Кладут асфальтовую дорогу через Алексеевский лес

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2005
Повідом.: 465
Кладут асфальтовую дорогу через Алексеевский лес

Несколько недель назад заметил кучу техники и асфальта в сердце алексеевского леса, недалеко от телевышки. Информации для чего это делается нигде нет, но что-то подсказывает что прокладка асфальтовой дороги в лесу, где любое строительство запрещено - не совсем законно
 
Суки бля!Лучше к нам пригнали эту технику и дороги бы сделали в Новобаварском р-не.ПИПЕЦ !Там ,где нельзя строить они строят..Там где необходимо хуй допросишься и дождёшься!
 
но что-то подсказывает что прокладка асфальтовой дороги в лесу, где любое строительство запрещено - не совсем законно
там есть остатки дороги в районе телецентра, даже кое где есть клаптики с асфальтом и пару гнилых фонарей осталось )))

и насколько я помню это не лес, а лесопарк...
 
абсолютный идиотизм творится... а скорее - многоходовочка по дальнейшему распилу лесопрака для коттеджных поселков... Слава лудшему! больше лавочек! больше абсурда! вернем исторические названия проспектам Харькова! урррря!
 
абсолютный идиотизм творится... а скорее - многоходовочка по дальнейшему распилу лесопрака для коттеджных поселков... Слава лудшему! больше лавочек! больше абсурда! вернем исторические названия проспектам Харькова! урррря!

:клас: лудшего в депутаты срочно ,что бы скорее разорвали Харьков в клочья за кредиты которые гепа наберёт под залог всего города
 
лудшего в депутаты срочно ,что бы скорее разорвали Харьков в клочья за кредиты которые гепа наберёт под залог всего города
это мелко, Хоботов! лудшего - в премьеры после выборов... крепкого хозяйственника, построившего лучший город в Украине... да что там - на Земле!!! вот это масштабы!!! вся страна - на откуп!
 
это мелко, Хоботов! лудшего - в премьеры после выборов... крепкого хозяйственника, построившего лучший город в Украине... да что там - на Земле!!! вот это масштабы!!! вся страна - на откуп!
точно :клас: в премьеры лудшего - он покажет как брать кредиты :D
 
а шо там с дорогами?
есть районы где на порядок хуже дороги

Приглашаю тебя в наш Новобаварский р-он:yahoo:
Уверен ты получишь массу впечатлений:пиво:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5150247

Если ты на авто то заезжай с Конторской 90(Водоканал)
на улицу КАРПОВСКАЯ и дальше прямо по ней выезжай на Полтавский Шлях.
Прошу выложить твои впечатления от поездки в моей группе на ХФ.:клас:
 
Есть еще ул.исполкомовская (28-36) - после дождика самое оно.
Если легкий трофи - вдоль проспекта новобаварского 111-121 можно прокатиться, там цибуля ремонтик "забыла сделать", зато напротив (118) для собакенов ахуенный тратуарец заебенила за бюджетное бабло
:відстій:
пр.Дзюбы тоже шикарен ... :ганьба:
Ну а Большая гончаровская это просто обитель зла, особенно на подьеме. :рл:

Согласен.Я вот только одного не могу понять Цибульник сама не в курсе,что происходит в её р-не?Такое ощущение,что она из своего офиса не выходит бля!Мы тут пиздим пиздим..никакого результата..Сцука!:відстій::ганьба:
 
заедь к ней и расскажи)))

только после тебя:yahoo: ну или вместе с тобой:іржач::D

если знаешь этот р-н шо тогда пиздишь шо у нас всё хорошо:незнаю:

ничего хорошего у нас нема..к тому же Фельдман опять лезет в депутаты от нашего р-на:ганьба:
 
Приглашаю тебя в наш Новобаварский р-он
Уверен ты получишь массу впечатлений
а как же тема, что жизнь в Н Баварии - эта сказка и Н Бавария - это пуп мира?
т.е. все таки признаете баварию ебенями непролазными?
 
а как же тема, что жизнь в Н Баварии - эта сказка и Н Бавария - это пуп мира?
т.е. все таки признаете баварию ебенями непролазными?

Да!Да!
Бавария- редкие ебеня. Люди ходят в противогазах и химзащите чтобы спастись от Коксохимзавода. Ебучие комары от грязной речки не позволяют расслабиться. Завсегдатаи кафе Арсенал выворачивают карманы у прохожих и бьют по голове...
В общем все- на элитную Салтовку и Алексеевку!
А на Баварии -нехай щастить, т.е нехуй шастать
 
Несколько недель назад заметил кучу техники и асфальта в сердце алексеевского леса, недалеко от телевышки. Информации для чего это делается нигде нет, но что-то подсказывает что прокладка асфальтовой дороги в лесу, где любое строительство запрещено - не совсем законно
А как к вышке подъехать нужно? Вообще-то там этот асфальт всю жизнь был - очевидно, что хотят перестелить ту разбитую дорогу.
 
А как к вышке подъехать нужно? Вообще-то там этот асфальт всю жизнь был - очевидно, что хотят перестелить ту разбитую дорогу.

Где бля? Причем тут дорога к вышке? Она вообще в стороне от строительства. Могу поспорить, что после закатки в асфальт квартальных просек, дорога к вышке останется такая же разъебанная как и 20 лет назад.
 
так вроде жсобираются реконструкцию типа делать, соединят велодорожками бот сад и сокольники, ну и по сокольникам наделают дорожек
 

Ты где вообще живёшь?На какой улице?
Мне нужна консультация по водопроводу:yahoo:
Сколько денег примерно будет заменить трубу на входе в кв-ру вода там счётчик стоит..Не знаю можно его трогать?
 
Асфальтированная дорога в этом месте всю жизнь была поворот на неё недалеко от кафе (не помню как называется) на Дервянко.
а при чем тут дорога на ХОРТПЦ?
речь идет о другом строительстве...
а кафешка называется Барбуда(ранее Дубрава)
 
Назад
Зверху Знизу