Как вы относитесь к бабкам.... :) к шептухам имеется ввиду :)

Верите ли Вы в то, что "бабка" может помочь так же, как и врач?

  • Верю, но пользоваться их услугами не доводилось.

    Голосів: 18 13.2%
  • Верю. И проверил эть лично.

    Голосів: 36 26.5%
  • Не верю в это.

    Голосів: 37 27.2%
  • У меня нет однозначного ответа.

    Голосів: 45 33.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 799
Как вы относитесь к бабкам.... :) к шептухам имеется ввиду :)

Интересует Ваше отношение к этому и пользовались ли Вы их услугами?
 
такая бабка вылечила мне заикание за 3 раза годика в 4. врачи не помогли.

Упдате
 
Останнє редагування:
Только шептание - скептически
 
Останнє редагування:
Чухня редкая.
 
Поехали к одной. Вылила - "там такое, такое...", прошептала, получила деньги, вылила снова - все ровно. Эффект нулевой. Через неделю поехали к другой, вылила - "там такое, такое...", пошептала, эффект нулевой.
Некоторые болезни, заикание, например, часто проходят сами собой. Кто повел к врачу и "вылечил", тот не удивлен. Кто же повел к бабке, тот бегает и кричит "чудо, чудо".
 
Отношусь не просто "не верю", а очень-очень отрицательно.
 
никак не отношусь
было время бабушка возила меня типа от испуга лечить. Еще больше бабки испугалась
 
Чушь полная, расчитанная непонятно на кого
 
Фифти-фифти. Внушаемым людям с проблемками психологического плана могут помочь. С врачом бы не равняла, естественно.
 
ну не верю я во свяких бабок. не могу доверить ни себя, ни ребенка таким.
 
to Renegade
+1

У меня точно так же было, врачи помочь не смогли, а бабушка помогла. Тут ещё учитывать надо, что с каждым годом реально помогающих бабулек всё меньше и меньше. Ну не любят люди учиться, у кого дети есть, тот поймёт.
 
Меня когда то бабка избавила от дикого мяса на пальце , сделала маникюр , а потом такая хрень наросла УЖАС , размером с вишню , хирурги предлагали сорвать ноготь и оттяпать полпальца , а бабка какую то мокрую тряпочку намотала , тряпка высохла и отпала вместе с этим куском мяса .
 
Чем становлюсь старше-верю все меньше и меньше.Пыталась лечить и сына,и дочку от испуга-результатов никаких.И даже не денег жалко,а просто реальной помощи в 99% не наблюдала-ни у себя,ни у знакомых.
Это касается и взрослых,пытающихся решить проблемы со здоровьем с помощью костоправов,бабок,целителей,врачевателей и иже с ними.Пожалейте себя и свои деньги,не ведитесь на эту туфту.
 
Наверное, только одна бабка из миллионной армии шептух реально что-то делает (и где ее найти?). Все остальные - тупо зарабатывают.
 
Лечила свою дочь у женщины. Лечит взглядом) Ребенок просто играет в это время, а она смотрит. Диагноз ставит даже по телефону, да и помочь тоже так может (но сами понимаете - где выгода?) Вылечила стафилокок, было еще перенасыщение организма консервантами (соки в пакетиках) - посыпало все тело, реально живого места не было, позвонила ей, она сказала, что выздоровление уже пошло, но приехать пришлось. К утру было получше, после визита на следующее утро абсолютно чистая кожа)))
Но стоит дорого и берет не всех
 
Некоторые болезни, заикание, например, часто проходят сами собой. Кто повел к врачу и "вылечил", тот не удивлен. Кто же повел к бабке, тот бегает и кричит "чудо, чудо".

Точна.Заикание по сути,психическое расстройство и его не сложно вылечить зная методы воздействия на психику человека.Многие врачи тупые дибилы,которые просто купили диплом по сему совсем не удивительно,что они не помогли,а бабка что-то знает,но это далеко не чудо и не мистика,а может даже простое совпадение...
Не забывайте,мы живем в материальном мире...
 
у моего сына был испуг, боялся воды как оказалось
пока были в харькове, не замечала, в душе и большой ванной вел себы нормально
приехала в деревню к дедушке, отдыхать на лето, в тазик вообще даже поставить не могла, орал конкретно, аж трусился
пошла к местной бабушке, не знаю как правильно сказать, короче, вычитывает молитвой, уже в тот же вечер сам залез в тазик, но еще не очень комфортно себя чувствовал, а со второго раза вообще было все отлично!!!
так что некоторым бабушкам надо верить, особенно тем у кого это не зароботок, а просто так, скорее помощь людям
но таких сейчас действительно не много, это сейчас серьезный бизнес, а это уже страшно, простая выкачка денег!!!
 
Ребенка однозначно бы не доверила бабкам. У ребенка неустоявшаяся психика. И кто знает как на него это повлияет!!!!!!

Бабками можно только икоту снять
 
Назад
Зверху Знизу