Aeropostale

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 3062
Покупки на сайте Aéropostale , при появлении соответствующй темы согласно правилам раздела перенесу туда
горка футболок Aéropostale. На параметры ОТ65см, Ог 90см взрослый размер S, из детского раздела XL (14). Все до одной сели отлично.Материал - тоненький 100% хлопок. Цена покупки 4.99$/
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

DSC00658.JPG
DSC00647.JPG
Рисунки на всех футболках оказались выпуклыми и с блестками:D
DSC00650.JPG
Сарафанчик , размер S, цена 12.99$.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отличный летний вариант с небольшой баской. 100% хлопок, качество материала и пошива хорошее. Бретели съемные, по краю лифа проходит силиконовая лента. На себе пока нет возможности сфоткать
DSC00645.JPG
DSC00646.JPG
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на ОГ 95 - размер L,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на те же объемы М в облипку, на любителя.
Свитошоты и платья на ОГ 95, ОБ 100 нужно брать М

Наблюдения по женским джинсам и шортам аэро:
½ размер ориентировочно на ОБ 90 см
¾ размер ориентировочно на ОБ 95 см,
5/6 размер ориентировочно на ОБ 98 см
9/10 размер ориентировочно на ОБ 102
Шорты короткие цветные идут чуточку меньше и не так тянутся.

Видела где-то спор о качестве вещей, отпишусь здесь.
Футболки аэро, особенно те, которые оригинал прайс 19,5дол еле доживают до конца сезона, те которые 24,5дол ведут себя получше.
Из личного опыта светлые футболки (стирка 70 С) быстрее растягиваются, чем темные, которые стираю при меньшей температуре. За счет цены (дороже 6 баксов еще ни разу не покупала) их не жалко, удобно, хватает больше, чем на сезон.
 
горка футболок Aéropostale. На параметры ОТ65см, Ог 90см взрослый размер S, из детского раздела XL (14). Все до одной сели отлично.Материал - тоненький 100% хлопок. Цена покупки 4.99$

у меня чуток другие параметры 86-67-93, но я беру футболки все М тоже состав 100%хлопок. На меня этот размер как раз.

Первый опыт был взяла поло и футбу размер S, но поло оказалось совсем в облипон, хотя там 5% спандекса, а футболка мала в плечах, после этого беру только М

Так что, наверное, еще от ширины плеч зависит и кто как любит носить. Лично мне не комфортно, когда впивается или я не могу свободно руки поднять. Ну и конечно не забываем еще про лотерею с размерами, есть одна футболка М, но реально она идет на S. Мужу тоже брала пару футболок XL на ОГ 116 отлично сели, а одно поло (не классическое) большое оказалось и плохого качества

По ценам тоже стараюсь брать не дороже 5-6дол, а еще лучше по 3,99 затарится:D
поло выгодно по 8-9дол, но под хороший минус, а те цвета, что в клиренсе и того меньше

из низов брала себе только джинсы фасон буткат, свои ОБ 93 впихнула в размер 1/2 (сильно тянутся), но качество мне не понра, хотя может как раз на 6,99 и тянут:D
 
Останнє редагування:
Отпишусь тоже. В Aero беру в основном верхнюю одежду. На мужа ОГ 110 берем всегда L - поло садятся отлично, а футболки с V вырезом и круглым вырезом чуть великоваты получаются, но абсолютно не смертельно - из последнего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- села отлично.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- побольше будет, но зато поплотнее.
Летние футболки брали не дороже 3,99 - носили постоянно - итог - закашлатились, но не жалко)
На свои ОГ 91 см беру только Small - некоторые летние футболки были в облипку. некоторые очень свободно - надо на сам фасон смотреть. Для себя отметила, чтобы в описании не было слова "cropped" - укороченный!!!
Из своего последнего -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- село отлично и в груди и в плечах, но рукава очень! плотно облегают руку.
Брала купальник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- только размер целенаправленно указала M (так же и с нижним бельем делаю) - сел отлично, отпуск выдержал, очень довольна.
В целом, устраивает и цена и качество - когда берешь майку за 3,99 или 5,99 то прекрасно знаешь, на что идешь)))
 
Девочки, а как правильно подобрать размер мужских джинс???
 
брала таки шорты на попу 94 см. р-р 5/6
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сели как раз, но не так в обтяг как я люблю, к тому же немного тянутся, так что на р-р меньше лично для меня было бы зашибись))

на ог 91 беру футбы все время М - сидят очень комфортно, не собвсем в облипу, я так не люблю, но и не телепаются.. в этот раз взяла такие -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


великоваты обе. первая интересная, легкая, но широкая везде, особенно в бедрах - она трапециевидная.. вторая на мой рост 165 - реальная туника - очень длинная, попу прикрывает))) ткань мягусенькая, легенькая, но на р-р меньше мне было бы комфортней однозначно..
 
Худи, р. S, но кажется маломерит (на меня мало)

G2o84-ZhfXI.jpg


еще приехала толствока для мужа, там качество не фонтан, и мои футболки.
 
тостовка хl
attachment.jpg
 

Вкладення

  • PA132378.JPG
    PA132378.JPG
    343.2 КБ · Перегляди: 1882
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:любов:
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Хвасты
 
Назад
Зверху Знизу