"Приятного аппетита" или давитесь на здоровье

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 6809
"Приятного аппетита" или давитесь на здоровье

Одним из самых идиотских правил этикета ящитаю пожелание "Приятного аппетита" жующему человеку, на что стоит ответить "Спасибо". А как же: "Когда я ем, я глух и нем"?
Сижу жую в корпоративной столовой, заходят еще сотрудники, и каждый желает ПА. А я должен, давясь, проглотить и сказать спасибо.
Вот нахуя, спрашивается?
 
я всегда просто киваю в ответ
 
Одним из самых идиотских правил этикета ящитаю пожелание "Приятного аппетита" жующему человеку, на что стоит ответить "Спасибо". А как же: "Когда я ем, я глух и нем"?
Сижу жую в корпоративной столовой, заходят еще сотрудники, и каждый желает ПА. А я должен, давясь, проглотить и сказать спасибо.
Вот нахуя, спрашивается?

можно ничего не говорить, есть характерный жест....
 
ну да, а кивнуть голова отвалится?
 
))) носить с собой табличку "Не желайте приятного аппетита, а то подавлюсь"
 
Одним из самых идиотских правил этикета ящитаю пожелание "Приятного аппетита" жующему человеку, на что стоит ответить "Спасибо". А как же: "Когда я ем, я глух и нем"?
Сижу жую в корпоративной столовой, заходят еще сотрудники, и каждый желает ПА. А я должен, давясь, проглотить и сказать спасибо.
Вот нахуя, спрашивается?
Я вот тоже не пойму, нахуя ты всем спасибо говоришь? Просто молчи и жуй себе.

Вариант. Еще можно будет на диктофон спасибо записать и нажимать на кнопочку каждый раз.

Зачем такие сложности? Просто табличку перед собой поставь с надписью "Спасибо", и пальцем на неё указывай каждый раз :D
 
Я вот тоже не пойму, нахуя ты всем спасибо говоришь? Просто молчи и жуй себе.
Эээ, остатки вежловости/интеллигентности, привитые в детстве.

Зачем такие сложности? Просто табличку перед собой поставь с надписью "Спасибо", и пальцем на неё указывай каждый раз :D
А может у людей сложности с восприятием визуальной информации? Тогда стоит подкреплять аудиосообщением.
 
А может у людей сложности с восприятием визуальной информации? Тогда стоит подкреплять аудиосообщением.
А если у них сложности с восприятием аудио информации? Тогда стоит подкреплять физическим сообщением ;)
 
приятного аппетита нужно желать до начала трапезы:(
 
А если они одновременно плохо воспринимают аудио и визуальную информацию?:D
Тогда он один хрен не заметит мою рекцию :D

приятного аппетита нужно желать до начала трапезы:(
Вот. А тут сидишь ешь, и заходят новые страждущие пищи не духовной. И начинается...
 
Одним из самых идиотских правил этикета ящитаю пожелание "Приятного аппетита" жующему человеку, на что стоит ответить "Спасибо". А как же: "Когда я ем, я глух и нем"?
Сижу жую в корпоративной столовой, заходят еще сотрудники, и каждый желает ПА. А я должен, давясь, проглотить и сказать спасибо.
Вот нахуя, спрашивается?

горе-то какое, траааагедия :D
 
Я как-то в ответ начала спрашивать " Какое вам дело до моего аппетита?" На следующий день даже никто в комнату не заходил во время перерыва:D
 
я всегда просто киваю в ответ

Когда я нем - я плохо ем.:D

Я как-то в ответ начала спрашивать " Какое вам дело до моего аппетита?" На следующий день даже никто в комнату не заходил во время перерыва:D

Может завидовали?
 
Назад
Зверху Знизу