Вросшые ногти!

Коля90

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 1
Вросшые ногти!!!

Могут ли в вашем институте помочь такой проблеме как вросшые ногти???:confused:плз оч нада!!!что для этого нужно??,какими методами это лечат?если это возможно как записатса к вам на приём,сколько это будет стоять?:confused:
 
в каком это "нашем" институте? Этот форум похож на специализированный сайт какой-то клиники?
 
Да, в нашынском анституте выдьоргивают ногти. Шоб выдергнуть ноготь нуна отрастить его на 2-3 см шоб удобней было плоскогубцами захватить. Записывтса ненада. Токо прыходи и усё. Гы-гы.
Апосля скриптума: деньог бери поболшее.
 
Подружке делали 4 простые операции в районной пол-ке,все равно в ростались.Потом сделали операцию зеленым лучем или лазером точно не знаю,знаю что вообще забыла что это такое.Если интересует могу узнать.
 
Подружке делали 4 простые операции в районной пол-ке,все равно в ростались.Потом сделали операцию зеленым лучем или лазером точно не знаю,знаю что вообще забыла что это такое.Если интересует могу узнать.

Ну а что ты хочешь? Зеленый лазер - он от всех проблем. Тут вон недавно парень ходил бородавку удалять этим лазером, так ему рядом еще 12 штук нашли. И все сразу удалили. Правда, каждую за отдельную плату.
 
Да, в нашынском анституте выдьоргивают ногти. Шоб выдергнуть ноготь нуна отрастить его на 2-3 см шоб удобней было плоскогубцами захватить. Записывтса ненада. Токо прыходи и усё. Гы-гы.
Апосля скриптума: деньог бери поболшее.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу