дочь курит

Массаж простаты пальчиком-вот и стёрся лак

ТС, ты читай!не возьмёшься за воспитание, твоё чадо ждет нечто подобное годика через 3...а ещё подумай после какого процесса она тебя целовать на ночь будет

Вова так то твое фото или нет? Одному товарищу ты написал, что это не ты.

какому товарищу?

Вова так то твое фото или нет? Одному товарищу ты написал, что это не ты.

я тебе нравлюсь на фото?имхо стильнячая кепка:іржач:
 
ТС, ты читай!не возьмёшься за воспитание, твоё чадо ждет нечто подобное годика через 3...а ещё подумай после какого процесса она тебя целовать на ночь будет



какому товарищу?



я тебе нравлюсь на фото?имхо стильнячая кепка:іржач:

В публичной переписке ;)

Не мой стиль, извини:пиво:
 
Раскурить и забычковать ей в жопу... Пусть с бычком ходит... Больно и грязно? Зато блять курить не будит никада)
 
дак есиб твой дед из целофановых пакетиков плохо презики не шил, то ни твоего папы, ни тебя на свете не было;)

evgeniy_petrosyan_3.jpg
 
Вова, так кто на фото?
 
Ладно, пусть это будет сюрпризом (ц)

то есть ты согласна чтобы я тебе сюрприз сделал?правильное решение:love:

...Вагиныч?? А хде его сморщенная кашелка Степаненко. Хто запостит Степаненко???

может ну её вхуй....мне поспать надо, завтра на работу, а после этого уебища хер лопатой во сне отмаешься
 
то есть ты согласна чтобы я тебе сюрприз сделал?правильное решение:love:



может ну её вхуй....мне поспать надо, завтра на работу, а после этого уебища хер лопатой во сне отмаешься

Неа, с меня одного сюрприза хватит. ;)
 
Люди помогите!!! Моей дочери 11 лет. Сегодня я узнала что она курит с моей соседкой которой за 40 лет... Что делать подскажите... Может у кого то есть психолог знакомый у которого опыт работы с трудными подростками....

ну... это... всю ветку не читал(влом), простите..а что конкретно то они с соседкой курят, и почем берут узнайте пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу