Самая неудачная свиданка?

...ага,скажи еще очечки протирать
 
...а что есть тогда алкоголь?

Алкого́ль (от араб. الكحل‎, al-kuħl — «сурьма» через лат. alcohol, в средневековой латыни этим словом обозначали порошки, дистиллированную воду) — в русском языке чаще всего выступает как синоним словосочетаний этиловый спирт (этанол) и алкогольные напитки (то есть напитки, содержащие этиловый спирт в существенных концентрациях)
 
Алкоголь сближает, раскрепощает, пробуждает желания, и бывает так, шо без допинга ну никак.

Ну.. в общем да. На меня алкоголь действует расслабляюще в напряженных ситуациях. Когда ешь шашлык-он действует расщепляюще:D Но разве он в этих случаях действует как допинг?:незнаю:
 
Ну.. в общем да. На меня алкоголь действует расслабляюще в напряженных ситуациях. Когда ешь шашлык-он действует расщепляюще:D Но разве он в этих случаях действует как допинг?:незнаю:


Давайте не будем путать влажный шашлык и твердый кекс:кручусь::збентежений:
 
Дело было так, приехал в командировку в шикарный город. остановился в гостинице.
По ходу решил зайти в ТЦ прикупить новые туфли Кларксы. Выбрал, купил. всё ОК. Выхожу из ТЦ, и на входе встречаюсь с одной такой Красотеллой. Я смотрю на неё, в памяти перебираю, кто она и как её зовут. Не могу вспомнить. Но уверен точно. что я её знаю. А она проходит мимо, и даже со мной не поздоровалась. Ну, думаю, это уже совсем какая-то фигня, прошла и не поздоровался. И вообще, как её зовут?
Оборачиваюсь, и смотрю ей вслед. Кто такая? Двинулся за ней, мне интересно было вспомнить её.
Она идёт по коридору ТЦ, слева. справа шикарные бутики, я за ней в пяти шагах и справа. Смотрю на неё и вспоминаю, кто она. И так, она уже на третий этаж поднялась, и я вспоминаю, бляха муха, - Так это же она, моя любимая звезда из фильмов для взрослых. Бляха муха, точно, это она. Та самая...
Она зашла в кафе, села за столик, за столиком её уже ждала её подруга. Я тоже зашёл в кафе, сел за столик, заказал бокал пива.
И смотрю на неё, и меня начинает распирать, на хи-хи. Хочется ржать прямо аж не МАГУ. Сижу за столиком, смотрю на неё, и улыбаюсь на все 32 зуба. А на хи-хи просто распирает. Пытаюсь себя контролировать, и ничего не получается, меня прёт как кабана, который ложку кокса заточил.
Она сидела за столиком и пила свой експрессо. Само собой она меня увидела, как я неё пялюсь, давлю лыбу и хи-хи.
Она подозвала официанта, и передала ему записку. Официант принес её. Читаю, написано, - "Вы ведёте, себя, как Бармалей."
Прочитал, после такого чтива, меня ещё больше начинает переть и распирать от хи-хи.
 
Назад
Зверху Знизу