Караул! Помогиге! Спасите! Травят! Снова коксовый завод!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 91
Караул! Помогиге! Спасите! Травят! Снова коксовый завод!

Каждый день с ночи до утра Харьковский коксовый беспощадно травит своими угарными выбросами население нескольких районов нашего города, от этого без предела страдают все люди от детей до взрослых ,особенно тяжело переносят это издевательство пожилые люди , страдающие постоянными головными и сердечными болями !
Про уровень онкологических заболеваний у населения в прилегающих к коксовому заводу районах и говорить не приходится !!! Он чудовищно высокий по сравнению с более удалёнными от этого вредоносного предприятия районами , об этом мне сказал мой товарищ ,по профессии и призванию он доктор физиотерапевт и работает в нашей больнице ,только сведения эти не разглашаются и в гор здравотделе такими "не располагают"!?
Хочу спросить у знающих посетителей форума - ни ужели это ни как нельзя остановить?


Вот прямо сегодня , в сей час!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень интересует Ваше мнение!

Вот "туман" над ул. Власенко подымается !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вот "туман" над основянским мостом !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"туман" над Селянской и над Верещаковкой(полоса весьма широка)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Дальше "шлейф тумана" делает петлю и уходит в сторону "благополучного центра"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну вот же оно. Мне нихто не верили и говорили что я упоролся. Вот тока лес не мой:confused:
 
Вот прямо сегодня , в сей час!
я гулял с псякой, вот прямо и сейчас!
никаких посторонних миазмов не обнаружено
Бавария

на счет вредности Коксика - нэ запэрэчую
это дрянь! и вонючая и опасная.

а этот вопль среди ночи/уже под утро - это к чему?
может ТС начинает подписи собирать, ленточками кокс обмотать, или плакаты зовет рисовать;)
 
Стоп. Да это же туман. Седеся в лесу, это туман. Вот жук, вот веточка отделённая от древа - прерваная рекурсия, они шевелят друг друга издавая запх мазута, в перемешку со звуком тумана получается какафония всех этих звуков, скоро зима, а значит пора искать себе дупло для зимовья. Ьелая пелина не помешает, а наоборот послужит вуалью, в наше время желающих отыскать дупло попросторнее хватает, никто не хочет думать за уют.
 
Вообще не понимаю смысла вредных предприятий в черте города, путь вынесут за город его
 
Скорее всего палят мусор в частном секторе чтобы не платить.
 
Скорее всего палят мусор в частном секторе чтобы не платить.

не, реально туман был
я около 5 утра с балкона пытался фотки рассвета делать для мелкой...ппц...как то плавно и незаметно остался один туман...ну и пару деревьев шо возле дома:D
 
не, реально туман был
Конечно туман... с резким запахом фенола.
Сегодня запаха не чувствовал: ветра нет, давление низкое, выбросы стелятся по земле. А вот с вечера в воскресенья и с вечера понедельника и до утра стойкий запах фенола чувствовался сильно. Одесская, ч/с.
 
это туман на фото. ночью был епт.
"... Оранжевый туман на землю опустился,
закрыл собою реку, деревья и луга,
и если в этой мгле вдруг кто-то заблудился,
то вряд ли он найдёт родные берега..."(С)
;)
 
По ночам вонь с запахом химии, это не "коксовый", это "Красный химик".
На "Красном химике" по ночам, в одноэтажных строениях примыкаемых к коксовому заводу, бадяжат какую то химию. Бадяжат только по ночам, если нет ветра клубы белого дыма или пара хз, что это накрывают всю округу, даже "коксовые" работяги жалуются. Реально ядовитая какая то хрень.
 
я гулял с псякой, вот прямо и сейчас!
никаких посторонних миазмов не обнаружено
Бавария

на счет вредности Коксика - нэ запэрэчую
это дрянь! и вонючая и опасная.

а этот вопль среди ночи/уже под утро - это к чему?
может ТС начинает подписи собирать, ленточками кокс обмотать, или плакаты зовет рисовать;)

Эти выбросы ощущаются обонянием начиная с перекрестка Карачевского шоссе . Сам живу на Баварии и раньше бывал на Коксохиме. Как там люди живут - хз.
 
вопрос к ТС, на хрена Главный засирать??? Тем более что темы уже про коксохим есть, возьми взрывчатку и взорви его нах))
На Селянской все норм был обычный туман
 
Назад
Зверху Знизу