Larate - будьте бдительны при покупке

Еще один месяц мороза, трубку не берет, тут молчит.
Ну тема и дальше будет апаться, вижу уже и на оверах попритих, так что эффект очень даже есть.

Посты его с оверов пропадать стали (цитаты при этом местами висят) то ли сам чистит то ли так спалился что его чистят, так как акк не забанен думаю скорее сам.
 
Молчит как партизан, ну ничего всему свое время...
 
На форуме не пишет уже с месяц, телефон поза зоною думаю в чем дело

с 27.05 примерно 2 недели в вынужденном отпуске, порвал связки на ноге, гипс.... связь через личку.....
а вот оно что, карма... Второй заход в больничку смотрю за последнее время...
Не я так жизнь накажет, ну и я постараюсь тоже чтоб про такую личность никто не забыл.
 
а вот оно что, карма... Второй заход в больничку смотрю за последнее время...
Не я так жизнь накажет....
Карма она така штука - смотри чтобы она тебя не наказала, всмысле кирпич тебе на голову и всего такого!
Чел реально с гипсом!
По поводу Larate... Я давно имею с ним дело, иногда срочно нужно детальки найти, причем иногда очень срочно. Ни разу не кинул. Если тебе гарантии нужны - иди в магазин. Свои гарантии и обязанности - он всегда выполняет и соблюдает.
 
А я откуда знаю - может чел сначала задолбал, а потом время не нашол.
Может телефонны далеко.
Может по работе не может.
Я не он, откуда мне знать?
Я говорю то что гарантии и обязательства он выполняет
Если он даёт манибек в 3 дня - то значит 3 дня у тебя есть на проверку. Если выйдет на 5 день из строя - это проблемы покупателя. Если не проверил полную работоспособность из-за того что руки не из того места - то он причем!?
При покупки оперы я всегда ставлю пробег мемори теста на 5 пролетов минимум с кешированием итд.
При проверке проца - хотябы аиду стабильности
При проверке видла минимум бублик на час без автоберна
Материнка - чистая установка винды с архивацией на любые носители!(юсби и сата)
Если покупатель криворукий мозгоклюй который не может элементарных вещей сделать - то пусть в магазин идёт.
Имхо
 
Если не проверил полную работоспособность из-за того что руки не из того места - то он причем!?
железная логика ))))))
т.е. если продаван слил бракованный товар, а покупан его не проверил сразу(не важно по какой причине) и через пару дней(когда манибэк и гарантийные обязательства не закончились, но продаван падает на мороз или он занят своими делами) предъявил претензии, то все равно виноват покупан??? )))))

Если он даёт манибек в 3 дня - то значит 3 дня у тебя есть на проверку. Если выйдет на 5 день из строя - это проблемы покупателя.
тут соглашусь на все 100%
 
К примеру вы купили товар по уцененки в магазине(гарантия месяц), и что-то случилось - вы не смогли проверить в течении месяца и вернуть или заменить товар. Через полтора месяца вы приходите в сервисное отделение с предьявой "чё за фуфло ты мне продал - я его продержал полтора месяца - а оно чето не работает!!!"
Вопрос как далеко будет послан покупатель в магазине???
Так, я всё - у всех свое мнение, свое я высказал.
Асталависта усем
 
неуиноват

то наговоры, причем не только тут
 
К примеру вы купили товар по уцененки в магазине(гарантия месяц), и что-то случилось - вы не смогли проверить в течении месяца и вернуть или заменить товар. Через полтора месяца вы приходите в сервисное отделение с предьявой "чё за фуфло ты мне продал - я его продержал полтора месяца - а оно чето не работает!!!"
Вопрос как далеко будет послан покупатель в магазине???
Так, я всё - у всех свое мнение, свое я высказал.
Асталависта усем
Почитай в чем у меня претензии и удивись.
И когда тебе несколько встреч назначают и потом морозятся это как?
Потом вообще перестают трубку брать. И так ведь не один месяц.
А те кто ему претензии по работе предъявляли вроде как в сроки гарантии укладывались.

А по поводу какой он белый и пушистый на оверах тоже немало постов о нем при чем там соотношение негатива к позитиву в разы выше чем тут, почему? Да потому что в своих темах любой негатив трет, а народ в основном в темах пишет.
Я говорю то что гарантии и обязательства он выполняет
Статистика ни о чем не говорит, Чикатило за жизнь видел тысячи детей и они остались живы, а те кому он причинил вред на форуме не напишут... Так что он невиновен??? Если ларате нормально работал с кем-то то это не значит что он так работал со ВСЕМИ.

железная логика ))))))
т.е. если продаван слил бракованный товар, а покупан его не проверил сразу(не важно по какой причине) и через пару дней(когда манибэк и гарантийные обязательства не закончились, но продаван падает на мороз или он занят своими делами) предъявил претензии, то все равно виноват покупан??? )))))
Читайте тему, у меня претензия в том что он взял на реализацию МОИ железки, за 2 МП таки бабло сначала отдал, потом и остальное обещал но в итоге уже более полугода полного мороза (до этого вроде отвечал, но по факту без конкретики а когда договаривались встретится у него внезапно менялись планы).
Сдавал кое-какие железяки ему на продажу (перечень пару МП, процов, моник), так как сам уезжал и не до этого было. Первое время как пара МП продалась почти сразу с оплатой не тянул. Моник вроде как себе говорил что оставит но сейчас вроде как вернет (я-бы тоже в бесплатную аренду на пару лет взял-бы с удовольствием, но кто-ж даст) ну хоть вернул-бы. Года два назад еще продалась материнка + моник он оплатити собирался, по другой возврат но вроде передумали (в общем изменения мне были), поэтому скинул ему свою карточку, деньги так и не пришли.

Своих долгов вроде и не отрицает, все помнит то есть прямо кидаловом не назвать, просто тянет (тем более зная что я уезжал, я не скрывал почему выставляю на продажу), может думает что снова годик-два в отъезде звонить буду только по приездам, а там уже и забью.

На личку морозится полностью (пытался много раз), на звонки тоже почти полный мороз (дозвонится можно раз в неделю-две, при этом с незнакомого номера трубку берет моментально как понимает кто и почему звонит ссылается на то что занят).
Длится это хз сколько я просто в последнее время нечасто в Харькове. Может так хоть на связь выйдет. Уже были то ли 2 то ли 3 назначенные встречи (ну как в такой-то день созвонимся и точно выйдет подъехать), звоню - трубку не берет.

С тех пор морозится, посты он ВИДЕЛ так как многократно удалял из своих тем, так что если неправда и наговаривают то чего он полгода тут молчит? Наверно потому что вся переписка таки есть и как-бы сочинить какую-то хрень не выйдет.
 
Вы не представляете всего через 12! минут после моего сообщения приходит следующее (учтите его ведь еще напечатать время нужно)
attachment.jpg

Я оставил всего пару сообщений, сколько их человек увидело пусть даже за час - два 20...30...50? И из них тоже нашелся тот кто получил некачественный товар от Larate и не промолчал (ведь возможно есть те кто не пишут, у нас странная культура в которой заявлять что тебя кинули для многих не очень хорошо, потом сообщения сам виноват, лох и т.д., а как тогда с мошенниками бороться). Вот пример насколько все весело, просто люди забивали, поцарапано и фиг с ним, не работает кнопка и фиг с ним, а когда более жесткие вещи всплывали, срок 3 суток проходил
как в примере:
attachment.jpg

и многие в итоге молчали

Я поражаюсь вашей борьбе за справедливость. В хорошем смысле.)

Сам пару раз натыкался на кидал и отморозков на ХФ, но просто забивал болт. Осознавал, что моё время гораздо дороже, чем весь этот спектакль. Но вас так легко не возьмешь :клас: И это похвально.

Пару раз брал мелочевку у Larate. Больше не стану. Можете считать ещё одной микропобедой.)
 
Я поражаюсь вашей борьбе за справедливость. В хорошем смысле.)

Сам пару раз натыкался на кидал и отморозков на ХФ, но просто забивал болт. Осознавал, что моё время гораздо дороже, чем весь этот спектакль. Но вас так легко не возьмешь :клас: И это похвально.

Пару раз брал мелочевку у Larate. Больше не стану. Можете считать ещё одной микропобедой.)
Возможно меньше ценю свое время. Ну и раз и так по форумам пишу, читаю просто так а тут хоть по делу.
 
Брал у Ларата мать, проц, блок питания, всё гуд, только на матери не работала сетевая карта.На следующий день он приехал ко мне домой, при том что я живу километрах в 10 от города, и подвёз дискретную сетевуху. Незнаю как у вас сложилась ситуация, но судя по моей, могу говорить за него как за человека чесного.
 
Брал у Ларата мать, проц, блок питания, всё гуд, только на матери не работала сетевая карта.На следующий день он приехал ко мне домой, при том что я живу километрах в 10 от города, и подвёз дискретную сетевуху. Незнаю как у вас сложилась ситуация, но судя по моей, могу говорить за него как за человека чесного.

когда это было?
 
Брал у Ларата мать, проц, блок питания, всё гуд, только на матери не работала сетевая карта.На следующий день он приехал ко мне домой, при том что я живу километрах в 10 от города, и подвёз дискретную сетевуху. Незнаю как у вас сложилась ситуация, но судя по моей, могу говорить за него как за человека чесного.

консерва после 4 лет молчания решила написать свое первое сообщение... )
 
консерва после 4 лет молчания решила написать свое первое сообщение... )

Прийдёт время и ты узнаешь что свои посты можно тереть, а пока вава в твоей голове продолжит приносить тебе и твоей семье дискомфорт:)
 
9 - 12 месяцев назад, хз точнее не скажу.ШО думаешь скурвился?:D

думаю что ты клоун
тито вдруг какимто образом наткнулся на эту тему среди всего инета, и даже не впадлу было зарегаться и написать

а теперь еще и дерзишь
 
думаю что ты клоун
тито вдруг какимто образом наткнулся на эту тему среди всего инета, и даже не впадлу было зарегаться и написать

а теперь еще и дерзишь

Я ищю монитор, у продавана одного из них в подписи увидел ету тему, зашёл и от писал свой опыт покупки у Ларата.Тебе здесь никто ничего не должен, свободен.
 
Назад
Зверху Знизу