• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Достали "любители собак", которые выгуливают их на детской площадке и стадионе!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 581
Достали "любители собак", которые выгуливают их на детской площадке и стадионе!

Вчера мой ребенок играл в футбол на школьном стадионе, и "маленькая собачка" размером с небольшую лошадку подбежала к деткам, рыча забрала футбольный мяч и начала с ним играться. Детки (от 5 до 7 лет) испугались, плакали, просили вернуть мячик.
На мою просьбу отдать мяч и выгуливать собак в другом месте, хозяева животных начали хамить, учитывая то, что рядом детки.
И это всего лишь один из случаев поведения собак и их хозяев, с которым мне приходится сталкиваться регулярно. И каждый раз я думаю, как после такого будет спать ночью мой ребенок. Мало того, что собака напугала - так еще и взрослые кричат ....
Как бороться с такими "владельцами"? Делитесь идеями.

Добавлю, я люблю животных, почти 13 лет у меня была собака, самая лучшая, которая умерла....
 
:боян:

в интернетах уже 100500 рецептов борьбы с жывотными
 
Очередной псинос..ч объявляется открытым!:)
 
Если знаете где они проживают- пишите на них жалобы во все инстанции, если все недовольные вместе возьмутся, то что-нибудь да выйдет- или перейдут гулять в другие места или хотя бы будут водить свою живность на поводках и в намордниках.
 
Вот...одни проблемы от собак! И нахуй их в квартирах держать, никогда непонимала!
То ли дело кот: живёт себе, на своей волне, пушист и прекрасен. И гулять с ним не надо: сходил в лоток, зарыл содеянное, и дальше медитирует.:)
 
А особо настойчивые хозяева приучают кошечек ходить на унитаз.
И зпаха никакого в хате и тратить деньги не нужно на лоток с наполнителем.;)

а банки с консервами открывать учат? :)
 
Вот хожу с собакой гулять. В паре мест даже есть табличка - "Место для выгула собак", НО - оно ничем не огорожено, и находятся рядом с детской площадкой. С одной стороны, вроде и выгуливаешь в правильном месте, с другой - в этом же правильном месте местные пацаны гоняют в футбол. Дилемма.
А вообще по теме - не устравивать истерику и поговорить нормально с хозяевами собак, хотя, иногда действительно, бывают неадекваты редкие, но обычно большинство прекрасно понимают, что детям и чужим собакам лучше не находится рядом.
 
А особо настойчивые хозяева приучают кошечек ходить на унитаз.
И зпаха никакого в хате и тратить деньги не нужно на лоток с наполнителем.;)
Кошки такие существа, что пока сами не захотят, хоть приучай, хоть нет - результат один будет.
 
Вчера мой ребенок играл в футбол на школьном стадионе, и "маленькая собачка" размером с небольшую лошадку подбежала к деткам, рыча забрала футбольный мяч и начала с ним играться. Детки (от 5 до 7 лет) испугались, плакали, просили вернуть мячик.
На мою просьбу отдать мяч и выгуливать собак в другом месте, хозяева животных начали хамить, учитывая то, что рядом детки.
И это всего лишь один из случаев поведения собак и их хозяев, с которым мне приходится сталкиваться регулярно. И каждый раз я думаю, как после такого будет спать ночью мой ребенок. Мало того, что собака напугала - так еще и взрослые кричат ....
Как бороться с такими "владельцами"? Делитесь идеями.

Добавлю, я люблю животных, почти 13 лет у меня была собака, самая лучшая, которая умерла....

С хамством бороться "по хамски", но с умом....
Но учитывая "морально-этическую" ситуацию в нашей стране и гоп-стоп при власти- лучше предвидеть возможные последствия.
Ну объединитесь с такими же мамами как вы против таких горе собачников.
 
А особо настойчивые хозяева приучают кошечек ходить на унитаз.
И зпаха никакого в хате и тратить деньги не нужно на лоток с наполнителем.;)

Ну, я считаю это негигиеничным, а если за котом убирать и держать всегда свежий наполнитель, то запаха и так не будет.
А собака в квартире - это же ж пиздец, граждане! Причём, с маленькой проблем не меньше, чем с большой - гуляй с ней два раза в день, а граждане, канешна, недовольны - собака срёт на детской площадке, может и укусить, это ж собака, мало шо ей в голову взбредёт!
Мои приятели завели такого маленького терьерчика - та ваще, в шоке от счастья. Я к ним когда прихожу, первым делом шугаю эту скотину, чтоб она на меня лапы не складывала.
 
Мои приятели завели такого маленького терьерчика - та ваще, в шоке от счастья. Я к ним когда прихожу, первым делом шугаю эту скотину, чтоб она на меня лапы не складывала.

Та то ж она от любви.;)
 
А я считаю что не гигиенично когда кошка серет и ссыт в корытце.

НУ, тут я с тобой поспорю, но формат темы не тот.
У меня всю жизнь живут коты, в том числе ныне действующий - уже девять лет. Наполнители сейчас продаются отличные. Если убирать сразу после его похода - вообще нет проблем.
 
Назад
Зверху Знизу