Производители мебели

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1017
Обсуждается вопрос мягкой мебели

Взрослыми дядями и тетями.

Зашел давеча в магазин на Маршал Жукова, ЭКМИ или как он там называется, ищу себе журнальный столик 60*60 оригинальный по вменяемой цене, и словил себя на мысли, что вся мебель ихняя харьковского производства или украинского 100%!!

А стоит тряпичный диванчик, для большой квартиры с полулежачим местом, 5500 долларов!!

Это что же за лохотрон такой получается? Я понимаю что их у них практически не покупают, но ценники такие висят.

Я когда делал себе ремонт, и заказывал корпусную мебель во всю квартиру, то ценники от частников, занимающихся качественным изготовлением и дальнейшей сборкой от магазинов и офисов отличались вдвое почти что!! 2008 году

Заказывал я так же в гамазине себе раскладной мягкий относительно приличный диван, тогда он стоил около 4000 тыщ но дерьмо ведь качество по сути.

Где в городе/стране можно заказать качественную мягкую мебель по вменяемой цене?

Ну и поговорить за суть вопроса в целом)))
 
То же ищу угловой диван,остановилась на Blest и Commodus.Выбираю:цены ,приблизительно, одинаковые=10,12 000.Пытаюсь узнать у форумчан качество диванов,но пока тишина.
 
Лучше пройдитесь по форуму узнайте кто делает диваны по индивидуальному дизайну и у них закажите. Качество будет примерно такое-же но цена ощутимо ниже.
Всё равно, особенно с дом. животным на борту, шанс убить "фирменный" диван не меньше чем дешевый. Это же относится и к выдвигающим\раскладывающим механизмам. Есть конечно исключения, но где без них обходится )
 
Да какие они к черту фирменные?!

Просто аккуратней собраны, более интересная модель, и нормальные ткани но стоят!!!!!!

Короче говоря лопошат в очередной раз только по крупному.

Согласен с доводом человека, что надо найти мастера по мягкой мебели, и самому выбрать модель, материал, раздвижной механизм.
 
Производители мебели

Добрый день!

Знает ли кто реальных производителей мебели в Харькове и области? Покупал раньше мебель, все утверждали что они и есть производители, после долгих поисков в инете находил сайты некоторых, приезжал прямо на фабрику, и удавалось покупать ту же мебель на 30-40% дешевле чем у посредников которые называли себя производителями. Можно собрать адреса реальных производителей в теме, что бы не платить лишние 30-40% посредникам. Буду выкладывать контакты тех кого найду. Меня интересуют шкафы купе, шкафы, кухня, диваны, кресла.
 
Полная "балка" производителей. Покопайся в соответствующем разделе.
 
ТС говорит о реальных производителях, а не псевдо или просто сборщиков именующих себя производителями!
 
Реальных производителей промышленного масштаба в Харькове можно перечислить на пальцах одной руки.
 
приезжал прямо на фабрику, и удавалось покупать ту же мебель на 30-40% дешевле чем у посредников которые называли себя производителями.
Была раньше такая мулька... но сейчас уже почти нереально - у всех настоящих производителей появились свои отделы (а там + 20-30% за аренду), либо они работают с оптовиками (которые берут по оптовым ценам) - а розницей не занимаются.
Знаю по примеру пары крупных фирм.
Легче искать "работников" мебельных фирм, и на их имя заказывать - тогда реальная скидка.
 
Производителей полно но многие сидят на нычках и работают через посредника которы и подкидывает заказы а производитель здает чистые отчеты и всем хорошо,но плохо только покупателю
 
не всё так плохо как казалось... легко нашел в инете производителей... многие согласны отпускать мебель по оптовым ценам физ лицу. Не так уж и сложно их найти как я думал... просто те производители кто не в харькове, продают по оптовым только если много берешь...и собирать самому. и цены.. сравнивал с лабиринтом и караваном мебельным... как и говорил... на 30-40 дешевле.
 
...сравнивал с лабиринтом и караваном мебельным... как и говорил... на 30-40 дешевле.
Ну-ну...
В караване и либиринте десятки арендаторов. Одни делают мебель сами, другие диллерствуют, третьи - везут из Китаев..
Кого и с кем ты сравнивал? Каких производителей?
 
не всё так плохо как казалось... легко нашел в инете производителей... многие согласны отпускать мебель по оптовым ценам физ лицу. Не так уж и сложно их найти как я думал... просто те производители кто не в харькове, продают по оптовым только если много берешь...и собирать самому. и цены.. сравнивал с лабиринтом и караваном мебельным... как и говорил... на 30-40 дешевле.

Если не жалко - поделитесь, пожалуйста, результатами своих изысканий - скоро придётся покупать кое-какую мебель.
 
.как по мне цены везде одинаковые. В разделе мебель из ширпотреба ребята предлагают реальные цены,а есле кому нужна мебель под заказ в хорошем качестве,то это будет стоить сумма за материалы+80-90% за работу. а цена варьируется только изза разницы в стоимости и качества материалов.
 
не всё так плохо как казалось... легко нашел в инете производителей... многие согласны отпускать мебель по оптовым ценам физ лицу. Не так уж и сложно их найти как я думал... просто те производители кто не в харькове, продают по оптовым только если много берешь...и собирать самому. и цены.. сравнивал с лабиринтом и караваном мебельным... как и говорил... на 30-40 дешевле.

:D
назови этих лохов,а?:D
на крупнейшем в Харькове производстве мягкой мебели очередь в полтора месяца по опту:D(сегмент--низ/средняя,упор сейчас больше на среднюю)
на йух ты им нужен?:D
 
:D
назови этих лохов,а?:D
на крупнейшем в Харькове производстве мягкой мебели очередь в полтора месяца по опту:D(сегмент--низ/средняя,упор сейчас больше на среднюю)
на йух ты им нужен?:D

Зачем же Вы так... А делать добро людям? У меня с опта осталось 30 комодов по оптовой за неделю на форуме разошлось. Ну да, время потерял на общение, зато людям приятно - разница 50%.
 
Зачем же Вы так... А делать добро людям? У меня с опта осталось 30 комодов по оптовой за неделю на форуме разошлось. Ну да, время потерял на общение, зато людям приятно - разница 50%.

гы))),а я к той фирме отношение имею как корова к седлу.
за исключением давнего знакомства с владельцем,так что за что продали-за то купил:)
 
Вот и мне интересно кто эти крупные производители у которых нет своих представительств (отделов) в Харькове?

Реальных производителей промышленного масштаба в Харькове можно перечислить на пальцах одной руки.
:пиво:
"В Харькове" :) - на Украине по пальцам можно пересчитать производителей мебели с сертификатом ISO 9001 или хотя бы ISO 9000 :( - а именно в этом отличие нормального производства от "гаражников" именующих себя фабрикой :eek:
 
Останнє редагування:
Я заказывала на фирме АВК, поищите в инете - АВК мебель и сразу выдаст. У них сайт хороший и ребята хорошие. Цена меня устроила и качество тоже
 
Чем вас сборщики не устраивают? Они ж и есть производители. Или вам нужны такие производители, которые тех процесс начинают с посадки деревьев хвойных пород в зернах и руду на фурнитуру экскаватором добывают?
Любое производство корпусной мебели - это простейший техпроцес, который можно организовать даже в гараже. Офис (ну назовем все что думает и продает этим словом) - пила - торцовка - сборка (скрутка всех деталей) - упаковка. Вот собственно и все.

корпусной-да.
а вот с мягкой-- проблемы.
-------------------------------------------------------------------
исо 9000?
накуй оно на внутреннем рынке?
 
Назад
Зверху Знизу