Тимошенко в сыпи, Власенко – в зеленке

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 11004
Тимошенко в сыпи, Власенко – в зеленке

Девушка 23-25 лет с тёмными длинными волосами плеснула из обрезанной пластиковой бутылки зелёнку прямо в лицо защитника экс-премьер-министра...:)
Мабуть його колишня жінка...:confused:...а швидше всього "члєноврєдітельство";)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чи був хлопчик,тобто дівчинка?
 
Екстремістці місце за гратами. Але суди у нас політично вмотивовані і це спасе всіх, хто на боці влади.
если гарантируешь второе, я за зеленкой. Сероже очень идет, он прям как футбольный фанат. Зеленый цвет - цвет некоторых исламских стран. Так за кого он болеет?
 
Правильно, шельму надо метить.
 
Девушка 23-25 лет с тёмными длинными волосами плеснула из обрезанной пластиковой бутылки зелёнку прямо в лицо защитника экс-премьер-министра...

Девушка не иначе как в белых перчатках была.Или разрешили по случаю жары перчатки снять?
 
все верно: или белоперчаточница, или жилеточница. Но все равно, курва отработала месячное стояние в остановке на Московском...Да и плескала, небось, из именного наперстка
 
нес помазать Юлю зеленкой, споткнулся и разлил, ... потом наспех придумал рассказ про шахидку и пропиарился ...
 
Ну хоть кто-то залил харю этого брехунка! :yahoo::yahoo::yahoo::клас::клас::оплески::оплески::оплески:
 
Сколько девушке заплатили?
 
Зеленые человечеки от БЮТ. ВИДЕО!

В сети уже пишут, что как то подозрительно быстро отмыли Власенко от зеленки. Интересно, что БЮТовцы, которые мыли раму потребовали от журналистов прекратить съемку, хотя до этого Власенко с удовольствием светил зеленым фэйсом на камеры .
А может зеленка не настоящая?
16.07 МоЮТ Власенко от зеленки Снимать не даЮТ!



Брифинг зеленого человечека после мыла:
 
ВИДНО совсем юля с приспешниками затупилась.Нет других тем,а повторяться -не поймут.Если девушка и была,то аккуратно мазала полрожи этого неистощимого обманщика.В конце-концов,уверен,камеры видео наблюдения все покажут.Это, как долго надо было бы красить такую рожу!Причем,на рубашке мало,а на теле много.
И ещё.Может это Власенко лечил сыпь,которую передал юле.Или просто пытался скрыть её в тот день.Для меня важно узнать,произошло это до посещения заключенной или после.Не думаю,что, будучи еще более страшным(ещё и зеленым),чем обычно,он бы посетил заключенную.Если после-тогда все 100%.Сколько веревочке ни виться,конец будет.

Интересно,когда облили Колисниченко,тоже столько шума было?
 
Этот клоун придумал новый аттракцион.Я был поражен,как его так отмыли,что бы он не напугал заключенную.Зеленка так не смоется.Опять двойка.Не надоело?
 
Огромная просьба выставить и распространить это ВИДЕО!!!!!

16.07 Больные ЦКБ о Юле и БЮТ - ДОСТАЛИ!!!
 
А что есть политического в этой теме?
 
Власенко обвинил Януковича в этом.Вы тоже считаете,что Янукович сам это сделал?Думаю вы не глупы.В этом и политика.Понизить рейтинг всенародно избранного президента.
АНДред спасибо за видео.Распространим с удовольствием
 
Огромная просьба выставить и распространить это ВИДЕО!!!!!

16.07 Больные ЦКБ о Юле и БЮТ - ДОСТАЛИ!!!


16.07 После Власенко и зеленки Больной ЦКБ


16.07 Зеленка Власенко за стеклом и бездушные журналисты


16.07 Власенко, зеленка и больные:
 
Назад
Зверху Знизу