Игры со смертью. БФ.

  • Автор теми Белый Ворон
  • Дата створення
Хороший пример. Приходила к тебе подружка, а ты не проникся, в следующий раз может забрать, из личных наблюдений могу сказать, что редко кому даёт несколько шансов одуматься, обычно первый раз пугает, а на второй забирает.
Ворон то ты с другими сущностьями со своими наблюдениями общался, к смерти это не относится !!! Прекрати этот бред заумными фразами! Ты может думаеш что если читаеш таро и гадаеш людям , то можеш и на эту тему размышлять?
 
смерть появляетса лиш на миг
приходит и забирает то что ей нужно

я не думаю что с этим можно играть и что либо заранее прогнозировать

человек может и вправе ускорить свою смерть явными действиями
это ево личное дело

а сидеть выть и призывать смерть-в надежде поиграть с ней -это удел маразматиков и дебилов...
 
смерть появляетса лиш на миг
приходит и забирает то что ей нужно

я не думаю что с этим можно играть и что либо заранее прогнозировать
а я считаю, что смерть постоянно рядом, нужно только уметь видеть и чувствовать ее.

человек может и вправе ускорить свою смерть явными действиями
это ево личное дело
если чел верующий, то такого права у него нет.

а сидеть выть и призывать смерть-в надежде поиграть с ней -это удел маразматиков и дебилов...
люди часто зовут смерть и играют с ней даже не догадываясь, что они это делают.
 
Что же такое игры со смертью? Что и кто есть смерть? Злейший враг и злобный прокуратор или лучший друг и советчик? Я склонен считать, что смерть есть друг и советчик, только осознание того, что она всегда рядом подстегивает вести себя прилично и в рамках закона.
Тема серьезная и философская, прошу высказываться по теме и с уважением.
Всем приятного общения!

ты и правда хочешь это знать?
 
ты и правда хочешь это знать?
хочу поговорить об этом, тема для меня интересная, не потрындеть, а поговорить, что то уже знаю, рассчитываю, что услышу, что то новое, интересное. У тебя есть что сказать по сабжу?
 
Назад
Зверху Знизу