• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помощь Дом Малютки (Дом Ребенка 1) ул.Рыбалко, нужно детское питание, везут малюток из АТО, не хватает бюджета на новых деток. Прошу - Макс Репост !

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2012
Повідом.: 154
Помощь Дом Малютки (Дом Ребенка 1) ул.Рыбалко, нужно детское питание, везут малюток из АТО, не хватает бюджета на новых деток. Прошу - Макс Репост !

Доброго всем,
тему публикую по просьбе главного врача дома - Марабяна Романа Владимировича. От меня: дружбой с ним горжусь, знаю давно и уверен, что он честный чел и Врач с большой буквы, проверено... Присоеденияйтесь к нему по ФИО в соцсетях -эти тоже поможете!!!
Его сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
моб.для связи - см.ниже. Просто посмотрите сайт и Вы поймете о чем я говорю! И какая помощь нужна, можно смотреть здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Итак, Помощь Дом Малютки (Дом Ребенка №1) ул.Рыбалко,9
Там лежат отказные по здоровью дети с СЕРЬЕЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ СО ЗДОРОВЬЕМ, ФОРС-МАЖОР:+ в Дом везут постоянно тяжелых детей из зоны АТО.
Для Инфо:Дом Ребенка №1 - это по сутио реанимация для тяжело больных детей от которых еще и отказались родители...

Друзья и Коллеги, Девочки и мальчики - наше внимание и тепло, час общения с детьми или волонтерской
помощи им очень нужны.
У Марябяна есть даже клавиши проф. "Роланд" - только играть детям некому... Может есть музыканты или просто добрые люди кто сможет помочь своим вниманием и теплом??? Улыбнуться детям, помочь тем мамам ,которые не бросили своих деток и сидят рядом 24 часа в сутки...

НА ЭКСКУРСИИ НАШЕГО БЛ.ФОНДА -для ВОЛОНТЕРОВ (+моей старшей доци) МЫ ВСЕ ПЛАКАЛИ, ХОТЯ НАМ ПОКАЗАЛИ "ЛЕГКИХ" ДЕТЕЙ, И Я ИХ УЖЕ ВИДЕЛ...

Срочно нужно:
- Ваше ВОЛОНТЕРСКОЕ внимание, общение и желание помогать.
- Средства гигиены детей и детское питание (ПОТРЕБНОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ У Гл.ВРАЧА -МАРАБЯНА РОМАНА ВЛАДИМИРОВИЧА - см. телефон ниже),

сейчас банально возникла нехватка средств т.к. привезли много детей из зоны АТО, и просто не хватает бюджета на новых деток
(т.к. средства не были запланированы гос-вом в бюджет детдома в 2014-м).

Для инфо: даю телефон гл.врача Марабяна Романа Владимировича, но он разрешил звонить напрямую. Его моб 067-730-35-77. Приемная:
Реквизиты его же Благотворительного Фонда "Гипократ-88" прошу см. ниже. Объясню для чего фонд нужен - для закупок актуальных и первостепенных нужд, которых с бюджетного счета Дома не удовлетворить по бюрократическим препонам...

ВОПРОСЫ О ПОМОЩИ : прямо на глав.врач - Роман Владимирович, моб 067-730-35-77 - все вопросы о помощи прошу - задавайте ему напрямую. Присоединяйтесь к нему в ФБуке и Вконтакте (по ФИО)


По просьбе Марабяна Р.В. (глав.врач. Дома ребенка №1), публикую номер его карты Приват 5457 0931 1370 8541 (Приват 24)

ПОМОЩЬ - ЧТО НЕОБХОДИМО:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- список нужд ДомаРебенка (обновляемый)

Первоочередные НУЖДЫ:

1. необходимы средства для приобретения медицинских препаратов для противосудорожной терапии и других при возникающей необходимости;
2. необходимы постоянно предметы ухода за детьми (подгузники, жидкое мыло, салфетки гигиенические, ушные палочки, одноразовые пеленки);
3.микроавтобус для осуществления консультаций детей с особыми потребностями в лечебных учреждениях Харьковского региона, для выездов специалистов в районы Харьковской области и в другие регионы (Киев) т.к. дети тяжелые на поезде не повезешь...;
4.необходимы средства для строительства бассейна в доме ребенка;
5.средства для оборудования развивающей детской площадки.


Сайт поставщика ПО КАШАМ и ДЕТ.ПИТАНИЮ у которого есть весь пакет документов, требуемых СЭС,оптовые цены и для нас будет бесплатная доставка. Кашкин Дом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ФОНД "ГИППОКРАТ-88" РЕКВИЗИТЫ:

«Благодійний фонд «Гіпократ-88»
61082 г. Харків пр. Московський, б.212 кв.12
р/с 26000000138316,УКРЕКСІМБАНК, МФО 351618
ЕДРПОУ 38771730

От Детей и Врачей: "Висловлюємо Вам велику подяку за допомогу нашому закладу!!! Просто прийдите к нам - неравнодушные, мы Вас ждем!!"!

Большое спасибо, Откликнитесь Неравнодушные!!! И Благослови Вас Бог!!!

С уважением,
Роман Марабян
067-730-35-77




Адреса магазинов Кашкин Дом: у них питание по оптовым ценам:
г. Харьков:
- ул. 23 Августа, 58
- Стадионный проезд, 11
- Суздальские ряды 9 (Новый "Дом Торговли" 6 этаж, оф.613)
- ТК «Салтовский рынок» (пр. 50 лет ВЛКСМ, 57а)
- ул. Полтавский Шлях, 152 (Медицинский центр)


Режим работы: Пн - Сб с 9:00 до 19:30, Вс - выходной

Телефон:+38 (050) 302-60-02 +38 (050) 302-60-10

E-mail: kashkindom2010@gmail.com Skype: kashkindom
 
Останнє редагування:
Друзья, кто может ре-постить в соцсетях - прошу это сделать макс быстро!!!

Помощь нужна так как постоянно в Дом Ребенка №1 - везут из зоны АТО деток - их просто нечем кормить!!!
 
Останнє редагування:
Наш БФ "Возможность Иметь Будущее" купил ортопедическую спец.мебель для Дома Ребенка. Фото выложу если не забуду - к чему хвалиться... (т.к. покупали за свои и собранные от добрых людей, спасибо Концерну ХАДО).

Итак, ДОМ РЕБЕНКА №1 - Помощь им по прежнему нужна, как и Ваше тепло и волонтерское участие.

Звоните напрямую гл врачу - Марабяну Р.В. (тел см. выше) и приходите на Рыбалко,9. ДОМ РЕБЕНКА №1 ждет ВАС!!!

С уважением,
Александр Хромов
тел под аватарой
 
Останнє редагування:
Девочки, друзья и коллеги,

на все Ваши вопросы - дам простой ответ:

Возьмите пачку памперсов (размер любой), салфетки, жидкое мыло - по возможности и приезжайте - САМИ ПОСМОТРИТЕ!!!


НАЙТИ ЧАС ВРЕМЕНИ, МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, главное отбросить ЭГОИЗМ И ЛЕНЬ!!!

Пример: вспомните когда Вы влюбились, -можно было найти час времени для любимого??? ЗДЕСЬ ТАКЖЕ НАЙДИТЕ ЧАС ДЛЯ ПОМОЩИ - У БОГА НЕТ ДРУГИХ РУК - кроме как наши... И на Душе у Вас будет легче - проверено (с) Олег Торсунов.

П.С. Гадецкий, Синельников и Хакимов - ведь о том же говорят, о возродении Души через помощь другим, кто нуждается...

Всем Любви, Добра и Мира
!!!
 
могу мыло отдать жидкое.есть литр где то.правда не детское,а обычное.
и палочки ушные упаковочку.
 
Если есть потребность могу отдать 3 новых комплекта(распашонка ползунки шапочка) и пеленки новые. Если принесу в Дом малютки возмете, есть в таком необходимость?
 
Сможете сами отвезти?
 
Есть много хороших детских вещей от 0 до 3 мес.,- они нужны? плюс могу закупить памперсы-пеленки-салфетки, но не могу отвезти- живу возле м.23-го Августа, малышку не с кем оставить. Как можно передать, может кто-то живет рядом и будет ехать?
 
Собираемся ехать в дом ребенка №1, кто хочет присоединиться или что-либо передать? Могу встретиться в метро забрать. 0992567551, 0678358019
 
Есть много хороших детских вещей от 0 до 3 мес.,- они нужны? плюс могу закупить памперсы-пеленки-салфетки, но не могу отвезти- живу возле м.23-го Августа, малышку не с кем оставить. Как можно передать, может кто-то живет рядом и будет ехать?

Собираемся ехать в дом ребенка №1, кто хочет присоединиться или что-либо передать? Могу встретиться в метро забрать. 0992567551, 0678358019

Коллеги и Друзья, Спасибо Вам Всем!!!

Прошу всех учесть, что помощь нужна и тема не брошена. Просто я редко на форуме мы развиваем наш БФ и помогаем Марябяну.

Наши достижения: имхо, не люблю громких слов, их лучше узнать у самого Марабяна, фото-отчеты я не делаю, но отмечу:
благодаря нашим благотворителям: сеть АЗС "ОВИС" и концерн "ХАДО" оказана помощь в плане спец-мебели, и реабилитационного оборудования на суммы более 20000 грн.

Плюс наши"копилки" стоят на сетях этих АЗС - можете смело класть туда деньги мы более 100% (добавляя свои используем их для оплаты счетов Дома Ребенка).

Прошу Вас всех неравнодушных созваниваться с Мариной (Миланой) они ездят туда.
Собираемся ехать в дом ребенка №1, кто хочет присоединиться или что-либо передать? Могу встретиться в метро забрать. 0992567551, 0678358019

Друзья, я также считаю , что самому отвезти также нетрудно (у нас 4-ро деток) и мы можем. Можно: и на метро или авто отвезти не сложно... Ибо знаю!!!
Еще: просто посмотрите - кому именно мы помогаем, посмотрите самых легких детей - и Вы меня поймете и не забудете вашу помощь и доброту никогда...

Кто еще если не мы?


---

Всем Добра! Думаю можно добавить в наш БФ список помощи на постоянной основе - Специализированный Дом Ребенка №1 ( для отказных по здоровью), ибо это важно и помощь им нужна!!! Проверьте мои слова и спросите о нашей помощи, нашем БФ или обо мне у Марабяна, он Вам расскажет, чем лично Вы можете помочь...

Повторю: я лично знаком с глав.врачом - Романом Владимировичем Марабяном, он честный и добрый человек! И истинный Врач с большой буквы!!! Знаю также , что когда все было совсем плохо он со своей зарплаты и личных денег покупал детям питание и каши. А сейчас? Ведь детей из АТО (инвалидов) завезли больше его бюджета в 3-5 раз... Им нужна помощь... Откликнитесь неравнодушные! Все контакты и мобильный глав.врача выше и ниже в ссылках.

Вот их сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот их же благ.фонд БФ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Храни Вас БОГ!




Если есть потребность могу отдать 3 новых комплекта(распашонка ползунки шапочка) и пеленки новые. Если принесу в Дом малютки возмете, есть в таком необходимость?

Да, дорогие друзья, можете даже не спрашивать об этом: и можно и нужно! Главное - сделать хоть что-то!

Особо благодарен если сами сможете отвезти, или послать почтой - адрес на сайте Дома Ребенка и БФ "Гиппократ"

Реквизиты для денежной помощи указаны выше в первом сообщении темы!

Я уверен , что все идет и будет по целевому назначению: и писал уже глав.врач Марабян - проверенный человек. Наберите его и узнайте, что нужно именно сейчас!

А еще лучше поехать самим: наберите его, поедьте и посмотрите все своими глазами! Этим детям нужно и можно помочь: все в наших руках...

Всем добра!




По просьбе Марабяна Р.В.:

Обращаемся к молодежи, волонтерам и / или проф. артистам:

в Доме Ребенка есть и мамы с детьми и просто добрые, светлые дети - им просто необходимо Ваше внимание! Книжку почитать, спектакль показать, на клавишах поиграть (клавиши Роланд -есть!)

Будем же Людьми и поможем: временем, участием заботой... Сможем? Мы - же Люди, творения Божьи?!!

Для инфо вот Дом Ребенка №1 и Роман Марабян в интернете:

1. Вот Роман Марабян на ФБ: https://www.facebook.com/marabyan.roman?hc_ref=PAGES_TIMELINE&fref=nf

2. Вот его дети: https://www.facebook.com/hippocrat.kh

3. Вот новости и его новой программе по реабилитации детей-инвалидов: https://www.kharkovforum.com/4687712-v_oblastnom_dome_rebenka_budut_vnedryat_pilotnyi_proekt

Желаю всем счастья и добра!

 
Останнє редагування:
Прошу всех прочесть! Важно!
Прошу понять: просто это кровью написано и не все понять смогут, буду краток: помощь нужна не только на день Св.Николая покрасоваться (хотя и это хорошо). Этим детям и Дет.Домам помощь нужна - всегда!!!

А дом Ребенка №1 - это и больница и ренимация и палиативный центр!

Посмотрите сами: откройте Ваши сердце и глаза!!!

На всю жизнь помню, как говорил мой Отец: делай, что должен - и будь что будет!!! Перечитал "От меня это было! Серафима Вырицкого - дало мотив делать это...

Желаю всем счастья! И удачи!


П.С. : Пишите в теме - если у кого есть вопросы и мысли как и чем помочь! Мои телефоны под аватаркой.
 
Вот их сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот их же благ.фонд БФ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
---
Доброго, так давал же))) - Вот они нужды, во вкладке "нидс" в переводе с англ и есть "нужды"....
Вот они по ссылке на сайте Дома:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для простоты и совсем ленивых (забаненных в Инете и гугле), приведу список здесь:

Наши потребности (взято с сайта Дома Ребенка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дорогие друзья, если у вас есть желание помочь нашим детям, просим предварительно согласовать вашу благотворительную помощь с администрацией дома ребенка.

Контактный телефон главного врача Романа Марабяна 067 730 35 77 ( Прошу звонить по памперсам и пеленкам и др.дежурным вопросам мне (050-451-1888 Саша), сам Марабян просто сейчас на конференции по паллиативу, но в целом он всегда отвечает и перезванивает). Дежурные врачи на Рыбалко, 9 всегда работают ибо там больница-реанимация, после 18-00 открывают по дверному звонку... А так приносите передачи в любое врея.


Первоочередные нужды:

медицинские препараты для противосудорожной терапии и другие при возникающей необходимости;
специальные лечебные смеси;
жидкое мыло, жидкий стиральный порошок;
специальное реабилитационное оборудование;
финансовая поддержка для обучения персонала современным методам реабилитации, для приобретения и перевода иностранной научной литературы;
микроавтобус для осуществления консультаций детей с особыми потребностями в лечебных учреждениях Харьковского региона, для выездов специалистов в районы Харьковской области;
строительные материалы (линолеум, новые окна);
необходимы средства для строительства бассейна в доме ребенка;
специальное развивающее оборудование для детской площадки.

С благодарностью,
Роман Марабян.

---
Из моей практики (мой опыт): мелкие вещи (памперсы, средства гигиены я пока с Марабяном глубже - не познакомился подписывал).
Потом перестал - понял, что у Марабяна там порядок и люди работают зажженные, по крайней мере пока проезжая закидывал передачу дежурному врачу, потом проверял по телефону оно все шло и распределеялось по учету через глав.врача, там с этим строго ссученных и воров - вроде бы нет. В этом Марабян - также молодец, коллектив там подобран хороший.
Сейчас мы перешли на оплату счетов - и я точно знаю, что сам лично Марабян - только добавляет свои личные деньги на нужды этих детей и своего Дома...
Потому пакеты с помощью привозить и отдавать дежурным.

Ребята, а если есть возможность помочь более, - то звоните Марабяну, оплачивайте часть счетов или как Бог даст. Там повтряю помощь - нужна всегда (это не вариант на НГод или на св.Николая). Там - помошь нужна всегда!

Всем Благослови Бог! и Желаю Всем Счастья! (с) Доктор Торсунов - мой учитель - гляньте его на Ютуб на моем канале :


Вот мой канал - там много видео доктора Торсунова: .
 
Останнє редагування:
добрый вечер.а детская кроватка с матрасом кокосовым,одеялом,подушкой не нужна?привезем сами
 
добрый вечер.а детская кроватка с матрасом кокосовым,одеялом,подушкой не нужна?привезем сами
---

Да - нужна. благодарю и спасибо Вам огромное. Привезите пожста - если не сложно.
 
Благодарю Вас!!! Всем желаю счастья! :)
 
Дорогие Форумчане!!! .........от имени гл.врача дома ребенка : всем спасибо за помощь!!! И с наступающим Новым Годом и Рождеством Христа!!! Если кто может помочь: то помощь нужна постоянно, какая помощь: адавайте вопросы напрямую.

Вот сайт с контактами глав.врача и нуждами
:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Помощь Дом Малютки (Дом Ребенка 1) ул.Рыбалко, нужно детское питание, везут малюток из АТО, не хватает бюджета на но

Есть банка детского питания НАН 1, могу отдать если нужно
 
Назад
Зверху Знизу