В Харькове под колёсами погибли два пешехода

Пешеход всегда прав, пока жив !!!:мораль:
Был и у меня случай 3-х летней давности... В общем еду себе по проспекту Гагарина, никого не трогаю и тут мне свет дальний прям в мои ясны очи, и не от одной машины- несколько тулят навстречу и светят себе. Я же думаю вот сцуки!!! а времени-то думать мало, тот поймет, кто ездит за рулём, а тупотеоретики щас тут пиздёшь подымут. Так вот, только я успел подумать нехорошее, сбросить тапку с газюльки и себе переключиться на дальний, как гляжу ( О Боже!!!) стоит прям перед машиной дамочка! и уже как-то сильно близко стоит! Сбил. Тормозить не успевал, т.к. из-за встречного света поздно увидел. Зеркалом сбил. Увиливал от неё на встречку. Ещё раз повторюсь, времени на раздумья в таких ситуациях очень и очень мало.
У меня всё обошлось, точнее у этой девочки всё обошлось. Травму она-то конечно получила, но не смертельную и для жизни не опасную- шишку на лбу набила. Следует добавить, что девочка эта переходила дорогу в час ночи НАД подземным переходом, с бутылкой пива в руке. При этом освещение на улицах уже выключили.
Как результат я попал в ремонт авто( зеркало + покраска двери), а девочка в ремонт шишки на лбу. После этого случая я боялся ездить в тёмное время суток, а она переходить дорогу даже днём, даже на разрешающий сигнал светофора.
Вот такая вот история.



Соболезнования родным погибшей.
 
Если бы водила ехал с нормальной скоростью, то у Юли была б просто травма!!!
А так, пардон, не верю. И пускай ответит за содеяное, что б не повторилось с кем либо еще. Хоть и Юлю уже не вернуть.

Адресованно умникам который про блядей чешут:
Не все такие, каких вы повседневно встречаете вокруг.

Она была осторожна и внимателена по жизни, уверен что вина водителя.
То что он с ней сделал, это не на маленькой скорости.

посмотрите где он ехал.. потом судите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если бы водила ехал с нормальной скоростью, то у Юли была б просто травма!!!

при чем тут скорость автомобиля? да, шансы были бы больше.
у нас в прошлом году во дворе погиб ребенок, попав под машину. машина ехала медленно, но... роковое стечение обстоятельств. несчастного мальчика откинуло в сторону и он ударился головой об бордюр. мгновенная смерть.
так что... я сам водитель, но когда не за рулем и перехожу дорогу - лучше ПОДОЖДУ лишние 3-5 минут и когда реально будет неопасно - начну переходить.
а тут, почему-то, по проезжей части девушка шла.
вроде тротуары есть в этом районе Алексеевки... :confused:
 
Останнє редагування:
Присоединяюсь к вашим словам...Юленька действительно была необыкновенно добрым и позитивным человеком!!!!!!Не верю что ее больше нет-она навсегда останется в памяти с улыбкой на лице....вечная память и вечный покой...

я тоже присоединяюсь,я знал Юлю. Очень жаль такую весёлую,добрую,позитивную девушку. Не верю,что её нет,помню её улыбку...вечная память
 
зато пешеходы явно лидируют по количеству отправленных хрен знает за что за решётку водителей:(

Возможно лидеры и радуются от этого факта на том свете,а возможно хотели бы поменяться местами с водителями, которые их сбили. Кто знает? А Вы можете выбрать для себя, что лучше-погибнуть под колесами, или сбив человека, самому остаться живым, но посидеть за решеткой
 
Если бы водила ехал с нормальной скоростью, то у Юли была б просто травма!!!
А так, пардон, не верю. И пускай ответит за содеяное, что б не повторилось с кем либо еще. Хоть и Юлю уже не вернуть.

Адресованно умникам который про блядей чешут:
Не все такие, каких вы повседневно встречаете вокруг.

Она была осторожна и внимателена по жизни, уверен что вина водителя.
То что он с ней сделал, это не на маленькой скорости.

посмотрите где он ехал.. потом судите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ооо..еще один теоретик...нормальная скорость по пдд это 60км\ч..ты уверена в том что при ударе куском железа массой 1.5тонны со скоростью 60 км\ч и дальнейшим падение на асфальт можно отделаться травмами?И кстати,где он ехал? Судя по видео он ехал там где имел право ехать и там где не имел права находиться пешеход...решил пешеход судьбу испытать-его выбор,но нехер вину на водителя сваливать.С тем же успехом можно обвинить машиниста поезда за то что убил идиота решившего ночью на рельсах посидеть..бред,правда?
 
Как можно судить, не зная фактов произошедшего? Может в машине отказали тормоза, может рулевое управление вышло из строя, может водителю стало плохо или может девушка выпрыгнула на дорогу от залаявшей из-за угла собаки, или может это всё одновременно произошло... Про презумпцию невиновности слышали, небось?
 
Возможно лидеры и радуются от этого факта на том свете,а возможно хотели бы поменяться местами с водителями, которые их сбили. Кто знает? А Вы можете выбрать для себя, что лучше-погибнуть под колесами, или сбив человека, самому остаться живым, но посидеть за решеткой

тюрьма не курорт, даже на посёлках люди порой в петлю сами лезут...вот и думайте, что лучше...
 
Многие начинают кидаться кизяками как только услышат про ДТП.
А вот по факту никто не замечал что многие пешеходы не то что сами лезут под колеса, так еще как правило трещат по мобиле, про пешеходные переходами уже и не говорим. В любом случае часть вины будет и на пешеходе.
 
А кто знаетчто сейчас с этим водителем который сбил девушку.
Он дома или под следствием???
Как его звали??
 
А кто знаетчто сейчас с этим водителем который сбил девушку.
Он дома или под следствием???
Как его звали??

Ответ на этот вопрос можно получить только имея информацию-зачем она вам? :)
 
Юлю очень жалко , до сих пор не могу поверить что ее нет.
 
Буницын
Хуй с твоими близкими! Еблан.
 
гребаные пешеходы! прыгают под колеса-а потом отвечай.
а все почему? потому, что пешеход, особенно в темное время суток думает так-раз я вижу машину, то и водитель меня видит(а хуюшки он видит-свет не бесконечен), и когда пешеход попадает в световой поток-то от силы 100 метров до человека, а обычно намного меньше. а что такое 20 метров, например, при скорости 60? это всего-лишь 1(!) секунда. 100 метров-6 секунд. вот такая простая арифметика.
не хочется жить и переходить по переходам-кто виноват?
а парнягу жаль. мне лично днем почти прыгали под колеса. страшно блядь!

ах-да и добавлю для дятлов.
Смертельная скорость(в 90%) начинается с 40! так что блядь думайте-когда претесь через дорогу-даже неспешно едущая машина убъёт! водила сдяет-не сдяет-вам будет похуй абсолютно! 10 секунд подождать(да пусть даже 5 минут) или померет-выбор за вами, дятлы!
 
Azot

Дату топика не в лом смотреть? Хуй Буницына ты недоделаный.
 
Назад
Зверху Знизу