В какую службу такси пойти работать? Без флуда!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 55
В какую службу такси пойти работать? Без флуда!!

В какую службу такси посоветуете пойти работать?

Машина - Славута, работать хочу 3 - 4 раза в неделю по ночам, свободным графиком.

Если можно раскажите какие могут быть подводные камни при работе со службами.

Дайте телефоны служб, куда звонить.
 
Останнє редагування:
чукча не читатель - чукча писатель
 
Очень прошу помочь советами и дать телефоны кому звонить для устройства на работу в такси со своей машиной Славута.
 
а другие темы слабо почитать?
там уже все написали, все рассказали...
конечно, мне все похуй - тему запиздячу и пусть лично по моему случаю пишут
 
а другие темы слабо почитать?
там уже все написали, все рассказали...
конечно, мне все похуй - тему запиздячу и пусть лично по моему случаю пишут

Я их читал, но:

Телефонов служб не нашёл.

Какие службы берут со Славутой на свободный график по ночам не нашёл.

Потому и новая тема чтобы чётко всё сразу было
 
Агазету премьер купить и курьер? СлабО?
 
премьер даже ненадо покупать, он есть в электронном виде
 
с Славутой тока в корчавые службы,там нема работы,тока взносы отбашляешь
 
попробуй в Русское - там подобные авто;
или в Салтовку - там есть "эконом" категория.

но ИМХО в Русском заказов поболее будет.

Зы. Можешь для интереса в 7777000 попробовать - с месяц назад смотрели 2106 на стоянке, может и взяли пацана
 
В Экспрессе одно время Славутки были....
 
Я так понимаю, судя по темам, недавно купил Славутку? Мой тебе совет: если хочешь долгой и беспроблемной эксплуатации -- ни при каком раскладе не ведись на предложения поставить газ на машину.

И вот почему: ты собираешься на ней таксовать, значит пробеги будут немалые, значит факт того, что работа на газе сильно сокращает ресурс двигателя, тебя должен волновать. На газе движок прослужит у тебя не более 80 тыс (от состояния нового), ты можешь столкнуться с необходимостью внепланового ремонта движка. А тут есть один очень интересный нюанс: движки, поработавшие на газе, очень неохотно берут в ремонт, особенно тавро- сенсо- славутовские, т.к. из-за повышенного износа ЦПГ цилиндры перескакивают через последний ремонтный размер => блок на свалку, т.к. твой блок не гильзуется.

Или же, если поставишь газ, сразу же покупай в запас ещё один двигатель -- чтобы по быстрому его перебросить когда основной накроется из-за работы на газе.

И ещё по поводу газа: при постановке газа можешь потерять некоторых клиентов, т.к. далеко не каждый клиент сядет в воняющую и пердящую газом машину. Этот факт тоже надо учитывать, если собираешься зарабатывать на таксовке.

АНАРХИСТ потому и не ставит газ на своё такси, что знает об этом нюансе...
 
Как же ты достал газом.. Принципиально не ставил газ - теперь вот думаю: поставлю чтоб убить движок!!:D

ТС зайди в соседнюю тему "таксовать или нет" там много тебе полезного будет
 
к Анархисту иди работать
 
В какую службу такси посоветуете пойти работать?

Машина - Славута, работать хочу 3 - 4 раза в неделю по ночам, свободным графиком.

с такой машинай адназначна в Джып-такси:)
 
Я так понимаю, судя по темам, недавно купил Славутку? Мой тебе совет: если хочешь долгой и беспроблемной эксплуатации -- ни при каком раскладе не ведись на предложения поставить газ на машину.

И вот почему: ты собираешься на ней таксовать, значит пробеги будут немалые, значит факт того, что работа на газе сильно сокращает ресурс двигателя, тебя должен волновать. На газе движок прослужит у тебя не более 80 тыс (от состояния нового), ты можешь столкнуться с необходимостью внепланового ремонта движка. А тут есть один очень интересный нюанс: движки, поработавшие на газе, очень неохотно берут в ремонт, особенно тавро- сенсо- славутовские, т.к. из-за повышенного износа ЦПГ цилиндры перескакивают через последний ремонтный размер => блок на свалку, т.к. твой блок не гильзуется.

Или же, если поставишь газ, сразу же покупай в запас ещё один двигатель -- чтобы по быстрому его перебросить когда основной накроется из-за работы на газе.

И ещё по поводу газа: при постановке газа можешь потерять некоторых клиентов, т.к. далеко не каждый клиент сядет в воняющую и пердящую газом машину. Этот факт тоже надо учитывать, если собираешься зарабатывать на таксовке.

АНАРХИСТ потому и не ставит газ на своё такси, что знает об этом нюансе...

Это клиника.
 
год какой?
давай пасмотрим твоего таврона или поменяемся
есть хороший варик ВАЗ 2108
 
Назад
Зверху Знизу