Почему ДПС ничего не делает с быдлопаркунами в городе?

Ладно я понял, тут тяжелый случай, пусть будет по вашему.

не по-моему, а согласно буквы Закона, процитированного мною выше. мы ж строим правовое государство, не так ли?

Если у вас во дворе не будет свободных парко мест, поставлю свою машину на вашу детскую площадку и мне будет плевать на ваших детей, внуков, или припаркую ее максимально правее, и мне будет пофиг на то, что вы не проедете на своем авто. Идите если что жалуйтесь в горсовет. Я не виноват, виноват горсовет,что в вашем дворе мало мест или плохо почищен снег.

приедут копы и увезут твое авто, ибо детская площадка - не проезжая часть, речь о которой шла выше.
 
Та аваков уже 1000 раз обещал внести в закон статью о эвакуации этих педиков, даже говорил что с 1 января этого года будут эвакуировать, а воз и ныне там. Это ж куча бабла в бюджет, но органы тупят. Быдло на тротуарах ваще кумарит.

Ну может потому, что быдлопаркуны чаще всего владельцы каких либо ксив. И у них всегда есть что то важное прям таки госсударственное, ради чего они срут на всех остальных.
 
а другим транспортным средствам припаркованные авто не мешают - судя по фото, где припаркован полицейский автомобиль - его легко обьезжают другие автомобили.
а то, что рога троллейбуса не достают до проводов - так это проблемы КП, но не нарушение правил стоянки.

замечу, что провода троллейбуса расположены как раз над нечищенной полосой и при езде даже по самой правой из расчищенных полос токосьемники уже работают не в штатном режиме. что уж тут говорить об обгоне или обьезде препятствия.
Ага, логика быдлопаркунов примерно понятна. Я паркуюсь, где хочу, формально знака запрещающего парковку нет, а то что проезжая часть сужен вдвое, на это мне насрать. Впрочем, даже если знак и есть, на него тоже насрать, привет Плетнёвскому переулку, откуда до департамента транспорта одна минута пешком.

Да, провода повешены через жопу, это факт. Но логика, я поставил на уши весь район, потому что мне надо парковаться, а остальное не мои проблемы умиляет.

В условиях, когда власти кроме дерибана бабла на всё насрать, получается что домкрат по лобовому стеклу - единственный выход, хотя и не совсем законный. Кстати, в Третьяковке стоит скульптура - булыжник - оружие пролетариата.

ac0gdh.jpg
 
Постоянный пример - пр.Дзюбы, ул.Даргомышского, ул.Тимирязева, ул.Китаенко, ул. Катаева
Ул Китаенко - за счёт паркунов проезжая часть сужена до одной полосы в ДВА направления!!!!! И это на магистральной улице!!!! Из-за двух - трёх пидаров, которым именно тут удобно парковаться! Пробки из-за этого иной раз растягиваются на две остановки. И????? А ничего.
 
Сегодня в ночь выезжают эвакуаторы, будут на хер увозить этих паркунов. Чтоб чистить не мешали.
 
чтож,человеку оставлять машину на шевченко и топать пешком до чернышевского чтоль? у него там работа например.. Как ему быть ?
Ну да - оставлять там где можно и идти. Ну или на транспорте подъехать. А как ещё - неужели правила парковки нарушать?
 
По поводу долбоёбов и быдлопаркунов. Вчера выключился свет. У меня в доме и рядом ещё два дома (9.12 и 16-тиэтажки) в 19.30. Звоню в Облэнерго - говорят партия до 23.00. Сегодня утром просыпаюсь - света нет. Опять звоню - говорят не могут открыть дверь, и.к. мешает припаркованные машина!!! Вызывали полицию - она тоже ничего не смогла сделать!!! Полиция, Карл)))!!! Сначала не могли включить сигнализацию, а потом куча мужиком (я так понимаю минимум четверо) не могла отодвинуть машину!!! Не только долбоёбы но и похуисты.
 
По поводу долбоёбов и быдлопаркунов. Вчера выключился свет. У меня в доме и рядом ещё два дома (9.12 и 16-тиэтажки) в 19.30. Звоню в Облэнерго - говорят партия до 23.00. Сегодня утром просыпаюсь - света нет. Опять звоню - говорят не могут открыть дверь, и.к. мешает припаркованные машина!!! Вызывали полицию - она тоже ничего не смогла сделать!!! Полиция, Карл)))!!! Сначала не могли включить сигнализацию, а потом куча мужиком (я так понимаю минимум четверо) не могла отодвинуть машину!!! Не только долбоёбы но и похуисты.

Если там нет оф.запретв на стоянку машин–машину трогать запрещено (частная собственность)
 
Назад
Зверху Знизу