздоравливай конечно....но в твоей ситуации спасает коробка автомат.....

но машину ж менять не будешь (((((((((( безвыходка....либо пассажира возить, который сам переключать передачи будет ))))))))))
 
не повезло, выздоравливай конечно....но в твоей ситуации спасает коробка автомат.....

но машину ж менять не будешь (((((((((( безвыходка....либо пассажира возить, который сам переключать передачи будет ))))))))))
сам так ездил несколько дней. потом ночью нервно вскрикивал:3-ю,2-ю,4-ю и т.д.
 
с рабочей левой конечно проблематично. сам ездил наоборот с переломанной левой в гипсе по самую шею. особых проблем не возникало, а когда передачи переключать заранее перед поворотами привык так вообще нормально. ездил конечно очень потихоньку и то когда очень надо. все-таки больше ножками старался.
 
ТС лутше поставь машинку и походи пешком . Целее будеш
 
возить пассажира или ездить на 5-й
 
А пешком походить религия не позволяет?
 
Нет, на 5-й разгрузка с двигателя снимается.... Смотря какая машина, на Ланосе, с 5-й передачи хрен тронуться.....
 
Нет, на 5-й разгрузка с двигателя снимается.... Смотря какая машина, на Ланосе, с 5-й передачи хрен тронуться.....

РЖУНЕМАГУ:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ромчик ты хоть понимаеш вообще зачем нужна коробка передач, и зачем переключать вот эти самые передачи
 
На 1-й ездить. Мазда какая-то модная на первой до 100 км/ч разгоняется (8к оборотов); этого для города думаю хватит ;)
 
Рома рома...
ты вообще хоть раз ездил то за рулем?
 
На 1-й ездить. Мазда какая-то модная на первой до 100 км/ч разгоняется (8к оборотов); этого для города думаю хватит ;)


да а сколько расход бенза на 1-й передаче и 8к оборотов ? ну это так просто для размышления "юных" автомобилистов. Ну и на сколько движки хватит в таком режиме как ты думаеш?
 
мне друг рассказывал - около ун.Харьков два раза ездил с таксистом, что там околачивается, на 2106. У водилы нет одной руки - инвалид типо, но наклеек нет на машине - чтобы не пугались, видимо. Он, когда переключает передачи, руль коленями зажимает - отакой джигит. Я бы не поехал - нах такое счастье надо?
 
мне друг рассказывал - около ун.Харьков два раза ездил с таксистом, что там околачивается, на 2106. У водилы нет одной руки - инвалид типо, но наклеек нет на машине - чтобы не пугались, видимо. Он, когда переключает передачи, руль коленями зажимает - отакой джигит. Я бы не поехал - нах такое счастье надо?


жесть
 
Ездить с одной рукой очень просто. Поднимаешь эту руку, машина останавливается, договориваешься с ее водителем о цене - и едешь! Есть еще вариант этой самой рукой набрать номер на мобильнике и вызвать такси.
 
вы хоть поняли к чему это написал?
 
Конечно все юмористы оказались, наверное пока здоровые еще... Пешком ездить или на такси не прикольно.
 
Назад
Зверху Знизу