• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Призвезденные пешеходы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 14216
Призвезденные пешеходы

Часто приходится наблюдать пешеходов, переходящих где попало и как попало. Пешеходный (подземный) переход находится в 10 метрах, а люди норовят перейти через 6 полос движения.
Пару дней назад по телевизору был сюжет, там киевский таксист стрелял по пешеходу, выскочившему под колеса, резиновыми пулями. Это, конечно, крайность, но иногда хочется иметь под рукой гнилые помидоры или тухлые яйца, чтобы запустить в особо призвезденного пешехода.
Естественно, я чту ПДД и на переходах- поворотах пропускаю пешеходов. Но реалии таковы, что пешеходы сами лезут под колеса.
Приходилось ли вам учить пешеходов?
 
главное не бампером их учить
не далече вчера высказал все что думал полуумной одной прущей на красный свет
 
Шото как-то недавно проскакивала такая тема,,,храбрый кто-то звиздил пешиков по полной:D
 
А что делать с теми кто не пропускает пешеходов, в дождливую погоду летит под "100" и обрызгивает всех идущих по тротуару?
 
Вчера еду по Деревянко в сторону Алексеевки и тут с Отакара,на красный выезжает мопэд с тремя дебилами. Водила едет и смотрит на меня,,,,Вытормаживался... С удовольствием таких уродов здал бы гайцам!!!!

А что делать с теми кто не пропускает пешеходов, в дождливую погоду летит под "100" и обрызгивает всех идущих по тротуару?

четвертовать:D
 
Вчера еду по Деревянко в сторону Алексеевки и тут с Отакара,на красный выезжает мопэд с тремя дебилами. Водила едет и смотрит на меня,,,,Вытормаживался... С удовольствием таких уродов здал бы гайцам!!!!



четвертовать:D

таких надо убивать погремушкой в коляске
 
Да ..иногда ихняя тупость не имеет границ..особенно, когда им откровенно красный и они прут толпой неспеша..водители совершающие левый поворот иногда орут аткое, что на голову не натянешь..однажды видел, как аодила десятины пешеходу давал подсрачником машиной..газку и под жопу..газку и под жопу..пешеход в ахуе сыбалсо....и правильно всё сделал водила..
 
А что делать с теми кто не пропускает пешеходов, в дождливую погоду летит под "100" и обрызгивает всех идущих по тротуару?

вспоминаю когда я в молодости учился и с товарищем мы шли по улице... дождливо было... а у камарада такой длинный светлый плащ... тут какой- то козел промчался и обдал нас потоком грязи, я успел увернуться а товарищу даже по грызлу попало... и плащ весь грязный, он так рожу вытирает и грит: "не х..й" пешком ходить":)
 
частетько попадаются бабули или женщины за 50, которые переходят дорогу где попало и при этом даже по сторонам не смотрят. Прут неспеша, типа если наедешь - то это не их проблема.
 
Вчера еду по дороге возле хирэ. Ни с того ни с сего выпрыгивает дед и начинает по диагонали спиной ко мне пересекать дорогу. ОН ДАЖЕ не глянул - есть или нет машины! И вот я еду тихонько за ним..думаю куй с ним подожду пока прыгнет на тротуар... а он вдруг решает просто идти посредине дороги.
Меня это так взбесило - решил его проучить. Зажал клаксон на секунд 10. Он как подпрыгнет и на тапки!
Клаксоном не пользовался, наверное, полгода

вспоминаю когда я в молодости учился и с товарищем мы шли по улице... дождливо было... а у камарада такой длинный светлый плащ... тут какой- то козел промчался и обдал нас потоком грязи, я успел увернуться а товарищу даже по грызлу попало... и плащ весь грязный, он так рожу вытирает и грит: "не х..й" пешком ходить":)


Бггагаа... Должен заметить, когда был пешеходом тоже очень злился на тех, кто рассекает лужи и обливает прохожих. Но иногда ты просто не замечаешьв сильный дождь..
 
Вчера еду по дороге возле хирэ. Ни с того ни с сего выпрыгивает дед и начинает по диагонали спиной ко мне пересекать дорогу.

отак точно я 2 раза сбивал долпоебов-раз бапку,ана стекло разбила аж локтем и сползла по крылу:D но нихера,встала живая,мы еще с одним пешеходом наехали на нее за припездонию и я пакатил в инстик дальше:D и еще раз также напротив оскара на петровского мужика в костюме и галстуке крылом ибанул,зеркало сцука отломал бля..(( так этот вапще в шоке поднялся и побежал дальше в арку в которую направлялся:іржач:
 
отак точно я 2 раза сбивал долпоебов-раз бапку,ана стекло разбила аж локтем и сползла по крылу:D но нихера,встала живая,мы еще с одним пешеходом наехали на нее за припездонию и я пакатил в инстик дальше:D и еще раз также напротив оскара на петровского мужика в костюме и галстуке крылом ибанул,зеркало сцука отломал бля..(( так этот вапще в шоке поднялся и побежал дальше в арку в которую направлялся:іржач:
Вопрос-а шоб не сбивать,ну никак?
 
Останнє редагування:
Вопрос-а шоб не сбивать,ну никак?Герой,малатец,эх.

тада было никак, я пасмарел бы как тыб не сбивал када тебе тупо выпадают под колеса из-за встречных стоящих машин..;) за кампом все умные блять..
 
седни полный алес
повернул с Сумской на Петровского
слева в пробке стоят машины и газует камаз
впереди мня чмо пешеходное перекрывает движение (пытается припарковать газель)
а Камаз сцуко газует мне прямо в открытое окно - я по газам - сбил с нога этого далпаепа
хотел ему еще по ебалу добавить от души .......
 
Назад
Зверху Знизу