Эксперимент! На сколько гривен реально прожить неделю!?

Как Вы считает, сколько тратит в неделю молодой человек на еду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    620
Буцц, а чего такая разница между 28 завтрак и 26 завтрак?

банан не учитываем
завтрак 28 ноября 5,01 грн

завтрак 26 ноября дороже потому что там
+банан
+бутерброд
+вода 200мл.

Алкоголь надо бы отдельно считать. Тут траты на еду считают, а не на бухло. Если в день по три бутылки пива выпивать, или коньяк каждый день, то тут уже другой диагноз. Чисто со стороны, то колой еду запиваешь, то пивом, то нести какой-то пьешь. Как студент первого курса, подход сумбурный и нерациональный.

Я тут прикинул, что выпил ТС за 6 дней.
Пиво - 13 бут., больше 2 бутылок в день. - уже пивным алкоголизмом попахивает.
Коньяк - 300мл.
И дряни всякой покупной безалкогольной: Нести - 1 бут., Квас 1,5л., кола 0,3.

По цене: 65+30+5+5+2=107 грн.

В первом сообщении написано, что:
Цель эксперимента - подсчитать сколько тратить денег молодой человек проживающий в Харькове, средний возраст которого 18-35 лет.
Подправь на 18-23 - вернее будет.
как почитаю, так все такие правильные, никто не пьет, не курит... ужос прям! А на улицу выхожу там всё наоборот... я еще ангелочек ;-)
 
А улица у вас какая?

Я разных людей на улице вижу и не сказала бы, что подавляющее их большинство - пьяницы и т.п.
Может, мы по разным улицам ходим или все-таки каждый видит то ( тех), что (кого) хочет увидеть? :confused:
 
Останнє редагування:
28 ноября

обед

Картофель:
Картофель варенный 300гр. = 2грн.
масло 20гр = 1,48 грн
селедка 100гр. = 3грн.
сыр 20гр. = 1,2 грн
сало 40гр. = 2,16 грн (54грн=1кг)

чай+сладенькое

1 пакетик = 0,65 грн
вода 200гр. = 0,1 грн
лимон = 0,3 грн.
сахар = 6гр. = 0,15 грн.
ватрушки 1шт. = 1,9 грн
сочник 1шт. = 2грн

ИТОГО ПООБЕДАЛ: 14,94 ГРН
 

Вкладення

  • 7.21.JPG
    7.21.JPG
    136.1 КБ · Перегляди: 88
  • 7.22.JPG
    7.22.JPG
    98.6 КБ · Перегляди: 57
селедка с салом и СЫР это гурманство:D
ждем подведения итогов эксперимента?)
 
Ну что ТС: время поднять ставки - завтро уже пост.
 
думаю ТСу надо переходить на водочку. Выйдет дешевле пива имхо.
спасибо за совет, к сожалению не прислушаюсь, ибо принцип по жизни "кушать и пить то что вкусно", у водки отвратительный вкус, увы!
 
Итоги сегодня?:)
 
28 ноября

ужин

Небыло сегодня времени готовить дома... поэтому ужинал в Макди!


Биг Тести = 26,5 грн

Картофель стандарт = 10,6 грн

Чай зеленый 7,5 грн

+ чай на бегу еще до макди 4,5грн
Стакан сока 200мл = 2грн.


ИТОГО ПОУЖИНАЛ: 51,5 ГРН

big-tasty.jpg


1c3a8a5f8047.jpg
 
28 ноября

ужин

Небыло сегодня времени готовить дома... поэтому ужинал в Макди!


Биг Тести = 26,5 грн

Картофель стандарт = 10,6 грн

Чай зеленый 7,5 грн

+ чай на бегу еще до макди 4,5грн
Стакан сока 200мл = 2грн.


ИТОГО ПОУЖИНАЛ: 51,5 ГРН

Фу, какая гадость! :) За эти деньги ты мог бы отлично поужинать, скажем в "Игуане"...Да уж...Но - о вкусах не спорят...ТС - любитель фастфуда и пива, что уж никак не отражает вкусов среднестатистического МЧ от 18 до 35. ;)
Но - ждем результатов эксперимента. Думаю, нужно отдельно без алкоголя посчитать и прибавить 20-30%, чтобы народ мог как-то ориентироваться. )
 
Фу, какая гадость! :) За эти деньги ты мог бы отлично поужинать, скажем в "Игуане"...Да уж...Но - о вкусах не спорят...ТС - любитель фастфуда и пива, что уж никак не отражает вкусов среднестатистического МЧ от 18 до 35. ;)
Но - ждем результатов эксперимента. Думаю, нужно отдельно без алкоголя посчитать и прибавить 20-30%, чтобы народ мог как-то ориентироваться. )
часто слышу от людей, что макди это "фууууууууу...", но как правило(моё наблюдение) это люди которые не могут себе это позволить. Был один товарищь, который за 2-3 года начал жить получше, денюжка водиться.. и последнее время стал периодически потреблять Макди, а раньше говорил "фууууууу...".

Но не все конечно же так, тут дело вкуса... Вкусная котлета с овощами и хлебом, лично я не считаю что тут есть что-то "экстраординарно-вредное". Если кто-то начнет говорить что у них вредный хлеб, то могу сказать сразу, любой мягкий хлеб в магазине точно так же вреден, с разрыхлителями и еще чего-то там(добавляют хер знает что в самый обычный хлеб что не портился, был душистым, мягким... передачу смотрел)

Если говорить что макди гавно и никто его не ест... зайдите хоть раз туда, всегда ажиотаж, зайдите в караван на героев труда, около макди ВСЕГДА толпа людей а у других кафе 1-2 человека и то не всегда... вот и выводы можно сделать))))
 
часто слышу...что макди....люди...не могут себе это позволить...Вкусная котлета с овощами и хлебом...мягкий хлеб в магазине...вреден...добавляют хер...чтоб не портился, был душистым, мягким... передачу смотрел...Если говорить...макди гавно...никто его не ест... зайдите хоть раз...всегда ажиотаж...зайдите в караван...ВСЕГДА толпа людей...выводы можно сделать))))

Сорри, с сокращениями процитировал. ;)

Макди - меню - это 25-28 грн. Не вижу существенных отличий от вашего меню за 50 грн. Так что - про то ,что не могут себе позволить - не надо ля-ля. Даже сожрав чизбургер, гамбургер и запив пол-литрой колы - есть уже не захочется, т.к .от колы в желудке всё разбухает, на это и рассчитано. ;)
Я лишь сказал ,что Макдональдс (для адекватного молодого человека без детей) - это как раз минимум - меню, мороженное или чизбургер с картошкой. А "кушать" там на 50-60 грн, когда можно за эти деньги съесть бизнес-ланч в ресторане - не абсурдно ли, уважаемый??? Простой пример - хороший кофе в приятном заведении Нерри (100 м от Мака на Научке) - стоит на гривну дешевле Мака, с обслуживанием официанта! Делайте выводы. ;)
 
Если говорить что макди гавно и никто его не ест... зайдите хоть раз туда, всегда ажиотаж, зайдите в караван на героев труда, около макди ВСЕГДА толпа людей а у других кафе 1-2 человека и то не всегда... вот и выводы можно сделать))))

Кстати да, однажды захотел поесть в караване. Все кафешки кроме макдональдса предлагают какое-то невнятное говно типа восточной кухни с непонятными названиями и по диким ценам, суши которые на один зуб, пиццы которые будут готовить три часа, и прочую хуету, все это надо стоять и ждать - нахуя мне это надо? Лучше знакомый макдональдс сьесть, там обслужат быстро и четко знаешь что заказывать.
 
Сорри, с сокращениями процитировал. ;)

Макди - меню - это 25-28 грн. Не вижу существенных отличий от вашего меню за 50 грн. Так что - про то ,что не могут себе позволить - не надо ля-ля. Даже сожрав чизбургер, гамбургер и запив пол-литрой колы - есть уже не захочется, т.к .от колы в желудке всё разбухает, на это и рассчитано. ;)
Я лишь сказал ,что Макдональдс (для адекватного молодого человека без детей) - это как раз минимум - меню, мороженное или чизбургер с картошкой. А "кушать" там на 50-60 грн, когда можно за эти деньги съесть бизнес-ланч в ресторане - не абсурдно ли, уважаемый??? Простой пример - хороший кофе в приятном заведении Нерри (100 м от Мака на Научке) - стоит на гривну дешевле Мака, с обслуживанием официанта! Делайте выводы. ;)

цена на меню в макди в среднем 26грн - всё верно, меня бигТести стоит 45грн, я брал не меню а поотдельности может поэтому дороже, вместо чая колу ;-)

по поводу того что от колы в желудке всё разбухает и на это расчитано... то это ведь глупо, макди продаёт колу чтоб человек выпил и нифига не смог больше ничего съесть?! странный вывод... от колы разбухает потому что в ней газы, как и в любой газировке.

на эти деньги можно было съесть бизнес-ланч, не спорю, на эти деньги можно было бы съесть две пиццы, или 4 шаурмы с пивом)))) можно было бы набрать продуктов на 50грн и сделать дома обед на семью... Но я вот не имея времени на всё это, заказал, сразу получил, съел и забыл про голод ;-)

Кстати да, однажды захотел поесть в караване. Все кафешки кроме макдональдса предлагают какое-то невнятное говно типа восточной кухни с непонятными названиями и по диким ценам, суши которые на один зуб, пиццы которые будут готовить три часа, и прочую хуету, все это надо стоять и ждать - нахуя мне это надо? Лучше знакомый макдональдс сьесть, там обслужат быстро и четко знаешь что заказывать.
согласен, пробовал там и пиццу и блины, и плов какой-то покупал, суши не рискнул потому что долго, дорого и подозрительно... Макди проверено, быстро и умеренные цены.
 
согласен, пробовал там и пиццу и блины, и плов какой-то покупал, суши не рискнул потому что долго, дорого и подозрительно... Макди проверено, быстро и умеренные цены.

:клас:
БигМак спешит на помощь ;)
 
бл..ь попробовал для интереса прожить недельку....как не крути 500 и выше........
 
что такое бизнес-ланч нах?

обед в приличном заведении за 35-60 ре. Порции в два раза меньше, но есть все атрибуты: первое, второе, салатик, чай. Если мы про ресторанные заведения говорим. В кафе как правило скидка 20-30 процентов с 11 до 16
 
Назад
Зверху Знизу