Дороги "Победы"

Что нужно сделать для того , чтобы городские власти отремонтировали нам дороги в нашем районе?

  • Забить и самим оплатить все ремонтные работы по укладке асфальта и пр

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 2306
Дороги "Победы"

Здравствуйте ВСЕ!
Всех с праздником Великой Победы!
Как и обещал создаю сегодня тему о убитых дорогах нашего Новобаварского р-на по которым ежедневно ходят Ветераны Войны и Труда,Дети Войны и просто Мамаши с детьми и с колясками.
Ув.харьковчане и гости нашего города!
Посмотрите будь ласка и поддержите меня.Сотни людей каждый день ходят на работу и учёбу,к Метро ЮЖД и в аптеку.Ветераны Войны ,прошедшие Дорогами Войны,разве заслужили ходить по таким дорогам??
3й Усовський Въезд,Гвардейцев Железнодорожников переулок,Карповская улица- всё находится в очень плохом состоянии,скажу просто УБИТЫЕ дороги.
Отдельно хочу обратить ваше внимание на состояние пешеходного моста-Усовский мост.Покрытие моста,ступеньки износ 70-80%.Кто отвечает за состояние моста?
Сейчас уже таксисты,как слышат ул.Карповская отказываются ехать ,скоро будет такая же ситуация со скорой помощью,которая просто застрянет в ямах.
Не буду много писать..Выкладываю фото.Сами всё можете увидеть.
Также хочу обратится к Депутату Областного Совета А.Ткаченко и лично к госпоже Т.Цибульник.
Ув.господа,если у вас осталось хоть немного уважения к нашим Ветеранам.Приезжайте и посмотрите по каким дорогам и через какие ямы они пробираются.И это всё в 100 метрах от ЮЖД!
Приглашаю Всех кто хочет испытать экстрим и кому не жалко своих авто проехать по Карповской .Вы получите массу впечатлений.))
Всех с праздником!И пусть ваши дороги никогда не превратятся в дороги войны.
 

Вкладення

  • IMG_2506.jpg
    IMG_2506.jpg
    149.2 КБ · Перегляди: 480
  • IMG_2503.jpg
    IMG_2503.jpg
    157.7 КБ · Перегляди: 479
  • IMG_2527.jpg
    IMG_2527.jpg
    145.4 КБ · Перегляди: 474
  • IMG_2508.jpg
    IMG_2508.jpg
    130 КБ · Перегляди: 460
  • IMG_2500.jpg
    IMG_2500.jpg
    182.6 КБ · Перегляди: 451
  • IMG_2496.jpg
    IMG_2496.jpg
    165.5 КБ · Перегляди: 109
  • IMG_2501.jpg
    IMG_2501.jpg
    175.6 КБ · Перегляди: 113
  • IMG_2521.jpg
    IMG_2521.jpg
    139.1 КБ · Перегляди: 112
  • IMG_1293.jpg
    IMG_1293.jpg
    158.5 КБ · Перегляди: 102
  • IMG_2499.jpg
    IMG_2499.jpg
    153.8 КБ · Перегляди: 108
Посмотрела на гугл панораме.
Интересно какого года постройки местные двухэтажные дома.
Явно дореволюционные.
Надо будет там прогуляться. Интересные места.

Приглашаю вас в наши места,забытые ...и Богом..и городской властью:(
Дома на Гв.Железнодорожников ну явно дореволюционной постройки,как они ещё сохранились в годы ВОВ не представляю.По этому переулку вы выйдете к пешеходному Усовскому мосту,пройдя по нему окажитесь сразу на ул.Карповская и дальше сразу налево по ней можно пройти к Карповскому саду(кстати тоже в заброшенном состоянии находится,но это уже отдельная тема) и конец вашего маршрута может быть памятник Паровозу и дальше через Водоканал вернуться на Полтавский Шлях.Вот как то так):клас:
Единственное нужно выбрать хороший солнечный день,потому что в дождь у нас грязь непроходимая:збентежений:
Добро пожаловать!)
 
у вас брусчатка была когда-то?
 
у вас брусчатка была когда-то?

Пер Гвардейцев Железнодорожников брусчатка была.Очень хорошо сохранилась под асфальтом.
Также брусчатку можно найти на пер.Ползунова.
Улица Карповская без брусчатки.
Вообще р-он очень интересный по своему месторасположению.
Жители улицы раньше говорили "Я пойду в город".
И я понимаю почему так говорили,потому что мы как бы и в городе и за городом)
Буквально перейдя Усовский мост и железную дорогу ты попадаешь ,как будто в деревню).Кругом частный или получастный сектор,сады,цветы,петухи))
 
Буквально перейдя Усовский мост и железную дорогу ты попадаешь ,как будто в деревню).Кругом частный или получастный сектор,сады,цветы,петухи))
"Петухи" и "мусора". :іржач: А шо дорогу даже к мусарне не сделали ?
 
"Петухи" и "мусора". :іржач: А шо дорогу даже к мусарне не сделали ?

Ты не поверишь!Дорога напротив Батальона Полиции Особого назначения (сейчас так называется) находится в идеальном состоянии:yahoo::D
и начиная с дома № 10 Дороги НЕТ:ганьба:
 
Сегодня после дождя шёл по этим улицам и думал ....Блять!Вот бы сейчас сюда г-жу Цибульник,Департамент Дорожного хоз-ва,Депутатов Новобаварского р-на!Чтобы они своими ногами тут прошлись!
 
нехуевые дороги. Есть и похуже в нашем городе. Или ты дальше своего района ни где не бываешь?
 
Всётаки делают дороги в Харькове..Но не у нас((Сцуки!
Смотрю полностью поменяли асфальт и все коммуникации на ул.Дмитриевская!
И не только дорогу..Даже дома фасады ремонтируют.Значит могут?
 
Всех с праздником Великой Победы!
Как и обещал создаю сегодня тему о убитых дорогах нашего Новобаварского р-на по которым ежедневно ходят Ветераны Войны и Труда,Дети Войны и просто Мамаши с детьми и с колясками.
Ув.харьковчане и гости нашего города!
Посмотрите будь ласка и поддержите меня.Сотни людей каждый день ходят на работу и учёбу,к Метро ЮЖД и в аптеку.Ветераны Войны ,прошедшие Дорогами Войны,разве заслужили ходить по таким дорогам??

К чему столько пафоса? Здесь, блин, самая та площадка, шоб к ощущениям ВЕТЕРАНОВ! ВОЙНЫ!!! апеллировать. Тысячи их, ага. Странно, как форумные острецы до сих пор не смоделировали в этой ветке историческую альтернативу, где бы жытели Новобаварского района вдоволь дегустировали бы echt Bawarian bier.

Смиритесь уж, батенька, доля ваша такая, крест ваш. Тут уж, "где родился, там и пригодился", негоже роптать на промысел Божий, ибо он суть трансцедентен и познать Его замысел вам не дано. Благодарите Господа, что не добываете хлеб насущный в окрестностях Могадишо, например, и подумайте-ка лучше о тех, кому хуже, чем вам - да поделитесь хоть чем можете с теми же пресловутыми аборигенами окрестностей Могадишо, и не поддавайтесь греху зависти, которую вы испытываете к жителям улицы Дмитриевской.
 
К чему столько пафоса? Здесь, блин, самая та площадка, шоб к ощущениям ВЕТЕРАНОВ! ВОЙНЫ!!! апеллировать. Тысячи их, ага. Странно, как форумные острецы до сих пор не смоделировали в этой ветке историческую альтернативу, где бы жытели Новобаварского района вдоволь дегустировали бы echt Bawarian bier.

Смиритесь уж, батенька, доля ваша такая, крест ваш. Тут уж, "где родился, там и пригодился", негоже роптать на промысел Божий, ибо он суть трансцедентен и познать Его замысел вам не дано. Благодарите Господа, что не добываете хлеб насущный в окрестностях Могадишо, например, и подумайте-ка лучше о тех, кому хуже, чем вам - да поделитесь хоть чем можете с теми же пресловутыми аборигенами окрестностей Могадишо, и не поддавайтесь греху зависти, которую вы испытываете к жителям улицы Дмитриевской.

А чем тебе эта площадка не нравится?И для чего тогда ХФ?
Да! это та самая площадка!

Если ты такой уж праведный ..батенька..То возьми лопату и поработай тогда на благо жителей города Харькова.И будет тебе и Хлеб насущный и за всё воздастся на том свете.)Тебе наверное даже в голову твою не пафосную никак не может придти по каким дорогам мы ходим тут!Твои фантазии о Могадишо вполне похожи на наши тропы и дороги в Новобаварском р-не!Вместо того чтобы болтать тут взял бы и приехал и прошёлся батенька!)Думаю,что не мой пафос ,а твой сразу бы испарился:D
 
А чем тебе эта площадка не нравится?И для чего тогда ХФ?
Да! это та самая площадка!

Если ты такой уж праведный ..батенька..То возьми лопату и поработай тогда на благо жителей города Харькова.И будет тебе и Хлеб насущный и за всё воздастся на том свете.)Тебе наверное даже в голову твою не пафосную никак не может придти по каким дорогам мы ходим тут!Твои фантазии о Могадишо вполне похожи на наши тропы и дороги в Новобаварском р-не!Вместо того чтобы болтать тут взял бы и приехал и прошёлся батенька!)Думаю,что не мой пафос ,а твой сразу бы испарился:D

Я 20 лет прожил в вашем гетто, мечтая с детства оттуда мигрировать. Чем и хвастаюсь. А населению Карповки и окрестностей скажу лишь: Jedem das Seine
 
Я 20 лет прожил в вашем гетто, мечтая с детства оттуда мигрировать. Чем и хвастаюсь. А населению Карповки и окрестностей скажу лишь: Jedem das Seine


Ну шо ты несёшь?БРЕД!:ганьба:
Гетто,как ты пишешь у тебя в голове,как и твой пафос о котором ты мне в посте выше писал.
Р-он очень хороший и мне очень нравится!
100 м от ЮЖД ты попадаешь в частный сектор,цветы,сады,зелень!
Вчера прошёлся по Полтавский Шлях..чуть не сдох и не задохнулся от смока,который там стоит от выброса из авто((Дышать вообще нечем!
Перешёл Усовский мост через жд и сразу даже воздух поменялся!Дышать стало чем!
Всё бы хорошо,но..Но если бы Городская власть не довела Карповку до такого состояния в котором она сейчас находится:ганьба:
Такое ощущение,что после войны бля!НЕ ремонтировалось ничего лет 50!:ганьба:
Но я в отличии от тебя не собираюсь тикать отсюда!
А буду всеми возможными и не возможными способами пытаться привести р-он в приличный вид.
 
Поржал. О каких уважении и совести вы у этой сучки ведете речь? За 5 лет ее керування район превратился в полнейшее гавно. И если раньше кивали что типа денех нет и т.д., то сейчас нет только нормального снайпера, который бы смог очистить город от герписа и его проворовавшихся шлюх.

:незнаю:Ну ты жёсткий конечно тип:D
Но пожалуй соглашусь с тобой:)
Они думают ,что они там будут вечно бля сидеть!
 
Как по мне, то в Украине никогда не будет идеальных дорог(((
 
Как по мне, то в Украине никогда не будет идеальных дорог(((

:незнаю:
Це неможливо!!!!:confused: Мы ж в Европу идём!!:D
Вы были в Германии?Посмотрите какие там дороги:кручусь:
Если серьёзно..То нам хоть какую нибудь дорогу пусть на Карповской сделают..пусть не как в Германии,пусть по харьковски..Но пусть будет!:браво:
Сейчас вообще не возможно ни проехать ни пройти!:ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу