у кого какая дудука

отнюдь :)
просто длина - не единственный параметр, важный для вдудукивания... хочешь проверить этот тезис?
Нее, от нас вы конкретные размеры в цифрах требуете, а как до вас дело дошло, так в кусты:ганьба:
А по поводу генетической совместимости белок и рыб мы уже говорили. Нет. Они не совместимы:язик:
 
Нее, от нас вы конкретные размеры в цифрах требуете, а как до вас дело дошло, так в кусты:ганьба:

покажи хоть один мой пост, где я требовал конкретные размеры? :)

А по поводу генетической совместимости белок и рыб мы уже говорили. Нет. Они не совместимы:язик:

<удалено по просьбе белки в обмен на обещание пацилафать пафзросламу на форумоффке...> :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Сотри второй пост сейчас же , я сейчас сгорю от стыда:диявол:
 
[YOUTUBEHQ]fTRMJPLmX98&[/YOUTUBEHQ]
харошая дудука:D
 
[YOUTUBEHQ]fTRMJPLmX98&[/YOUTUBEHQ]
харошая дудука:D

маи саседи говорят типе спасипо...
ты хоть предупредил бы, шо первая часть ролика без звука... а то я ж, блять, выкрутил в надеждах шота услышать... услышал, сцуко...
 
Все обошлось только благодарными соседями или с переляку еще что-нибудь случилось:rolleyes:
А я на минимуме смотрела/слушала :язик:
 
маи саседи говорят типе спасипо...
ты хоть предупредил бы, шо первая часть ролика без звука... а то я ж, блять, выкрутил в надеждах шота услышать... услышал, сцуко...

ну па фатаграфии системы можна ж панять шо там не веласипедный дзынь-дзынь будет)))))
ЗЫ и какбе названиеролика треин хорн предупреждает)))
 
Хорошая дудка в ролике. :)
 
дудука натуральная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поставил стандартный двухтональный волговский сигнал за 150 грн. Вполне устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу