Продам Внутренний привод DVD SONY AW-G170A IDE

forsim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13
Внутренний привод DVD SONY AW-G170A IDE

2. Внутренний привод DVD SONY AW-G170A IDE - ПРОДАН.

Made in Malaysia (оригинальный SONY)
Полностью рабочий, проверен пишет и читает без проблем.
Снят с бухгалтерского системного блока.
Цвет: Серебристый
Время доступа DVD-ROM: 160 мс, CD-ROM: 140 мс, DVD-RAM: 210 мс
Установка Горизонтальная, вертикальная
Методы записи: Disc-at-once, Track-at-once, Session-at-once, Multisession, Packet writing
Буфер: 2 Mb, с технолог предотвращения ошибки опустошения буфера.
Скорость чтения: DVD-ROM: 16x CAV, CD-ROM: 48x CAV, DVD-RAM: 12x
Скорость записи : DVD+R: 18x, DVD+RW: 8x, DVD-R: 18x, DVD-RW: 6x, CD-R: 48x, CD-RW: 32x,
DVD+R9 (dual layer): 8х, DVD-R DL (dual layer): 8х, DVD-RAM: 12x

Поддерживаемые форматы:
DVD+R9 Dual Layer, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-Video, CD-ROM,
CD-ROM/XA, CD-DA, CD-Extra, CD Text, CD-I, CD-Bridge, Photo CD, Video-CD, Hybrid CD
Цена: 60 грн.

Возможна доставка.
Просьба все предложения (быстрее отвечу) по телефону или в личку
тел.О67 пять45 44 8пять
тел.О50 три23 99 8пять.
 

Вкладення

  • DVD SONY AW- G170A_1.jpg
    DVD SONY AW- G170A_1.jpg
    75.7 КБ · Перегляди: 241
  • DVD SONY AW- G170A_2.JPG
    DVD SONY AW- G170A_2.JPG
    316.4 КБ · Перегляди: 246
  • DVD SONY AW- G170A_3.jpg
    DVD SONY AW- G170A_3.jpg
    45.5 КБ · Перегляди: 237
  • DVD SONY AW- G170A_4.JPG
    DVD SONY AW- G170A_4.JPG
    143.2 КБ · Перегляди: 245
  • DVD SONY AW- G170A_5.JPG
    DVD SONY AW- G170A_5.JPG
    209.2 КБ · Перегляди: 237
Останнє редагування:
А ничего, что в магазине, с гарантией год стоит 285 грн ?)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если будут коменты в стиле, то ж восстановленный хлам, брал такие и не раз и ни один не посыпался
 
А ничего, что в магазине, с гарантией год стоит 285 грн ?)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если будут коменты в стиле, то ж восстановленный хлам, брал такие и не раз и ни один не посыпался

О Вы "уважаемый" моньяк-серун по специализации "ценообразований"!
Ведь русским языком, то есть на языке, которым вы пишете, указано:
"Прошу без флуда.
Просьба все предложения (быстрее отвечу) по телефону или в личку"

Знаем Мы "Ваш" проплаченный Вам "elmir"( а может Вы там и работаете)!

Мой кент по соседству купил там винт и ездил ещё раз пять (а это расходы на транспорт и трата ценного времени), менял на якобы рабочий, пока не доплатил гривасов 100 за более-менее действительно рабочий. И что Вы думаете, через примерно год он у него посыпался, причём без "предупреждения", сразу. Этот пример не выдуманный, а реальный из жизни и я предполагаю и не единичный. А у Вас Мир только из экрана монитора.
И ещё раз прошу не срите у меня в темах, своего хватает, если Вам надо, то могу поделится.
А впрочем Всем спасибо за внимание к теме.
 
А ничего, что в магазине, с гарантией год стоит 285 грн ?)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если будут коменты в стиле, то ж восстановленный хлам, брал такие и не раз и ни один не посыпался

брали заказчику 12 штук таких весной (хотя я не рекомендовал), из них только 3шт пока не меняли по гарантии...решили сменить все, скоро появятся на олх (примерно за месяц-два до окончания гарантии) гривен по 150 за штуку, могу свистнуть, закупитесь по халяве! )

Впрочем, по 470 грн тоже перебор учитывая стоимость новых ССД.
 
брали заказчику 12 штук таких весной (хотя я не рекомендовал), из них только 3шт пока не меняли по гарантии...решили сменить все, скоро появятся на олх (примерно за месяц-два до окончания гарантии) гривен по 150 за штуку, могу свистнуть, закупитесь по халяве! )

Впрочем, по 470 грн тоже перебор учитывая стоимость новых ССД.

Ок, спасибо за реалистичное объективное мнение и рекомендацию, пересмотрю ценообразование и исправлю ценник.
 
О Вы "уважаемый" моньяк-серун по специализации "ценообразований"!
Ведь русским языком, то есть на языке, которым вы пишете, указано:
"Прошу без флуда.
Просьба все предложения (быстрее отвечу) по телефону или в личку"

Знаем Мы "Ваш" проплаченный Вам "elmir"( а может Вы там и работаете)!

Мой кент по соседству купил там винт и ездил ещё раз пять (а это расходы на транспорт и трата ценного времени), менял на якобы рабочий, пока не доплатил гривасов 100 за более-менее действительно рабочий. И что Вы думаете, через примерно год он у него посыпался, причём без "предупреждения", сразу. Этот пример не выдуманный, а реальный из жизни и я предполагаю и не единичный. А у Вас Мир только из экрана монитора.
И ещё раз прошу не срите у меня в темах, своего хватает, если Вам надо, то могу поделится.
А впрочем Всем спасибо за внимание к теме.

обсуждение цены флудом не является :клас:
 
Вы не цену обсуждаете, а являетесь приведом указанной Вами ранее ссылки на "елмир".

так, а что не так? я ж не пустослов, ссылку дал на товар, который в наличии и сказал свой аргумент, что я лично брал эти винты и пока ни один не помер и стоит в два раза дешевле вашего, тем более, что есть гарантия в моем случае, а в вашем нет, что не так?) продавать бу за такую цену в любом случае зашквар
 
так, а что не так? я ж не пустослов, ссылку дал на товар, который в наличии и сказал свой аргумент, что я лично брал эти винты и пока ни один не помер и стоит в два раза дешевле вашего, тем более, что есть гарантия в моем случае, а в вашем нет, что не так?) продавать бу за такую цену в любом случае зашквар

ваш ответ ещё раз подтверждает мой довод.
 
Назад
Зверху Знизу