• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ударник ищет бритпоп команду

j^ckson

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 6
Ударник ищет бритпоп команду

Мне 22года, из которых 3 я играю на барабанах)
Хочу играть бритпоп (см. Википедию)
 
Круто. Встречное предложение играть блюз и рок-н-ролл. Мне тоже 22 и я играю на бас-гитаре уже 5.5 лет. До этого - на другом иструменте (домра-бас). Серьезно, брит-поп - это круто, но тяжело найти вокалиста ИМХО.
 
Возьмите какого-нибудь "Арийца" (благо их у нас немеряно) отмойте его, подстригите, научите петь, оденьте в твидовый пиджак и вуаля - брит-поп вокалист готов:-)

ЗЫ. Удачи в поисках.
 
Возьмите какого-нибудь "Арийца" (благо их у нас немеряно) отмойте его, подстригите, научите петь, оденьте в твидовый пиджак и вуаля - брит-поп вокалист готов:-)

Возьмите забаненого Эдисона, шоб дурью не маялся :пиво: а че, ему тоже где-то 22, отличный критерий выбора! :кручусь:
 
Возьмите забаненого Эдисона, шоб дурью не маялся :пиво: а че, ему тоже где-то 22, отличный критерий выбора! :кручусь:

я смотрю ты уже разобралась во всех душесплетениях форума... ты наверно и мексиканские сериалы не смотришь потому что знаешь чем все азкончиться????:іржач:
 
А если не получится научить? Да и кто учить-то будет? Столкнулся я как-то с одной девчонкой, которая училась петь у препода - но училась петь Арию, а брит-поп - совсем другое дело, там если нет характерного, узнаваемого вокала - нет и группы.
 
я смотрю ты уже разобралась во всех душесплетениях форума... ты наверно и мексиканские сериалы не смотришь потому что знаешь чем все азкончиться????:іржач:

согласна, здесь элемент непредсказуемости больше :yahoo: во Ksellosa сегодня забанили, представляешь, bakin, прихожу как-то, а на скамье штрафников - ты :іржач:
 
согласна, здесь элемент непредсказуемости больше :yahoo: во Ksellosa сегодня забанили, представляешь, bakin, прихожу как-то, а на скамье штрафников - ты :іржач:

там скамья запасных длинная, для всех места хватит... а ты готова пропустить следующую игру???
 
Да!
И вот самая крутая брит-поп группа:
oasis.jpg
 
это ты круто придумал. хороший выбор в стиле, но у нас хер что получиться. имхо!
 
j^ckson, ты вообще на форуме появляешься? Тут в твоей теме срут, я например сру этим самым постом, а ты всё игнорируешь?
Tom Araya, ИМХО брытъ попъ - круто, но это ж уметь играть надо. А блюз рок - просто круто, достаточно уметь импровизировать ROFL)))).
 
j^ckson, ты вообще на форуме появляешься? Тут в твоей теме срут, я например сру этим самым постом, а ты всё игнорируешь?
Tom Araya, ИМХО брытъ попъ - круто, но это ж уметь играть надо. А блюз рок - просто круто, достаточно уметь импровизировать ROFL)))).
Добавлено через 3 минуты
Кстати, у меня в посте после этой цитаты "брит поп - это круто" точки не было, а была запятая и "но", так что смысл цитаты был искажен.
Добавлено через 3 минуты
Кстати, у меня в посте после этой цитаты "брит поп - это круто" точки не было, а была запятая и "но", так что смысл цитаты был искажен.
 
Назад
Зверху Знизу