Что это?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Что это?

Кто знает - не подсказывайте.:)
 

Вкладення

  • gold.jpg
    gold.jpg
    295.8 КБ · Перегляди: 280
Я знаю :) даже по уменьшенному изображению, не глядя на увеличенное :)
 
Та шож тут непонятного? Хотя и не видела раньше - но догадалась - не поленилась проверить - правильно.
 
Блин... какие все умные :(
:)
 
Я тупой, все знакомое но что это не пойму.
 
Даже по уменьшенному изображению здесь все ясно. Говорить что это не буду. ответ пишу Димоксу в личку.
 
По звездочке слева внизу понял. Видел подобную картинку, там тоже звездочка была и два кружочка, что правее нее. Вот про них точно могу сказать, что это. Остальное - не знаю. Но о чем картинка в целом - понятно.
 
и шо ж это?
 
Та шо ж тут непонятного?!

Отличная затея была. Только чем закончится не известно. Ждать слишком долго...

И вообще, я как собака злая - знаю, а сказать не могу :) Так и укусил бы Димокса
 
ну кто знает-напишите в личку чтоли
 
Блин!Убираю предыдущее сообщение.Догадка оказалась в верном направлении.ТС - мильён извинений :(
 
Останнє редагування:
Даю мегаподсказку.
 

Вкладення

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    63.6 КБ · Перегляди: 124
Ага из золота. Я файл забыл переимновать. :)
Кто хочет - отвечайте. Или пусть дальше думают :)
Я бы сам врядли бы ответил не зная об этом. Просто интересно есть кто-то, кто догадается полностью, при этом не слышав про это.... Вот в чём вопрос :)
 
Dimoks сказав(ла):
Ага из золота. Я файл забыл переимновать.
Кто хочет - отвечайте. Или пусть дальше думают
Я бы сам врядли бы ответил не зная об этом. Просто интересно есть кто-то, кто догадается полностью, при этом не слышав про это.... Вот в чём вопрос
Так ведь Аффторы прожекта предполагали, что те, кому оно предназначалось, должны были догадаться ;)
 
Ага из золота. Я файл забыл переимновать. :)
Кто хочет - отвечайте. Или пусть дальше думают :)
Я бы сам врядли бы ответил не зная об этом. Просто интересно есть кто-то, кто догадается полностью, при этом не слышав про это.... Вот в чём вопрос :)

Есть еще однин вопрос к умникам :) к тем кто знает что это такое :) А знаете ли вы, что это обозначает? Даже не что обозначает, об этом чисто теоретически можно у журналистов почитать, а как это расшифровывается.

Я например знаю только как вот эта самая многолучевая звезда расшифровывается.... Ну и импульсы в правом верхнем углу, это что-то вроде просьбы передавать сигналы в виде пилообразных импульсов с длиной волны 21 сантиметр....
 
Те, кто эти символы будет читать (на оригинале, если они его таки встретят на своем пути), будут смотреть на все это, как на наскальную живопись, смысл которой могут понять только ее авторы :)
 
Эту пластину я еще с детства знаю. С ней в очередной раз потеряли связь к сожалению и наверное уже не восстановят, хотя в прошлый раз больше года была тишина.

В 2007 году 1 и 2 Вояжеры покидают пределы солнечной системы, информация на дисках вроде должна храниться около 1 млрд. лет. Полностью потеряна связь с ними будет к 2030 году. Примерно к 298000 году вояжер 1 должен пройти на растоянии 40 световых лет от сириуса
 
Вряд ли кто-нибудь это получит. Вероятность практически нулевая. Скорее всего через несколько десятков миллионов лет они пропадут, упав на какую-нибудь из звезд.
40 световых лет от Сириуса - это кхм.. Странные координаты. От Солнца до Сириуса меньше 10 световых лет (6 или 7 - не помню точно).
 
Назад
Зверху Знизу