• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Найдены водительские права - как найти владельца?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 46218
Найдены водительские права - как найти владельца?

Скажите как можно найти человека по водительским правам?
 
Думаю надо пойти в ГАИ спросить адрес чела, если это вообще-то реально. Может они помогут.
 
А права не Левицкого Сергея Алексеевича?
 
скажи плз данные. мой друг в субботу потерял
 
Останнє редагування:
Нет права на девушку!В ГАИ сказали нам некогда искать!Дали только автошколу!А в автошколе послали на ....!Сказали что им и так второй раз этот человек заплатит так что им давать тел нет смысла!Сказали что можем просто так оставить они сами передадут)) или можете их выбросить(((!!!!!
 
А вы случайно не пробовали через одноклассники или контакт найти? Не знаю, как в правах старого образца, но в новых пишут дату рождения, попробуйте, надеюсь, поможет! Еще посмотрите в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Введите ФИО, там покажет всех, кто есть, и адреса, ну по крайней мере-я находила. И на всякий случай-полистайте Премьер-рубрика-типа пропажи, находки, помощь... Ну что-то такое. Там часто пишут о потере прав..
 
Искал нет ее там!И рубрики просматривал!Наверное ей они самой так нужны!А может уже новые сделала!
 
данные можно в студию кинуть, может кто знает эту девушку , но не знает о потере прав
 
Кузьоменська Олена 1979 г р!Сразу скажу отдам только ей в руки!Посредников просьба не беспокоить!)))
 
восстановить "права" стоит немаленьких денег, и если тебя будет благодарить деньгами тот человек, которому ты их нашел например с помощью меня, ты откажешься? или возьмешь и мне ничего не сообщишь? навряд ли кто-то тебе будет помогать с таким делом.
 
посмотри что за машина - можно попробовать найти через автоклуб.
 
Кузьоменська Олена 1979 г р!Сразу скажу отдам только ей в руки!Посредников просьба не беспокоить!)))

житель харькова али нет???

добавь отчество и полную дату рождения, а то находицца токо это

КУЗЕМЕНСКАЯ ЕЛЕНА СТЕПАНОВНА 1980-08-25 НОВА ВОДОЛАГА ул.ЖУКОВА д.11

КУЗЕМЕНСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 1981-01-07 ЗУГРЕС, ул.60 РОКІВ ЖОВТНЯ д.9 кв.12

КУЗЕМЕНСКАЯ АЛЕНА СЕРГЕЕВНА 1983-12-05 ХАРКІВ РИБАЛКА д.27 кв3

____________________
если там есть техпаспорт, и машина скажим так свежая-новая а если еще и кредитная, то теоретически там написан банк в кредитном случае, или попытаться пробить через салон, который машину эту продал.

_________
а еще знавал случаи, када люди приходили отдать права или документы, которые возможно были ранее украдены вместе с барсеткой-сумкой, а там вместо слов благодарности от хозяев их принимали менты, кагбэ по заявление утерявших и приходилось отстегивать. так шо оттакая штука жысть.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу