Зеркальный потолок

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2006
Повідом.: 888
Зеркальный потолок

Всем привет! :)
Вот ремонт на носу в ванной комнате. Жена хочет зеркальный потолок.
Интересует любые отзывы, цены, производители.
 
Могу отзыв дать. Не стоит, он будет постоянно запотевать, потом на нем будут оставаться разводы...
Вообщем, удовольствия мало, а минусов много.
 
Был у родителей зеркальный пополок в прихожей. Как приезжали так и включались в процесс его вытирания. Руки после этого как у Винни Пуха были. НЕ СТОИТ, да еще и в ванной где к влажному потолку будет пыль липнуть. З****тся Ваша жена его мыть. :( :( :( У Вас потолки низкие? надо визуально повысить?
 
у меня потолок не зеркальный, но стекла и зеркал по квартире дофига.один тока шкаф-купе чего стоит.если есть деньги на проф-ные средства уборки, то можно делать. я керхеровскими справляюсь минут за десять.а если - нет.не парте мозги.задолбетесь вытирать.))))
 
Из минусов в ванной: потолок запотевает,образовывается конденсат-который холодными каплями падает вниз,т.е. на Вас (когда Вы сидите в ванной)-ощущения на любителя....Тоже самое и при монтаже реечного металлического потолка. Вывод-зеркальный потолок в ванной нежелательно. Хотя-в Одессе видел акриловые гибкие зеркала, лист вроде 1х2м, некоторые режут на квадраты и монтируют потолок.Плюс таких зеркал-не бьются,даже если упадет на голову, и что не мало важно,не травмируют.....Лист стоил около 100-120 дол
 
не рекомендую

К томуже при неправильном монтаже со временем начнет облазить покрытие которое дает отражение. Что не добавит "+" к вашей затее.
 
Останнє редагування:
Мда... лучше в спальню... :-)
 
Мда... лучше в спальню... :-)
И ванну также в спальню поставить....
Кстати,а какого размера ванная комната? Можно сделать приличную вентиляцию и не парится (в прямом смысле слова). И поставить потолок зеркальный.....
 
а мы когда-то снимали квартиру с зеркальным потолком в ванной. да он потеет, но когда высыхает никаких разводов. мне нравилось. а сейчас делают зеркала для ванной с подогревом ( по типу тёплого пола) они не потеют.
 
Назад
Зверху Знизу